Часть 1 *Не так я представляла свою смерть!*

21 марта 2024, 12:25

•|Предыстория |•

На тот момент мне было 5 лет.Родители сильно разругались.Мама в порывах ярости иногда срывалась на меня. В то время единственным другом была моя бабушка.Через год отец подал на развод. Я очень сильно плакала. Бабушка пообещала что я обязательно встречу его через несколько лет.Да так и было.Я пошла в школу в 7 лет.Меня иногда буллили из за внешности.Кожа и волосы на теле были чисто белые.А глаза ярко алые как кровь.Меня называли больной, вампиром,и вообще странной.Меея боялись. Когда я в очередной раз слышала оскорбления в мою сторону,мои глаза просто засветились.Гнев переполнял все моё тело.Я ударила со всей дури обидчика.Перекинула через плечо и сломала руку.Учительница была не в восторге.Хотя и была довольна что я уложила 1-тонного урода ,который издевался даже над ней.Но его родители тоже не промах .Они выплачивали ремонт школе.Вот так вот. В 8 лет мне наконец то дали адрес моего отца.Я мигом пошла туда с бабушкой.Всё прошло отлично.Я познакомилась с его новой семьёй. У них уже был новорождённый ребёнок.Я с ним посюсюкалась и пошла домой. Как же было классно.Жаль что мама была против этого побега.Она сильно ругалась меня за то что я сбежала и ушла к отцу.Она ненавидела отца всей душой .Я это прекрасно понимала.Но не давать видеться с РОДНЫМ отцом ,который мало того что вырастил тебя,кормил,поил, одевал,играл с тобой.В отличии от мамы она даже не заботилась обо мне. __________________ -Тая иди есть!И побыстрее !-Кричала с кухни моя мама.Я быстренько оделась почистила зубы и пошла завтракать.На завтрак мне дали бутерброд с бутылкой воды.Ну хотя бы что то .Не сказать что мы жили бедно,Нет.Просто мама "ОЧЕНЬ ЗАНЯТА"(Сидит в телефоне да вздыхает что так тяжело.)Я быстро поела,помыла посуду и пошла одевать одежду. -Я пошла!-Прокричав по пути из квартиры я закрыла на 2 замка дверь.Я много читала фф по шипу ОЖП/Кокушибо,где Кокушибо появлялся где то в реальном мире.И он как принц на белом коне забирает тебя с собой.Но не тут то было.Я конечно понимаю что это только выдумки авторов,но...Я боюсь.Я боюсь встретить его .И это даже не шутки.Я стала реже общаться, гулять почти не хожу.Я боюсь... Скоро я подойду к своей школе.Мне осталось пройти ещё 2 дороги и идти по прямой к школе. Замотивировав себя своими словами что мне ещё чуть чуть до конца моего путешествия, я даже не заметила что лежу на дороге... Темнота Боль сковывает всё тело.Я не могу пошевелиться !И тут я начала паниковать.Около меня стояла девушка и что то кричала.Потом вышел водитель ближайшего автомобиля. Он меня сбил?Я начала мысленно плакать.В глазах начало сильно темнеть. Так я умру?Так быстро?Я даже не успела сказать матери..Спасибо...

В глазах окончательно потемнело .Тая чувствовала боль.Напряжение в воздухе,и сирены скорой помощи. Потом она чувствовала что её поднимали. Делали капельницу. Но лишь ей стоило

открыть глаза ,она потеряла сознание.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!