Часть 3, Начало странностей.
31 марта 2024, 05:39Пока я не начала, прошу тех кто может подписаться на мой тгк, там может выходить инфа о фф.
Ссылочку оставлю в коменте после части. 🌹
Спасибо если что большое!
Кхм.
День перед ещё одним сном, мда.
Ух, в этот день мы снова разговаривали с подругой по телефону.
Её зовут Кира кому интересно.
После того как я снова ей расказала о сне, мы с ней начали ставить теории и шутить. Подумав немного, я придумала какую-то идею.
—Кир, как думаешь, могу ли я запомнить что то из этой жизни и сказать это кому то из сна? Я могла бы передать что нибудь от вас троих. В нашей компании было четыре человека:Сенка, Кира, Вика и, допустим, Кузе. Имена конечно не их но думаю они могут догадаться, хихи).
—Сейчас в группу напишу, может Вика что то передаст раз она в сети.
Это было кстати почти ночью когда я как только отключимся хотела просто упасть в долгий и долгий сон.
В итоге сообщения были такие (От Киры и Вики были оба соо одресованы Кинито.) :
от Кири:Я хочу тебя обнять, А от Вики: Я хочу разломать твое милое лицо. (Пришлось заменить маты, не люблю в фф такое писать) .
Закончив звонок, я довольная пошла ложиться спать.
Проснулась я сидящая сложа коленки у груди. На поляне никого не было.
Рядом со мной лежала та зеленая книжка.
Я резко того не осозновая положила голову на колени.
Через пару секунд я услышала странный шепот.
—Зачем тебе им что то передовать? Зачем тебе эти трое? Останься здесь. Эта троица будет намного лучше, поверь мне.
Я подняла голову и увидела темную тень с глазом стоящяя прямо передо мной.
Как только я моргнула тень сразу пропала. Ничего непонимая я начала обсматриваться. Наконец прийдя немного в себя я тихонько зевнула.
Я потерла глаза и акуратно встав направилась к домам Сэма, Джед и Кинито ведь не хотела без дела сидеть на полянке.
Дойдя, я постучалась во все два дома и направилась к дому Кинито.
Прийдя, я увидела вместо висевшего раньше каната не слишком длинную лестницу. Забравшись, я увидела Сэма и Джед. Оранжевый чинил пол и закреплял их досками а медузка подовала инструменты.
—Эм.. Привет!.. -неуверено окликнула их я. Они резко посмотрели на меня удивившись.
—Ох, Сенка! Привет! Как твои дела? -спросила меня медузка встававшая с пола.
Неуспев ничего сказать она продолжила:
—Смотри, мы сейчас чиним пол, Мы предложили Кинито положить ковер и наклеить обои так что как думаешь, сюда бы подошло это все но только розовое?
Я посмотрела на комнатку и увидела на стене картину.
Пригледевшись, я увидела на картине Джед, Сэма, Кинито и себя.
Я стояла по середине и радостно улыбалась. Эта фотка еще раз доказала то что я в этом мире не одна кто являеться "Сенкой".
—Я думаю бы подошло, только надо спросить Кини хочет ли он это всё. –заявила я.
—Окей, кстати... -сказала Джед переменив свой взгляд на меня.
—С каких пор ты начала так по доброму относиться к Кинито что аж называешь его " Кини"?.
—А?... Ну, он же мой друг как ни как поэтому... Я задумалась об её словах и решила зделать то что хотела.
—Вы не знаете, кстати, где сейчас Кинито?
—Он говорил на поляну пойдет, тебя проверить -Сказал Сэм вмешавшись в диалог.
—Ох, хорошо, спасибо! Я побежала, удачи!
Я слезла с лестницы и быстро направилась на поляну.
Прийдя, я увидела Кини спавшего на облочке а рядом на отдельном окошке что то писал Игрок.
Я тихонько подошла и покачала спавшего аксолотля.
Он резко открыл глаза и от испуга свалился с облока.
—Ты в порядке? -обеспокоино спросила я пытаясь ему помочь встать.
Он взял мою руку и тихонько поднялся.
—Вроде да, Сенка... больше не пугай меня так... -сказал розовый тихо хихикнув.
Я улыбнулась и отошла от облочка.
Мы сели рядышком и стали о чем то болтать. Как только уже небо начало оранжеветь я услышала чьи то шаги.
Посмотрев, я увидела там Джед и Сэма идущих в нашу сторону.
Прийдя, они поздаровались и сели с нами.
Мы начали мило болтать и тут я вспомнила про то что мне надо передать.
—Ребят! У меня есть подруги, Кира и Вика, и они хотели передать вам кое что.
После этих слов Кинито немного недоверчиво на меня посмотрел и начал слушать.
—Это хоть и адресовано только Кини вам я скажу чтоб если что они снова могли что то передать.
Я совсем забыла о сообщении Вики и передала только то что было адресовано от Киры.
—Ох, а ты сможешь как нибудь нас с ними познакомить? —сказала Джед радостно посмотрев на меня.
—Ну, хех.. как нибудь попробую...
Дальше мы просто общались между собой пока немного не стемнело.
—Нам уже пора, мы наверное пойдем. —Сказал Сэм тихонько зевая.
—Ох, Удачи! Доброй ночи! —улыбнувшись заявили мы с Кинито.
Я села к стенке и посмотрела на розового который все еще строго на меня смотрел.
—Хей, ну ты чего?... -грустно спросила я. —Обиделся иза подруг что ли?...
Тот покачал головой в знак отказа.
Я вздохнула и с легкой улыбкой посмотрела на него.
—Что? -озадачено спросил Кинито.
Я хихикнула и посмотрела в небо.
На небе уже были видны звёзды.
Аксолотль сел рядом со мной и начал с интересом за мной наблюдать.
—Это правда то что я раньше к тебе плохо относилась?
Тот притих и опустил голову.
Я погладила его и хихикнула.
—Ладно, извини. -Сказала успокающая его я. —Ты ведь знаешь то что эта я и та которая была с вами тогда это два разных существа, не так ли?
—Да.
—ммм, я так и думала.
Мы оба замолчали.
Через примерно 5 минут молчания я вспомнила кое о чем.
—Кини, ты знаешь что это?
Я достала их кармана кофты тот самый тамогочи.
—Ого! я давно их не видел! Можно посмотреть?
Я улыбнулась и кивнула головой.
Аксолотль начал восхищено её разглядывать и крутить.
Нажав на кнопку экран начал светиться.
На экране появился такой же аксалотль на ножках который сейчас сидит рядом со мной. —Вау! Это же я! -Восхищено заявил тот начиная играться.
Пока он играл я начала немного засыпать.
—Сенка! -окликнул меня тот от чего я резко открыла глаза.
—Извини, я отвлекся, у меня появилась идея! Встань пожалуйста.
Я встала и аксолотль повесил этот тамогочи мне на конец кофты под моей правой рукой.
—Вуаля! теперь я буду вас различать! -радостно заявил тот гордясь собой.
Я хихикнула и снова села у стенки.
Я чуть чуть приобняла сидевшего рядом кинито и закрыла глаза.
Проснулась я как обычно в обычном мире. День был трудным.
Подготовка к впр и тд.
Я даже не разговаривала с Кирой по звонку! Поэтому сна не было иза моих волнений на счет впр.
Но не переживайте, сны мне продолдили сниться только не каждный день! :D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!