Часть 3 *Ты ли это?Моё творение...*

25 марта 2024, 13:25

Я не заметила как уснула в слезах. ____________________ Примерно к вечеру я проснулась. Настроение было хуже чем вчера.Кокушибо сидит в этом же месте и спит.Я тоже села и начала придумывать план как убежать от демона. Но вспомнив что он сказал про ноги я загрустила. А ведь он и вправду может отрубить их.Была не была, я побегу.Я тихонько встала на колени.Я начала слушать и смотреть на Кокушибо. Можно идти.Я наконец-то пошла.В медленном шагу я перепрыгивала камни.Тут моя жопа что то прокричала.Но мне до чувств было всеравно.И зря. -Я же.сказал тебе…-Кокушибо открыл все глаза.Встал и подошёл в плотную ко мне.Из моих глаз потекли солёные ручейки слез.Я смотрела со страхом на его катану.И вдруг он достал её.Я прикрыв глаза ожидая как он отрубит мои ноги и пискнуть не успела как оказалась на полу.В глазах резко потемнело.Я ничего не вижу.Сильная боль отдалась в нижней части тела.Я не чувствовала ног.Я начала плакать.Сумев открыть глаза я огляделась .Неизвестно через сколько я очнулась.Возможно как я вырубилась и сразу проснулась или спала несколько дней.Я сразу посмотрела на ноги.Кровь.Слишком много крови.Опять слезы нахлынули на моё лицо.Я чувствую ужасную боль.Я упала с сидячего положения и завернулась в комочек.К сожалению без ног.Но я просто свернулась как смогла.Я хочу домой… Хочу увидеть маму… Я осознала что была не права… Ну почему я?.. *** Кокушибо открыл глаза.Он осмотрел место где я лежала.Потом посмотрел в другой угол пещеры и увидел маленький комочек, который дрожал от боли и страха.Он подошёл поближе.Взял меня на руки и понёс в сторону выхода из пещеры.Шел он очень долго.Я успела поспать 4 часа.Потом он отпустил меня на землю.Он похоже понял что я скоро проснусь. Я проснулась.Очень сильно ещё болели глаза.Они опухли из-за постоянных слез.Я осмотрелась, рядом стоял Кокушибо.Я встала на ноги.Стоп.НА НОГИ? М-мне же отрубили их?..Но как… -Мои н-ноги…? -Кокушибо повернулся ко мне. -Они .отрасли.пока ты…спала.-Я не поверила его словам.Отрасли? Я не демон чтобы регенерацию использовать.Стоп.Я не могу быть демоном… Тут я резко остановилась.Кокушибо тоже это заметил.Ему не понравилось что я такая медленная .Неужели я демон и могу ходить под солнцем? Я нужна Мудзану. Я хотела уже бежать куда глаза глядят но меня резко схватили за руку и потянули на себя. Я за секунду оказалась у Кокушибо .Он очень сильно сжал мою руку что я аж закричала и скорчилась от боли.Перелом.Он отпустил меня, а я упала на землю.Думаю он что то задумал.Он потянулся ко мне.Что? Что он сделает? Убьёт? сломает кости? Перережет горло? Нет он просто вырубил меня. Кокушибо со всей скорости куда-то спешил.Видимо Мудзан что то приказал сделать с этой девчонкой. Немедленно.

Спустя несколько часов

Кокушибо прибыл под удар бив.На его руках лежала Тая.Мудзан сидел на кожаном диване.Указав на место где Кокушибо должен положить девочку медленно встал.Кокушибо в ту же секунду удалился .Мудзан присел на корточки и начал разглядывать новую жертву. -Ты ли это? Моё творение…-Мудзан положил девочку на кровать.А сам пошёл в лабораторию.Он взял пару научных книг и начал исследовать их текст.Там он прочитал про редкую кровь.И про клан охотников-Альбиносов.Этот клан использовал дыхание солнца.В их крови находили частички тепловых лучей.Вскоре после этого открытия клан жестоко убили, продав кровь на чёрном рынке.Ходили легенды что в живых оставили только одну девочку.Когда на неё развели охоту она испарилась прямо на солнце.И вот Мудзан нашёл потеряшку .Лучик его надежды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!