Нянняняння
21 марта 2024, 00:00
Мой друг говорил всем:
«Не бойтесь ничего и никого!
<Жизнь — это шутка,
Как смейтесь же над ней!»
Он паренёк был юморной,
Озорной и игривый.
<center>Коротко говоря: душа любой компании.
«Да почему же был?»
Спросишь у меня.
А я отвечу:
«Да сгорел он ко всем чертям».
Дело было таковым:
В четверг, в 3:30,
Бухой он готовил себе омлет.
Включил газовую и брызнул туда масла—
Вот и его повести конец.
Жизнь хрупка
И сломать её не сложно.
Приложить немного усилий
И всё — она окончена.
Жизнь хрупка.
Живи её с умом,
Не валяй дурака,
Дуракам везёт не всегда.
Родись, учись, работай и умри—
Вот все её 4 основнох и не заменимых элемента.
Один родиться, другой умрёт.
Вот он — вечный круговорот жизни.
Жизнь одна.
Живи её хорошо,
Не жди тех облаков,
Что в сказках описаны.
Не жди ты и котлов,
В них максимум варят уличных котов
Бомжи у твоего подъезда.
Не факт что жизнь после смерти есть,
<Угаснет твоё сознание и всё с тобой.
<Земную жизнь ты береги,
<Ведь если и переродишься,
То не факт что сыном подруги ты будешь.
Вывод всей басни таковой:
Дружи ты с головой
И будет иметь при жизни покой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!