Дружба.

21 марта 2024, 00:00
В школе был обычный день.Оливер и Зип прикалывались над новенькой,а Энгель наблюдал за этим. —Господи..Эти два придурка когда-нибудь изменятся?-Сказал шёпотом Энгель,и неожиданно,будто бы услышав его,к нему подошёл Оливер. - —Чё сидишь?Подружку куда потерял?)-Усмехнувшись,сказал Оливер.- —Да она куда то ушла.Кстати,пугать не обязательно.Зачем ты ко мне подошёл?-На лице Энгеля появилось недовольство- —А нельзя что ли?Я тут хотел предложить..Может,друзьями будем?-Он сел рядом с парнем.- Энгель удивился,что ему предложили дружить,тем более это был тот,кого он терпеть не мог. —эм.. Ладно?-Он заметно покраснел. - —Ты чего? —..ничего.-смущение на лице Энгеля пропало. - —скоро урок,пошли в кл..-не успев договорить,его на плечи посадил Оливер.- —ТЫ ЧЁ!? —Да просто,решил тебя до класса прокатить.Пхпх. —ОТПУСТИ!.-Энгель сказал это недовольным тоном.- —неа.-И Оливер понёс его в класс.-
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!