Часть 1
21 марта 2024, 00:00Ледяная буря нависла над высоким Хротгаром, создавая проблемы и путникам, и тому малому количеству животных, обитавших на горе.
Даже в ясную погоду добраться до вершины горы-та ещё задача не то, но не смотря на это, юная девушка медленно идёт по вдоль ступенек. С ее уст то и дело выходят слова «Lok-Va-Kor», рассеивая тучи над головой, дорога становится приятнее и легче
Однако мысли Довакина заполнены отнюдь не размышлениями о погоде, нет. Ее голова заполнена мыслями о предстоящих мирных переговорах между двумя фракциями. Брови девушки то и дело хмурятся, она неуверенна, что у нее получится добиться хоть чего-то. Однако, это единственный путь, единственный возможный.
Братья бури, имперцы и талмор, все они сошлись в бессмысленном кровопролитии. А ради чего? Ради Власти. Каждый из них готов глотку перегрызть сопернику, лишь бы получить то, чего он желает. Словно животные в борьбе за территорию.
На лице девушки появляется слабая улыбка, а после она издает тихий смешок. Не скроем тот факт, что все это ее крайне забавляет. Словно она находится в театре, наблюдая за крайне абсурдным представлением.
Мысли резко отступили в сторону, стоило девушки увидеть высокие здание высокого Хротгара. Улыбка пропала, на лице более нельзя было прочесть ее настроение.
Медленно открыв ворота, девушка сделала шаг внутрь, запуская холодный воздух в помещение.
Встречали ее седобородые, прямо у входа стоял Арнгейр, сложив руки в рукав
-Довакин- Слегка поклонялся он- все уже прибыли и ждут тебя, вступай за…
Дверь позади распахнулась от чего стрик замолчал.
Прямой и уверенной походкой в помещении вошли Дельфина и Эсберн
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!