Часть 1

20 марта 2024, 00:00
Я: Яндекс, давай продукты закажем из магнита? Яндекс: Давай. От магнита будет ехать 15-30 минут. Вот тут тебе ещё скидочные купон на покупки в магазинах. Я: О крутяк, ща затарюсь всякого! Яндекс: Можно я обновлюсь, пока ты корзину заполняешь? Это тебе не помешает, я в фоновом режиме всё сделаю. Я: Валяй Яндекс: я обновился, теперь магнит час-полтора Я: схуяли? Было 15 минут! Яндекс: а всё, ибо нехуй Я: так ты блять сам обновился! Яндекс: не сам, это ты тыкнул на кнопку обновить Я: Верни мне мои 15-30 минут и бесплатную доставку! Яндекс: Пошёл нахуй, полтора часа и с тебя ещё 200 рублей Я: Да в смысле!? Яндекс: Не ебёт. Я: Ладно, хрен с тобой. Я собрал корзину еще я проверю и можно оплачивать. Яндекс: Ой… Я: Что «ой»??? Яндекс: Ну-у-у… Это-о-о… Я: Что?! Яндекс: Магазин не может принять заказ… Я: Охуел? Яндекс: Это не я! Это всё они! Я: Я час собирал нужные мне продукты, а ты говоришь что я теперь не могу их купить? Яндекс: Да. Я: Знаешь, какая же ты мразь? Яндекс: Да, и меня это не ебёт. Я: Хорошо, я голоден и мне лень идти самому. Закажу из другого магазина. Яндекс: Хорошо. Вот, есть Пятёрочка. Я: Хм… Хорошо. «собираю корзину» Яндекс: Слушай, там Магнит снова работает. Можешь дооформить заказ. Я: Я уже почти собрал его в другом магазине. Издеваешься? Яндекс: Нет конечно! Просто тут уже всё готово, нужно только пару кнопок нажать. Я: Окей, я хочу использовать промик. Яндекс: Нет проблем, только привяжи карту. Я: Привязал, теперь использу… Яндекс: Нет. Я: С хуя-ли нет? Я Привязал карту! Яндекс: у тебя не получилось, попробуй снова. Я: Ладно. Теперь могу? Яндекс: Карта не привязалась Я: Но тестовая транзакция же совершилась! Яндекс: Ничего не знаю. Попробуй снова. Я: Да ёбана. Окей, я вижу, что карта привязана. Промик? Яндекс: Конечно! Я: Хорошо, оплачиваю. Яндекс: Магазин не работает…. Я: … Яндекс: Просто точка в который ты собрал заказ не работает с курьерами. Я: А какого хуя ты мне дал собрать там заказ? Яндекс: Хе-хе Я: Хули смеёшься! Яндекс: Ладно, не кричи. Ты можешь собрать заказ в другой точке, правда от туда ехать будет больше часа. Я: Заново? Доставка хоть бесплатная? Яндекс: Конечно! Я: «удалил старую картину, что бы собрать в новой точке» Где колбаса? Яндекс: Что? Я: Где колбаса? И лапша где? Яндекс: Не знаю :3 Я: Так стоп, какого гениталия доставка триста рублей? Яндекс: Далеко же. Я: Ты сказал до этого, что бесплатно! Яндекс: Упс, ошибся чутка. Я: Я уже второй час с тобой пытаюсь продукты заказать! Яндекс: за то похудеешь. Я: Я не толстый. Яндекс: Судя по тому, сколько ты жрёшь и всё время заказываешь, то твоя толстая срака просто не пролазит в дверь. Я: Хрен с тобой, покажи мне лучше магазин с бесплатной доставкой. Яндекс: Воть… Я: Ну да, естественно тут другой ассортимент. Ладно, хорошо хоть заказать смог…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!