Книга полностью.
21 марта 2024, 00:00Все началось именно в 1976 году..
----------------------------------------------
Глава 1. Рождение
------------------------------
В маленьком городке Хоукинс, в Индиане (США), 20 января.
Приехала скорая и забрала семью Эванс. Мать звали Глорией, папу Энтони. Приехала скорая в 22:50. Это знак, что дочка, которая у них родилась - демон. Ходят слухи, что люди, которые рождаются ночью - демоны, а утром - ангелы.
Глория перед тем как дать имя сказала:
- Как хороша она... Какое мы имя ей дадим?
- Не знаю.. - Сказал Энтони. - Давай.. Сэнди! Слышал, что это имя "Защитница человечества". Как раз она подозрительна...
После этого Эванс дала посмотреть доктору Бреннеру. Через пол чала Бреннер заявил:
- Мы оставим вашу дочь в лаборатории. Навсегда. Да, не плачьте. Мы о ней позаботимся.
Эванс в слезах поехали домой.
-----------------------------------------------------
2 глава. Лаборатория
-------------------------------------
Бреннер сказал маленькой Сэнди:
- Сделаю из тебя монстра.)
Тот с ней делал что попало. Но сначала он набил ей на запястье цифру 19. Он ей вкалывал новокаин, сажал на электрический стул. Пытал её как ни в чём не бывало.
Однажды в 2 годика Мартин взял её впервые в радужную комнату. Все те, кто там находился - был шок. Они не понимали, почему именно спустя 2 года №19 тут. Ладно, это еще пустяки для лаборатории.
Прошло уже как Сэнди тут находилась 11 лет. Она успела подружиться с №11, известная как Джейн Аивз. А другие не хотели с ней дружить, так как она была тихоней.
№19 придумала план побега. Она написала на бумажке так:
1. Ночь: 2.00
2. Незаметное исчезновение.
Мало пунктов, соглашусь.
После 1:50 она дособирала вещи и незаметно открыла дверь. Она на пятках пошла. Не было никаких скрипов. Тишина. У докторов смена закончена. Тут она встречает Оди. Она чуть ли не закричала. Она сказала шепотом:
- Пошли вместе..
Прошло 20 минут, а выход найти не могли. Тут 11 находит выход. Зовет 19 и они сбегают. Включилась сирена на весь город и лабораторию.
- Внимание! Сбежали эксперименты №019 и №011. Если вы их найдете, звоните на номер +156783!
Весь Хоукинс был в шоке. Как из национальной лаборатории она смогли сбежать?! Это же невозможно!
------------------------------------
Глава 3. Пропажа и воспоминания
----------------------------
Тут пропала Сэнди. В 1983 году Оди находят Дастин, Майк, Лукас.
Дальше после всех тех событий, которые вы видели - Оди заявляет:
- Я вспомнила одну подругу... Подругу, которая тоже была в лаборатории.. Давайте мы её найдем?
Все согласились и начали её искать.
-----------------------------------------------
Глава 4. Измерение Х
-----------------------------------
№19 была в измерении Х. Это измерение где был Генри. Там она увидела демопсов, демогоргона, истязателя разума и т.д.
Ей больше понравился истязатель разума. Она даже не понимала, какие последствия будут...
Тут она как то выбирается с этого измерения и посмотрела на ноги..
- Что?! Почему они почерневшие?! И.. Почему голова так болит..
Она постоянно трогала лоб.
---------------------------------------------
Глава 5. Нахождение
------------------------------------
После месяца компания друзей находят её и Оди сразу к ней побежала. Она сказала ей:
- Наконец то! №19!! А.. Что у тебя на лбу?..
Все были в шоке, но когда Уилл сказал:
- Я чувствую его..
- Кого - его? - сказала Сэнди
- Истязателя разума..
И тут все подумали о Сэнди. Майк спросил её:
- Ты.. Истязатель разума?!!
Сэнди ничего не ответила Майку и сказала Уиллу:
- Я..Тоже чувствую его..
После этих слов лицо Сэнди почернело.
- А-а-а!! О Бозе.. - сказал Дастин.
- ЕП ТВОЮ НАЛЕВО! - сказал Лукас.
- ЕМАЕ!! - сказал Майк.
- Емае.. - сказал Уилл.
- Оу.. - сказала Оди.
Тут она поняла, что она - истязатель разума и заявила:
- Да.. Наверно это так..
Тут Уилл задрожал...
- Все хорошо? - спросила Сэнди
- Я.. Тебя боюсь.. - сказал Уилл
Тут она вздохнула и сказала:
- Я тебя не трону, если не выйду из под контроля.. Я попытаюсь.
Тут они вместе пошли куда то. Сэнди спросила:
- Куда мы идем?
- В старкоут. - сказал Майк
Она завизжала от счастья. Они пришли и...
---------
Глава 6. Старкоуст
-------------------------------
Они прибыли и тут все изменилось! Все были в шоке, особенно Майк.
- Где Робин и Стив? - сказал Майк
- Я сам не знаю. Наверно еще не подошли.. - сказал Дастин
Они пошли в Бургер Кинг и заказали картошку фри, бургеры, наггетсы и т.д. Рабочие принесли еду и положили на стол. Почему то Уиллу не положили Колу. Он подошел к персоналу и сказал:
- Извините, вы мне Колу не положили...
Они дали Уиллу Колу и он пошел за стол.
Они поели и пошли в кино по старой задумке. Тут в это время подошли Робин и Стив.
- Ребята! - воскликнул Стив
- Харингтон! - сказал Дастин
Он отпустил их в кино через другой выход без билетов.
После сеанса они пошли по домам, а Сэнди не знала куда идти. Тут Майк предложил:
- Возьми с собой Оди и пошли ко мне
------------------------------------------
Глава 7. Ночь
-----------------------
Они поехали к Майку. Там он дал Сэнди одежду и они легли спать.
Время 23 часа а Сэнди никак не могла уснуть. Она вообще себя не чувствовола. Та встала и пошла в туалет. Посмотрела в зеркало, а у неё почерневшее лицо. Вот почему она себя не чувствовола...
Она позвала Майка и Оди и показала это "чудо". Они закричали:
- АААААААААА!!!
- Успокойтесь.. Я.. - и Сэнди потеряла сознание
Она не знали что делать. Те пытались привести её в чувство и Сэнди еле еле как очнулась.
- А? Что случилось? - несмело сказала она
Была полная тишина, никто не хотел ей отвечать, так как боялись, что еще раз упадет в обморок. Они дальше пошли спать и тут наконец все уснули.
----------------------------------------------
Глава 8. Утро с днд
------------------------------
Время 9 часов утра. Прозвенел будильник.
- Да выключите этот ебаный будильник! - сказал Майк
- Дайте поспать... - Сказала Оди
- Да я щас просто всех 💥💥💥💥 - сказала Сэнди
Тут будильник наконец перестал звенеть. Они уже никак не могли уснуть. Первым встал Майк, потом Оди и Сэнди.
- Доброе утро? Хотя оно не доброе.. - сказала Сэнди
- Согласна... После этой ночи... Блин.. - сказала Оди
- Ладно, пошли завтракать..
Они пошли завтракать. Позавтракали и по рации сказал Уилл:
- Майк? Майк! Ответь!
Тут Майк взял рацию и сказал:
- Что случилось, Уилл?
- Мы едем к тебе на чай и днд)))
- Окей... - и Майк бросил трубку
Он быстро накрыл "поляну" и стал ждать их. Прошло 10 минут и они приехали.
- Пошлите. - сказал Майк
Они сели играть в днд..
- Блин!! Кидай огненный шар!
- Да не могу я!
И тут начался кипишь...
Прошло уже 10 часов как они играли в днд и мать крикнула:
- Майк!
- Что, мам?
- Заканчивай. Завтра в школу + у тебя контрольная по физике!
- Ладно.. Ребят! Все по домам..
Они собрались и пошли домой.
----------------------------------------------
Глава 9. Монстр
---------------------------
Ночь эта прошла хорошо. Ну
слава Богу. Утром опять был кипишь. Все разлеталось. То ли был какой то праздник, то ли еще что то. Неважно. Но самое страшное...
Сэнди превратилась в монстра...
- ЕПРЕСЕТ... - были крики
- ААААААААА! - Прокричал Майк
Сэнди вышла из под контроля и начала душить именно Уилла. Майк бил её арматурой, Лукас взял рогатку и начал стрелять в неё. Дастин ничего не делал. Но тут она обратно превратилась в свой облик, а Майк тогда хотел ударить её арматурой. Он не увидел и ударил.
- АЙ БЛИН! ЕП ТВОЮ МАТЬ! - Прокричала Сэнди
--------------------------------------
Глава 10. Тиода Амор
------------------------------------
Тут к ним ломится номер 20, известная как Тиода Амор. Сэнди открыла дверь и была в шоке. Как она узнала адрес Майка Уиллера?
Тут все в шоке... Не понимали, кто это, да и Оди не знала кто это. Сэнди вспоминает, что где то видела её. В заброшеной комнате, раньше лежала Эванс. Да, это комната для опасных экспериментов.
- М? - сказала Оди - Ты кто?
- Я.. №020, либо Тиода Амор.
- Я в недоразумении.. Не вспоминаю тебя..
- Этот эксперимент опасен. Она была всегда в заброшеной комнате. - сказала Сэнди
- А ты там когда нибудь была?
- Была всегда. Но Бреннер тупой. Не следил за нами. Он просто приказывал делать что в голову стукнет.
- Капец вам там не повезло...
Эксперименты пошли в комнату и сидели.....
- Ну.. Просто сидим, о чем поговорим? - сказала Тиода
- Не знаю, можем в магазин сходить, либо в старкоуст - сказала Оди
Тут к ним в комнату вошел Уилл и сказал:
- Собираемся.
Все не понимали, куда собираться, но они собрались.
-----------------------------------------
Глава 11. Парк
------------------------
Поехали, а поехали они в парк аттракционов. Тиода и Сэнди визжали от счастья, но не знали, что произошло в 3 сезоне..
- Я пойду куплю билеты. - сказал Дастин
Все начали ждать его и через 10 минут он дал всем билеты
- Еее!! - сказала Сэнди
Они пошли сначала на а
Американские Горки.
- Чё то страшно.. - сказал Дастин
- Не боись. Будет весело! - сказал Лукас
Те сели и они подымались на верхушку.
- АААА МЕНЯ ТОШНИТ.. - Сказал Уилл
- Просто закрой глаза. - сказал Майк
Они уже покатились и Сэнди отпустила руки из поручней.
- Ю-ХУУУ!!! - Прокричала Сэнди
После этого дня они были дохлыми сосисками.
- Ааххх.... - стонали все
- Я даже не устала... - сказала Сэнди
- Бессмертная.. - сказал Лукас
Они поехали по домам а затем спать.
- Хорошо сегодня отдыхали. - сказал Майк
- Ага... Давайте завтра может на заброшку? - сказала Оди
- Ну, можно. Я как раз люблю их - сказала Сэнди
----------------------------------------------------------
Глава 12. Заброшка
----------------------
После этого они пошли на заброшку неподалёку от лаборатории. Тут эти 3 полуфабрикатки испугались и крикнули:
- НЕ НАДО УМОЛЯЕМ!!!!
- НАДО)))) - Сказал сладкий Майк
- Ладно, вытерпим.
Они идут, идут, идут. Никого нет. Везде тихо. Глушь. Потом они встречают еще один эксперимент.
- СЕСТРА?! - удивилась Сэнди
- 019?! - удивилась Кончита (021)
- СЕСТРАААА!!!!! - крикнули вместе
- Вот это легендарная встреча... - сказал Лукас
- Прогуляемся с еще одним человеком, хех - сказал Дастин
Они гуляют, рассказывают страшные истории. Про лабораторию, теории, мифы, легенды и всё что только можно.Тут они встретили фиолетоволосую девушку. У неё было расхерачено пол лица.
- !№?"!:№*"!%!!!! - материлась Сэнди
- Всё норм? - сказал сладкий Уилл
- !"!:№?!%"№:"%!!!! - продолжала материться она
- ВСЁ ХОРОШО??? - кричал Уилл
- ДА ЭТА !"*?№?":№?№: ОНА МНЕ РУКУ ЧУТЬ НЕ РАСХЕРАЧИЛА !"?!":!?*"!!!
- Оу.. Кого я вижу))) - сказала та фиолетоволосая девушка
- Уйди !?№:!?*"!!! - кричала Сэнди
- Пошла !?":!"*!! !!":!"?:!!!
Тут начались разборки..
- Как тебе идея с рукой, не болит?)
- Иди прочь я сказала.
- А вот и не уйду и отпилю тебе руку!
Тут Майк нашел тяжёлую деревянную палку и отхерачил ею ту девушку.
- Как тебя зовут?! - сказал Майк с криком
- Хехех.. Глупый мальчишка. А так я Маргарет.
- ГЛУПЫЙ?! ДА Я ТЕБЕ ЩАС!..
Маргарет отобрала ту палку у Майка, взяла и чуть ли не ударила его, но сигма Тиода спасла его. (БЛЯТЬ КАК В ДРАММАТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ)
Примечания:----------------------------------------------------------
Глава 12. Заброшка
----------------------
После этого они пошли на заброшку неподалёку от лаборатории. Тут эти 3 полуфабрикатки испугались и крикнули:
- НЕ НАДО УМОЛЯЕМ!!!!
- НАДО)))) - Сказал сладкий Майк
- Ладно, вытерпим.
Они идут, идут, идут. Никого нет. Везде тихо. Глушь. Потом они встречают еще один эксперимент.
- СЕСТРА?! - удивилась Сэнди
- 019?! - удивилась Кончита (021)
- СЕСТРАААА!!!!! - крикнули вместе
- Вот это легендарная встреча... - сказал Лукас
- Прогуляемся с еще одним человеком, хех - сказал Дастин
Они гуляют, рассказывают страшные истории. Про лабораторию, теории, мифы, легенды и всё что только можно.Тут они встретили фиолетоволосую девушку. У неё было расхерачено пол лица.
- !№?"!:№*"!%!!!! - материлась Сэнди
- Всё норм? - сказал сладкий Уилл
- !"!:№?!%"№:"%!!!! - продолжала материться она
- ВСЁ ХОРОШО??? - кричал Уилл
- ДА ЭТА !"*?№?":№?№: ОНА МНЕ РУКУ ЧУТЬ НЕ РАСХЕРАЧИЛА !"?!":!?*"!!!
- Оу.. Кого я вижу))) - сказала та фиолетоволосая девушка
- Уйди !?№:!?*"!!! - кричала Сэнди
- Пошла !?":!"*!! !!":!"?:!!!
Тут начались разборки..
- Как тебе идея с рукой, не болит?)
- Иди прочь я сказала.
- А вот и не уйду и отпилю тебе руку!
Тут Майк нашел тяжёлую деревянную палку и отхерачил ею ту девушку.
- Как тебя зовут?! - сказал Майк с криком
- Хехех.. Глупый мальчишка. А так я Маргарет.
- ГЛУПЫЙ?! ДА Я ТЕБЕ ЩАС!..
Маргарет отобрала ту палку у Майка, взяла и чуть ли не ударила его, но сигма Тиода спасла его. (БЛЯТЬ КАК В ДРАММАТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!