Часть 1

21 марта 2024, 00:00
На улице стоял тёплый весенний день.только что проснувшееся Атсуко пошла в ванную бурча что-то под нос, по пути Сюдзи заглянула в комнату мамы, но её там не оказалось -наверное завтрак готовыт, -с улыбкой на лице сказала Атсуко и направилась в ванную комнату. Умывшись и почистив зубы она вернулась в комнату чтоб переодеться. Придя на кухню, Сюдзи увидела маму готовящию блинчики. -доброе утро, солнце, садись за стол я приготовила твои любимые блинчики, -улыбаясь сказала Акико. -доброе, -ответила Атсу садясь за стол. -ты подготовилась к экзаменам? Повернувшись лицом к дочери спросила мать. -да, конечно *я даже за учебники не бралась* -ну и хорошо, -уже от вернувшись сказала Сюдзи старшая, -я сегодня за держусь на работе, сможешь сама приготовить ужин? А еще надо будет сходить на кладбище к оцу. (Глава семейства умер от порога сердца когда Атсуке было всего 9 лет). -хорошо, я сама справлюсь с ужином, а к отцу можно будет на выходных сходить. -Атсуко встала из-за стола и направилась к выходу из дома. -все мам я ушла, -крикнула Сюдзи откуда-то из-за угла. -хорошего дня, -не успела договорит Акико как Атсуки и след простыл. Атсуко вернулась со школы где-то в обед. Она сразу направилась в свою комнату. Бросив сумку в угол Атсу рухнулась на кровать, спустя 20 минут Сюдзи провалилась в царство морфея.Пороспала она 3 часа, проснувшись Акико взяла телефон в руки чтоб посмотреть сколько время. телефон показывал 17:20 *надо приготовить ужин* мыслино сказала Сюдзи вставая с кровати. Атсуко хотела приготовить кари и такаяки, но дома не оказалось томатной пасты для кари и шоколада для такаяки. Сюдзи направилась в свою комнату, достав из шкафа чёрную толстовку и такие же штаны она надела их, взяв со стола 600 ен и вышла из дома. На улице дул тёплый вечерний ветерок, фонари освещали некоторые части улицы.сюдзи шла по бардюру рассматривая деревья и кусты. Спустя 10 минут Атсу была уже у супермаркета, она купила все что нужно для готовки. Выйдя из магазина она направилась домой, не о чём не задумываясь, все также рассматривая деревья, вдруг из переулка выскочил неизвестный. -не боишься гулять по темноте? -с ухмылкой сказал парень. -…-Атсуко промолчала и прошла мимо этого странного парня, -эй, ты че совсем тупая? Я тебе вопрос задал, -приближаясь сказал он. -*че нахуй за гопник*-подумала Сюдзи, -что тебе надо? -спокойной сказала Атсуко. -да так нечего, -подхотя еще ближе, почти в плотную сказал тот.-Атсу попятилась назад и врезалась в стену, гопник навис над ней. Одной рукой прижимая к стене а второй тянулся к ее груди.-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! -крикнула что есть сил Атсуко и тут неизвестному прилетает смачный удар в голову и тот отлетел на несколько метров. Перед ней встали два парня, один был высокий с татуировкой дракона на веске, а второй же, был низкий с длинными светлыми волосами.-приветик, -сказал низкий парень, -меня зовут Сано Манджиро, но можешь звать меня просто Майки, -улыбаясь сказал он. -а это Кенчин, -я же сказал не звать меня так, -сказал высокий парень с тату дракона.-а как тебя зовут? -все также улыбаясь сказал майки, -ой да отстань ты от неё, видишь она слова сказать не может, -выдал Кенчин.-а…ой. Меня зовут Сюдзи Атсуко, спасибо что спасли меня от этого гопника, -уже успокоившись и поняв что эти двоя не опасны сказала Атсуко.-да не за что, где ты живёшь? Мы можем тебя проводить, -сказал Манджиро, -*они вроде не опасны, можно согласиться* я буду рада если вы меня проводите, -улыбнувшись сказала Сюдзи.-вот и хорошо, -радостно произнес Сано. Всю дорогу они шли молча, токо Майки то и делал что задавал бесконечное число вопросов Атсуке, по типу: в какой школе ты учишься? Сколько тебе лет? И т.д. Они дошли до дома Сюдзи под бесконечные вопросы и рассказы Майки.-спасибо что проводили, -с легкой улыбкой сказала Атсу и по прощалась с новыми знакомыми.-пока, пока, ещё увидимся, -сказал майки и Сюдзи зашла в дом. Мамы еще не было дома, Атсуко приготовила бистро ужин и отправилась в ванну чтоб расслабиться и переварит то что сегодня с ней произошло.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!