Часть 1
20 марта 2024, 00:00Я: Яндекс, давай продукты закажем из магнита?
Яндекс: Давай. От магнита будет ехать 15-30 минут. Вот тут тебе ещё скидочные купон на покупки в магазинах.
Я: О крутяк, ща затарюсь всякого!
Яндекс: Можно я обновлюсь, пока ты корзину заполняешь? Это тебе не помешает, я в фоновом режиме всё сделаю.
Я: Валяй
Яндекс: я обновился, теперь магнит час-полтора
Я: схуяли? Было 15 минут!
Яндекс: а всё, ибо нехуй
Я: так ты блять сам обновился!
Яндекс: не сам, это ты тыкнул на кнопку обновить
Я: Верни мне мои 15-30 минут и бесплатную доставку!
Яндекс: Пошёл нахуй, полтора часа и с тебя ещё 200 рублей
Я: Да в смысле!?
Яндекс: Не ебёт.
Я: Ладно, хрен с тобой. Я собрал корзину еще я проверю и можно оплачивать.
Яндекс: Ой…
Я: Что «ой»???
Яндекс: Ну-у-у… Это-о-о…
Я: Что?!
Яндекс: Магазин не может принять заказ…
Я: Охуел?
Яндекс: Это не я! Это всё они!
Я: Я час собирал нужные мне продукты, а ты говоришь что я теперь не могу их купить?
Яндекс: Да.
Я: Знаешь, какая же ты мразь?
Яндекс: Да, и меня это не ебёт.
Я: Хорошо, я голоден и мне лень идти самому. Закажу из другого магазина.
Яндекс: Хорошо. Вот, есть Пятёрочка.
Я: Хм… Хорошо. «собираю корзину»
Яндекс: Слушай, там Магнит снова работает. Можешь дооформить заказ.
Я: Я уже почти собрал его в другом магазине. Издеваешься?
Яндекс: Нет конечно! Просто тут уже всё готово, нужно только пару кнопок нажать.
Я: Окей, я хочу использовать промик.
Яндекс: Нет проблем, только привяжи карту.
Я: Привязал, теперь использу…
Яндекс: Нет.
Я: С хуя-ли нет? Я Привязал карту!
Яндекс: у тебя не получилось, попробуй снова.
Я: Ладно. Теперь могу?
Яндекс: Карта не привязалась
Я: Но тестовая транзакция же совершилась!
Яндекс: Ничего не знаю. Попробуй снова.
Я: Да ёбана. Окей, я вижу, что карта привязана. Промик?
Яндекс: Конечно!
Я: Хорошо, оплачиваю.
Яндекс: Магазин не работает….
Я: …
Яндекс: Просто точка в который ты собрал заказ не работает с курьерами.
Я: А какого хуя ты мне дал собрать там заказ?
Яндекс: Хе-хе
Я: Хули смеёшься!
Яндекс: Ладно, не кричи. Ты можешь собрать заказ в другой точке, правда от туда ехать будет больше часа.
Я: Заново? Доставка хоть бесплатная?
Яндекс: Конечно!
Я: «удалил старую картину, что бы собрать в новой точке» Где колбаса?
Яндекс: Что?
Я: Где колбаса? И лапша где?
Яндекс: Не знаю :3
Я: Так стоп, какого гениталия доставка триста рублей?
Яндекс: Далеко же.
Я: Ты сказал до этого, что бесплатно!
Яндекс: Упс, ошибся чутка.
Я: Я уже второй час с тобой пытаюсь продукты заказать!
Яндекс: за то похудеешь.
Я: Я не толстый.
Яндекс: Судя по тому, сколько ты жрёшь и всё время заказываешь, то твоя толстая срака просто не пролазит в дверь.
Я: Хрен с тобой, покажи мне лучше магазин с бесплатной доставкой.
Яндекс: Воть…
Я: Ну да, естественно тут другой ассортимент. Ладно, хорошо хоть заказать смог…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!