Часть 1 /Как же проходит их вечер? Путь до дома?
21 марта 2024, 00:00"Вечер, дождь, мокро.. "
"Особых мыслей в голове девушки не крутилось, она лишь бежала сломя голову выискивая здание которое в такое время уже должно было подсвечиваться яркими огоньками и гирляндами. "
- Черт, я опять забыла адрес, о мой бог!!
"Копашась в кармане, попутно доставая телефон и проверяя заметки, она все же находит эту долгожданную запись с адресом кафе. "
-Да я сегодня в ударе!
*минут 15 спустя*
"Уже начав кашлять от потери сил и энергии, она стала подбегать к зданию, уже давно знакомому зданию, скорее, родному.. "
"И вот, стоя у двери в осветленное помещение, она мягко толкает дверь рукой, которая открывается с приятным звоном маленьких колокольчиков. "
"Блондин с мягкими голубыми глазами сразу же обратил внимание на открытие двери, и на того самого посетителя, которого он хоть и видел каждый вечер, но также непременно ждет. "
-Фик! Ты сегодня поздно, где ты так долго ходила? Неужто опять адрес забыла?
"Девушка с короткими, уже давно мокрыми волосами пыталась отряхнуть одежду от грязи, пока парень уже давно стоял рядом с ней, обнимая её, зарываясь носом в мокрые волосы, которые он так любил. "
-Да ты экстрасенс! Хотя, это уже не первый раз, можно было предугадать..
"Фик ответила на его объятия взаимностью, притянув его ближе к себе. "
-Итак, Футоши, твоя смена уже закончена?
-Да, людей уже нет минут так 30, я думаю мы можем идти домой спокойно!
-На тебя точно не будут жаловаться как в тот раз, что ты ушёл раньше?
-Нет! На этот раз я уверен!
-Как скажешь.. Но не забывай что я все еще буду рядом с тобой, и если они и скажут тебе что то по этому поводу, но я их быстро в суд вышлю.
"Лицо девушки слегка сморщилось, веки полуопустились и теперь её лицо было слегка сердитым. "
-Не бери на себя так много ответственности, Фик! Если что, я сам разберусь, но я все же ценю твою заботу, если это можно так назвать..
"Уже на выходе они взялись за руки. Накинув на блондина свою зипку, девушка погладила его по голове и поцеловала в лоб, вызывая у него улыбку."
"Но вот беда! Огромная лужа, что было вполне нормально для такой погоды. Но такое явление при дожде, все таки, не каждый раз увидишь."
"Фик окинула взглядом форму Футоши, после чего лужу. Блондин занервничал, если он сделает что то с формой, то организация его точно убьет! "
-Не беспокойся, любимый.
"Она опустила его руку, зашла сзади него, и подхватив за талию и бедра, подняла его на руки. Ей легко даётся его вес, она и в повседневной жизни может поносить его на руках. Футоши не стал сопротивляться, сразу понял к чему это. "
"Перейдя лужу, Фик опустила его на землю, встав перед ним на колени что бы отряхнуть и поправить форму. "
-Фик, не стоило этого делать, я бы и сам перешёл..
"Парень слегка засмущался и сложил руки. "
-Даже если так, это не мешает мне просто позаботиться о тебе. Разве это плохо?
"Девушка поднялась на ноги, и мягко улыбнулась ему. "
-Я ведь люблю тебя.
"Блондин замещкался и ещё сильнее покраснел, но ответил:"
-Я тоже тебя люблю, Фик.
"Вновь взявшись за руки они продолжили путь до дома, попутно обсуждаю коллег Фика, почему бы и нет? "
"Холодные капли дождя продолжали падать в лужи, пока эта милая пара уже давно спала. "
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!