Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Ледяная буря нависла над высоким Хротгаром, создавая проблемы и путникам, и тому малому количеству животных, обитавших на горе. Даже в ясную погоду добраться до вершины горы-та ещё задача не то, но не смотря на это, юная девушка медленно идёт по вдоль ступенек. С ее уст то и дело выходят слова «Lok-Va-Kor», рассеивая тучи над головой, дорога становится приятнее и легче Однако мысли Довакина заполнены отнюдь не размышлениями о погоде, нет. Ее голова заполнена мыслями о предстоящих мирных переговорах между двумя фракциями. Брови девушки то и дело хмурятся, она неуверенна, что у нее получится добиться хоть чего-то. Однако, это единственный путь, единственный возможный. Братья бури, имперцы и талмор, все они сошлись в бессмысленном кровопролитии. А ради чего? Ради Власти. Каждый из них готов глотку перегрызть сопернику, лишь бы получить то, чего он желает. Словно животные в борьбе за территорию. На лице девушки появляется слабая улыбка, а после она издает тихий смешок. Не скроем тот факт, что все это ее крайне забавляет. Словно она находится в театре, наблюдая за крайне абсурдным представлением. Мысли резко отступили в сторону, стоило девушки увидеть высокие здание высокого Хротгара. Улыбка пропала, на лице более нельзя было прочесть ее настроение. Медленно открыв ворота, девушка сделала шаг внутрь, запуская холодный воздух в помещение. Встречали ее седобородые, прямо у входа стоял Арнгейр, сложив руки в рукав -Довакин- Слегка поклонялся он- все уже прибыли и ждут тебя, вступай за… Дверь позади распахнулась от чего стрик замолчал. Прямой и уверенной походкой в помещении вошли Дельфина и Эсберн
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!