Дружба.
21 марта 2024, 00:00В школе был обычный день.Оливер и Зип прикалывались над новенькой,а Энгель наблюдал за этим.
—Господи..Эти два придурка когда-нибудь изменятся?-Сказал шёпотом Энгель,и неожиданно,будто бы услышав его,к нему подошёл Оливер. -
—Чё сидишь?Подружку куда потерял?)-Усмехнувшись,сказал Оливер.-
—Да она куда то ушла.Кстати,пугать не обязательно.Зачем ты ко мне подошёл?-На лице Энгеля появилось недовольство-
—А нельзя что ли?Я тут хотел предложить..Может,друзьями будем?-Он сел рядом с парнем.-
Энгель удивился,что ему предложили дружить,тем более это был тот,кого он терпеть не мог.
—эм.. Ладно?-Он заметно покраснел. -
—Ты чего?
—..ничего.-смущение на лице Энгеля пропало. -
—скоро урок,пошли в кл..-не успев договорить,его на плечи посадил Оливер.-
—ТЫ ЧЁ!?
—Да просто,решил тебя до класса прокатить.Пхпх.
—ОТПУСТИ!.-Энгель сказал это недовольным тоном.-
—неа.-И Оливер понёс его в класс.-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!