Лошка под чтолом

20 марта 2024, 19:17
Обычное утро учащиеся блока собирались в университет Дилан уже встал с постели и пошёл покушать на кухню а Ло решил ещё подремать. Время прошло незаметно и пока шатен лежал в постели к 8 часам подошёл Карл-Ребята собирайтесь в университет и выходим.-сказал Карл.Ло быстро встал с пастели пошёл к выходу все были уже в сборе и они пошли к автобусу шатен зашёл в университет в нему подошёл Дилан и сказам-после пар у нас в комнате.-и ждал ответа.Ло оюкивнул головой в знак согласия шатен зашёл в кабинет и начался урок.После пар он пошел к автобусу сел и поехал в общагу. Ло вышел на остановку и пошёл в общагу. Когда он пришёл его уже ждал Дилан они о чем-то поговорили и Дилан сел за ноут который стоял на столе.Брюнет стал в нем работать а До пока лежал в постели ему в голову стутнул идеальный план что если залесть Дилану под стол. После этого он встал с кровати и подошел к Дивану тот его не увидел и проигнорировал шатен быстренько залез под стол. Дилан заметив это отодвинулся и спросил-Ло у тебя все норм с башкой?.-Шатен ответил что да просто это реально выглядело странно 😑 а Дилан продолжил работать. Пару минут спустя междумирец начал движение от приподнялся и начал расстёгивать неремь на его брюках когда расстегнул то начал расстёгивать ширинку. Он расстегнул и увидел черные трусы. Ло снял с Дилана. боксы и начил подрачивать Дилан отодвинулся и посмотрел на Ло с ашарашеными глазами и прорычал-Ло ты мудак чтоли? Что ты делаешь.-Но ответа не послышалось Дилан подвинулся к столу. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!