наггетсы за 69 рублей

25 мая 2024, 00:00
хаск как обычно в своей барной, протирал рюмки от пыли , после смерти сэр пентиуса никто не пил, и как то редко к нему заглядывали его приятели, не считая Энджела. все в отели были сосредоточены на планах на будущее, будут ли атакавать снова? или вовще их всех примут в рай кто хочет.. никто не знает.. пока хаск протирал свои рюмочки и стаканы все возможные которые были в баре, к нему подлетел энджел, С криком —БУ! —БЛЯТЬ-послышалось от хаска, который чуть ли не уронил рюмку в своей руке. Энджел засмеялся, хаск сначала рассердился но потом улыбнулся и после спросил —Энджел, ты сюда бухать зашёл или мне нервы делать?-хаск положил все что у него было в руках и наклонился что бы достать пойло, которое всегда по ночам хлестал Энджел —нет,нет, нет,нет,нет хаск, я сюда не за этим пришёл-Энджел зАгАдОчНо улыбнулся и подтянулся к лицу хаска. они встретились взглядом и смотрели друг друг в глаза, хаск не понимал что захотел Энджел, и мысли были навязчивыми и странные, но ответ был прост. энджел достал свою свинью прямо перед лицом хаска, хаск ещё больше в голове задавался вопросами и поднял свою бровь, после пошутил—хочешь что бы я его поджарил? Энджел возмутился—эй! Я тебя сейчас отжарю, не смешно.просто можешь посидеть с ним пару часов? —ЧТО?-занегодовал хаск—вовще то, у меня дел много, иди нахуй. —протирать свои рюмки часами?, ну хаск я как друга прошу, ты же знаешь куда я иду, и сколько времени меня не будет, а заметил что когда я отсутствую нагетс грустит, ну посиди с нагетсом пожалуйста, мне никому его оставить-Чуть ли не умолял Энджел и показал жест.—как раз я туда и иду. Добавил Энджел. Хаск не особо горел желанием чем то заниматься вовще, в какое то время он уставший, и сонный, но через эту ношу, он ответил—ладно посижу я с твоей свиньей, с тебя бухло.в барной только дрянь какая то осталась. Энджел от счастья чуть ли не запрыгнул на хаска, он обнял его, и дал в руки свинью со словами —не забывай ему чесать пузико! Энджел послал хаску воздушный поцелуй и ушел из отеля. хаска этот не дружеский жест выбил из колеи, но потом он вспомнил что это Энджел даст, и сосредоточился на домашнем питомце своего друга. —ну и что мне с тобой делать?-ответа хаск не ждал. Он поставил свинку на столешницу. Он одобрительно хрюкнул и повалился на спину, это заставило вызвать улыбку у хаска. хаск понимал что с такими темпами у него кроме ног будут затекать спина и плечи..и он к тому же устал стоять, поэтому притащил за барную стойку средних размеров стул, и сел.. Он посмотрел на нагетса который лежал в его окружении. Свинка была примерно среднего размера, на вид 2-4 килограмма, имеются маленькие темные рожки, и пятна по тельцу,вот так выглядила любимая свинка энджела:D хаск взял свинку на руки и начал его поглаживать одной рукой. —Энджел опять ушел шляться где попало да?-сказал хаск и начал своей лапкой почесывать ему живот, на что ему грозно хрюкнули. —ладно ладно, никуда попало.. а просто часто уходит и оставляет тебя одного.-ухмыльнулся хаск. хаск зевнул и выпремился, сладкое и тёплое наслаждение разлилось в животе а по плечам прошёл холодок, в сон так и тянуло, глаза чуть ли не сами закрывались, он поставил нагетса на столешницу возле бара, —так все, тихий часс.. спи-хаск начал дремать, а он ведь и забыл про нагетса, может убежать, спрятаться, или Аластор его найдёт и сожрет. Хаск на немного закрыл глаза, как услышил неприятный писк который зазвенел в ушах, он сразу подскачил взяв в руки нагетса. небольшая темная лужа была рядом со стулом, были ещё зелёно-коричневые осколки, тогда хаск мог уже догадаться что случилось, хаск перевёл взгляд на нагетса —ПИЗДЕЦ,нагетсс ты щас можешь нагетсами стать и я не посмотрю на то что ты свинья и то что любимчик моего «друга» Хаск начал искать глазами ниффти и крикнул ей—ниффти! убери пожалуйста. На что маленькая горничная быстро прибежала и осколков с лужей как будто не было. Хаск грустно всдыхает, смирясь со всем происходящим за те минуты, он садиться на стул и засыпает с ним в руках. ***и опять день Энджела закончился почти также как и остальные, но сегодня не били, и это было даже необычно Энджел входит в отель и сердце вздрагивает толи от не ожиданности или милоты. Хаск спал с нагетсом держа его. можно сказать что они спали в обнимку, при виде этого бабочки в животе Энджела танцевали макарену. Энджел подошел и погладил хаска и тихо сказал—какие же вы милые..улыбнулся Энджел он достал телефон и сфоткал их представляя как будет донимать хаска, мол, «буду чаще тебе его оставлять хаски» Энджел придя в себя сходил за розовым пледом накрыл хаска и поцеловал его в макушку и пожелал добрых снов забрав нагетса.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!