Вторая встреча с мистером… важный человек.

29 июня 2025, 01:00
Извините эта глава короткая и с кучей орфографических ошибок. Писать мне физически сложно, покуда все мои руки в занозах, ноги ели двигаются, глаза слипаются а на часах уже первый час ночи. Надеюсь вы сможете это прочитать. А я пошел спать. 🛌 ————————————— Неделю спустя с момента их провала.  Стоит перед началом всего повествования добавить что двое поселились совместно с одним агентом в квартире двухэтажного многоквартирного дома на краю города, откуда до ближайшей базы топать на деле всего 10 минут.  *Парень встал с кровати и потянулся протяжно зевнув, посмотрев на календарь который был уже помещен на 20.03, что означало что его сосед по комнате уже проснулся. после повернул взгляд на соседнюю кровать, что оказалась пуста. Тут же возник вопрос куда делся его напарник… Утренняя усталость исчезла, как будто ее не существует, дав возможность тому встать с кровати и быстро нацепив штаны направится на поиски друга. Он шел по комнатам, проверяя не Спрятался ли друг за каким нибудь креслом или в шкафу. Не ясно с чего он взял что другой может быть там, по всей видимости думал что приятель решит его в шутку напугать. Так по дружески, по доброму, для того что бы освежить голову, что бы с самого утра напомнить как выглядит его лицо, сделать так что бы он сам не забыл посмотреть на него в течении дня. К сожалению он не смог его найти, так же как и их сожительницу что бы если что вдруг может спросить, не видела ли она его. когда он наконец то решил, что все таки с ним не играют в прятки, он подумал что товарищ уже ушел получить указание от начальства,. Точки встречи всегда были разными, потому он не мог узнать куда именно пошел другой, и пошел к той что была ближе, в надежде найти его там. Конечно же не забыв свою шляпу. *каменная лестница, и тихие шаги по всем коридорам с полом покрытым керамической плиткой. Он уже привык к тому что здесь довольно тихо и можно расслышать шушуканье за дверьми.что именно там говорили конечно разобрать нельзя было, но примерные голоса, их тон и громкость вполне могли указать на то кто сейчас там разговаривает, если ты конечно знаешь того человека. Тут, за одной дверью он услышал знакомый голос. Он подошел к двери и приоткрыл маленькую щелку. Как бы он не был тих его заметили, черноволосый парень в ту же секунду направился к двери с холодным выражением  лица, резко распахнув дверь. Но увидев там Поля с большими ошарашенными голубыми глазами на вытянутом от удивления лице. Принял нежный взгляд -ох.ты меня потерял? Извини, не стал тебя будить думал успею туда сюда сходить до того как ты проснешься. К тому же сегодня у нас нет задания пока что! Выходной почти. -доброе утро. И здравствуйте мистер…мм… Лучше буди меня вместе с тобой. Я. Испытывал такое чувство будто узелок внизу легких завязали. -Волнение? -Учащённое сердцебиение.Прерывистое дыхание.Чувство «нехватки воздуха».Повышенное потоотделение Покраснения кожи Дрожь в коленях и пальцах.Ощущение «завязывания узла» в животе.Тошнота.-отсутствовали. -то есть медицине тебя Пан научил в отличие от чтения?  блондин поскреб палец о палец.-я веду к тому что это было неприятно и не важно как это называется. -в любом случае -начал вновь Рэмбо-у меня сегодня на тебя планы. Есть чем заняться. Так что идем. -он взял того за руку и повел скорее на выход кинув напоследок краткое- до свидания сэр! Если что будем помогать всем чем сможем только свисните. Мужчина натянуто улыбнулся -до свидания Поль и #12, Надеюсь что у вас будет успешный день. они покинули здание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!