Часть 1 "надо тут все осмотреть"

21 марта 2024, 00:00
Кого то телепортировало в студию Джоуи дрю. Это была маленькая женщина. ее рост был не более 155 сантиметров. У нее были кошачьи ушки и красно-оранжевые волосы. На голове у нее был хвостик. Также на ней была оранжевая обтягивающая футболка оранжевого цвета, на ней была мини-юбка, тоже оранжевая. На ней были темно-оранжевые чулки, а поверх чулок были чулки в сеточку. но у нее не было обуви.еще у нее был кошачий оранжевый хвост с красным бантом. Она вздохнула, ведь ей не впервые быть в таких местах. Она встала с пола и направилась куда душа зовёт, т.к она тут ничего не знает. -и почему именно сюда мне пришло задание... Ну ладно, мне как то все равно, как обычно... Она выглядит нервной или напуганной, или всё вместе. Она прошла к месту где была чернильная машина и она взяла батарейки после чего она вставила эти батарейки в разъём для них. Она увидела эту большую чернильную машину, она боялась больших предметов и т.д(я просто забыла как эта фобия называется, лол) Она развернулась, что б пойти дальше. Она пошла дальше и увидела что надо собрать предметы что б включить эту машину. Она вздохнула и пошла за предметами. Она заметила что часто вздыхает, но не придала этому значения. Она вышла из той комнаты и увидела картонного бенди. Это было резко и она резко потятилась назад, прижав кошачьи уши к голове. Через пару секунд она вздохнула и снова пришла в форму и пошла искать предметы. Она нашла много интересных предметов которые для этого как раз и были нужны. Через пол часа она собрала все предметы и поставила их туда, куда надо. Она нажала на рычаг и вышла из той комнаты. Она начала подходить к месту где была чернильная машина, но увидела что там была заколочен проход. Она начала напрягаться , но все равно подошла и оттуда резко появился чернильный монстр. Она сильно испугалась и побежала к выходу,но провалилась под пол когда была почти у выхода. Тут ее сердце упало в пятки от страха. Она упала на спину, встала на ноги и увидела вентель, после чего прокрутила его.для нее это было довольно сложно, учитывая ее силы. Но да ладно. Чернила ушли,а она почувствовала усталость. Она села на пол и уснула.уснуть ей было довольно сложно из за того что сильно нервничала, но в конце концов она смогла уснуть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!