Книга полностью.

21 марта 2024, 00:00
Все началось именно в 1976 году.. ---------------------------------------------- Глава 1. Рождение ------------------------------ В маленьком городке Хоукинс, в Индиане (США), 20 января. Приехала скорая и забрала семью Эванс. Мать звали Глорией, папу Энтони. Приехала скорая в 22:50. Это знак, что дочка, которая у них родилась - демон. Ходят слухи, что люди, которые рождаются ночью - демоны, а утром - ангелы. Глория перед тем как дать имя сказала: - Как хороша она... Какое мы имя ей дадим? - Не знаю.. - Сказал Энтони. - Давай.. Сэнди! Слышал, что это имя "Защитница человечества". Как раз она подозрительна... После этого Эванс дала посмотреть доктору Бреннеру. Через пол чала Бреннер заявил: - Мы оставим вашу дочь в лаборатории. Навсегда. Да, не плачьте. Мы о ней позаботимся. Эванс в слезах поехали домой. ----------------------------------------------------- 2 глава. Лаборатория ------------------------------------- Бреннер сказал маленькой Сэнди: - Сделаю из тебя монстра.) Тот с ней делал что попало. Но сначала он набил ей на запястье цифру 19. Он ей вкалывал новокаин, сажал на электрический стул. Пытал её как ни в чём не бывало. Однажды в 2 годика Мартин взял её впервые в радужную комнату. Все те, кто там находился - был шок. Они не понимали, почему именно спустя 2 года №19 тут. Ладно, это еще пустяки для лаборатории. Прошло уже как Сэнди тут находилась 11 лет. Она успела подружиться с №11, известная как Джейн Аивз. А другие не хотели с ней дружить, так как она была тихоней. №19 придумала план побега. Она написала на бумажке так: 1. Ночь: 2.00 2. Незаметное исчезновение. Мало пунктов, соглашусь. После 1:50 она дособирала вещи и незаметно открыла дверь. Она на пятках пошла. Не было никаких скрипов. Тишина. У докторов смена закончена. Тут она встречает Оди. Она чуть ли не закричала. Она сказала шепотом: - Пошли вместе.. Прошло 20 минут, а выход найти не могли. Тут 11 находит выход. Зовет 19 и они сбегают. Включилась сирена на весь город и лабораторию. - Внимание! Сбежали эксперименты №019 и №011. Если вы их найдете, звоните на номер +156783! Весь Хоукинс был в шоке. Как из национальной лаборатории она смогли сбежать?! Это же невозможно! ------------------------------------ Глава 3. Пропажа и воспоминания ---------------------------- Тут пропала Сэнди. В 1983 году Оди находят Дастин, Майк, Лукас. Дальше после всех тех событий, которые вы видели - Оди заявляет: - Я вспомнила одну подругу... Подругу, которая тоже была в лаборатории.. Давайте мы её найдем? Все согласились и начали её искать. ----------------------------------------------- Глава 4. Измерение Х ----------------------------------- №19 была в измерении Х. Это измерение где был Генри. Там она увидела демопсов, демогоргона, истязателя разума и т.д. Ей больше понравился истязатель разума. Она даже не понимала, какие последствия будут... Тут она как то выбирается с этого измерения и посмотрела на ноги.. - Что?! Почему они почерневшие?! И.. Почему голова так болит.. Она постоянно трогала лоб. --------------------------------------------- Глава 5. Нахождение ------------------------------------ После месяца компания друзей находят её и Оди сразу к ней побежала. Она сказала ей: - Наконец то! №19!! А.. Что у тебя на лбу?.. Все были в шоке, но когда Уилл сказал: - Я чувствую его.. - Кого - его? - сказала Сэнди - Истязателя разума.. И тут все подумали о Сэнди. Майк спросил её: - Ты.. Истязатель разума?!! Сэнди ничего не ответила Майку и сказала Уиллу: - Я..Тоже чувствую его.. После этих слов лицо Сэнди почернело. - А-а-а!! О Бозе.. - сказал Дастин. - ЕП ТВОЮ НАЛЕВО! - сказал Лукас. - ЕМАЕ!! - сказал Майк. - Емае.. - сказал Уилл. - Оу.. - сказала Оди. Тут она поняла, что она - истязатель разума и заявила: - Да.. Наверно это так.. Тут Уилл задрожал... - Все хорошо? - спросила Сэнди - Я.. Тебя боюсь.. - сказал Уилл Тут она вздохнула и сказала: - Я тебя не трону, если не выйду из под контроля.. Я попытаюсь. Тут они вместе пошли куда то. Сэнди спросила: - Куда мы идем? - В старкоут. - сказал Майк Она завизжала от счастья. Они пришли и... --------- Глава 6. Старкоуст ------------------------------- Они прибыли и тут все изменилось! Все были в шоке, особенно Майк. - Где Робин и Стив? - сказал Майк - Я сам не знаю. Наверно еще не подошли.. - сказал Дастин Они пошли в Бургер Кинг и заказали картошку фри, бургеры, наггетсы и т.д. Рабочие принесли еду и положили на стол. Почему то Уиллу не положили Колу. Он подошел к персоналу и сказал: - Извините, вы мне Колу не положили... Они дали Уиллу Колу и он пошел за стол. Они поели и пошли в кино по старой задумке. Тут в это время подошли Робин и Стив. - Ребята! - воскликнул Стив - Харингтон! - сказал Дастин Он отпустил их в кино через другой выход без билетов. После сеанса они пошли по домам, а Сэнди не знала куда идти. Тут Майк предложил: - Возьми с собой Оди и пошли ко мне ------------------------------------------ Глава 7. Ночь ----------------------- Они поехали к Майку. Там он дал Сэнди одежду и они легли спать. Время 23 часа а Сэнди никак не могла уснуть. Она вообще себя не чувствовола. Та встала и пошла в туалет. Посмотрела в зеркало, а у неё почерневшее лицо. Вот почему она себя не чувствовола... Она позвала Майка и Оди и показала это "чудо". Они закричали: - АААААААААА!!! - Успокойтесь.. Я.. - и Сэнди потеряла сознание Она не знали что делать. Те пытались привести её в чувство и Сэнди еле еле как очнулась. - А? Что случилось? - несмело сказала она Была полная тишина, никто не хотел ей отвечать, так как боялись, что еще раз упадет в обморок. Они дальше пошли спать и тут наконец все уснули. ---------------------------------------------- Глава 8. Утро с днд ------------------------------ Время 9 часов утра. Прозвенел будильник. - Да выключите этот ебаный будильник! - сказал Майк - Дайте поспать... - Сказала Оди - Да я щас просто всех 💥💥💥💥 - сказала Сэнди Тут будильник наконец перестал звенеть. Они уже никак не могли уснуть. Первым встал Майк, потом Оди и Сэнди. - Доброе утро? Хотя оно не доброе.. - сказала Сэнди - Согласна... После этой ночи... Блин.. - сказала Оди - Ладно, пошли завтракать.. Они пошли завтракать. Позавтракали и по рации сказал Уилл: - Майк? Майк! Ответь! Тут Майк взял рацию и сказал: - Что случилось, Уилл? - Мы едем к тебе на чай и днд))) - Окей... - и Майк бросил трубку Он быстро накрыл "поляну" и стал ждать их. Прошло 10 минут и они приехали. - Пошлите. - сказал Майк Они сели играть в днд.. - Блин!! Кидай огненный шар! - Да не могу я! И тут начался кипишь... Прошло уже 10 часов как они играли в днд и мать крикнула: - Майк! - Что, мам? - Заканчивай. Завтра в школу + у тебя контрольная по физике! - Ладно.. Ребят! Все по домам.. Они собрались и пошли домой. ---------------------------------------------- Глава 9. Монстр --------------------------- Ночь эта прошла хорошо. Ну слава Богу. Утром опять был кипишь. Все разлеталось. То ли был какой то праздник, то ли еще что то. Неважно. Но самое страшное... Сэнди превратилась в монстра... - ЕПРЕСЕТ... - были крики - ААААААААА! - Прокричал Майк Сэнди вышла из под контроля и начала душить именно Уилла. Майк бил её арматурой, Лукас взял рогатку и начал стрелять в неё. Дастин ничего не делал. Но тут она обратно превратилась в свой облик, а Майк тогда хотел ударить её арматурой. Он не увидел и ударил. - АЙ БЛИН! ЕП ТВОЮ МАТЬ! - Прокричала Сэнди -------------------------------------- Глава 10. Тиода Амор ------------------------------------ Тут к ним ломится номер 20, известная как Тиода Амор. Сэнди открыла дверь и была в шоке. Как она узнала адрес Майка Уиллера? Тут все в шоке... Не понимали, кто это, да и Оди не знала кто это. Сэнди вспоминает, что где то видела её. В заброшеной комнате, раньше лежала Эванс. Да, это комната для опасных экспериментов. - М? - сказала Оди - Ты кто? - Я.. №020, либо Тиода Амор. - Я в недоразумении.. Не вспоминаю тебя.. - Этот эксперимент опасен. Она была всегда в заброшеной комнате. - сказала Сэнди - А ты там когда нибудь была? - Была всегда. Но Бреннер тупой. Не следил за нами. Он просто приказывал делать что в голову стукнет. - Капец вам там не повезло... Эксперименты пошли в комнату и сидели..... - Ну.. Просто сидим, о чем поговорим? - сказала Тиода - Не знаю, можем в магазин сходить, либо в старкоуст - сказала Оди Тут к ним в комнату вошел Уилл и сказал: - Собираемся. Все не понимали, куда собираться, но они собрались. ----------------------------------------- Глава 11. Парк ------------------------ Поехали, а поехали они в парк аттракционов. Тиода и Сэнди визжали от счастья, но не знали, что произошло в 3 сезоне.. - Я пойду куплю билеты. - сказал Дастин Все начали ждать его и через 10 минут он дал всем билеты - Еее!! - сказала Сэнди Они пошли сначала на а Американские Горки. - Чё то страшно.. - сказал Дастин - Не боись. Будет весело! - сказал Лукас Те сели и они подымались на верхушку. - АААА МЕНЯ ТОШНИТ.. - Сказал Уилл - Просто закрой глаза. - сказал Майк Они уже покатились и Сэнди отпустила руки из поручней. - Ю-ХУУУ!!! - Прокричала Сэнди После этого дня они были дохлыми сосисками. - Ааххх.... - стонали все - Я даже не устала... - сказала Сэнди - Бессмертная.. - сказал Лукас Они поехали по домам а затем спать. - Хорошо сегодня отдыхали. - сказал Майк - Ага... Давайте завтра может на заброшку? - сказала Оди - Ну, можно. Я как раз люблю их - сказала Сэнди ---------------------------------------------------------- Глава 12. Заброшка ---------------------- После этого они пошли на заброшку неподалёку от лаборатории. Тут эти 3 полуфабрикатки испугались и крикнули: - НЕ НАДО УМОЛЯЕМ!!!! - НАДО)))) - Сказал сладкий Майк - Ладно, вытерпим. Они идут, идут, идут. Никого нет. Везде тихо. Глушь. Потом они встречают еще один эксперимент. - СЕСТРА?! - удивилась Сэнди - 019?! - удивилась Кончита (021) - СЕСТРАААА!!!!! - крикнули вместе - Вот это легендарная встреча... - сказал Лукас - Прогуляемся с еще одним человеком, хех - сказал Дастин Они гуляют, рассказывают страшные истории. Про лабораторию, теории, мифы, легенды и всё что только можно.Тут они встретили фиолетоволосую девушку. У неё было расхерачено пол лица. - !№?"!:№*"!%!!!! - материлась Сэнди - Всё норм? - сказал сладкий Уилл - !"!:№?!%"№:"%!!!! - продолжала материться она - ВСЁ ХОРОШО??? - кричал Уилл - ДА ЭТА !"*?№?":№?№: ОНА МНЕ РУКУ ЧУТЬ НЕ РАСХЕРАЧИЛА !"?!":!?*"!!! - Оу.. Кого я вижу))) - сказала та фиолетоволосая девушка - Уйди !?№:!?*"!!! - кричала Сэнди - Пошла !?":!"*!! !!":!"?:!!! Тут начались разборки.. - Как тебе идея с рукой, не болит?) - Иди прочь я сказала. - А вот и не уйду и отпилю тебе руку! Тут Майк нашел тяжёлую деревянную палку и отхерачил ею ту девушку. - Как тебя зовут?! - сказал Майк с криком - Хехех.. Глупый мальчишка. А так я Маргарет. - ГЛУПЫЙ?! ДА Я ТЕБЕ ЩАС!.. Маргарет отобрала ту палку у Майка, взяла и чуть ли не ударила его, но сигма Тиода спасла его. (БЛЯТЬ КАК В ДРАММАТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ) Примечания:---------------------------------------------------------- Глава 12. Заброшка ---------------------- После этого они пошли на заброшку неподалёку от лаборатории. Тут эти 3 полуфабрикатки испугались и крикнули: - НЕ НАДО УМОЛЯЕМ!!!! - НАДО)))) - Сказал сладкий Майк - Ладно, вытерпим. Они идут, идут, идут. Никого нет. Везде тихо. Глушь. Потом они встречают еще один эксперимент. - СЕСТРА?! - удивилась Сэнди - 019?! - удивилась Кончита (021) - СЕСТРАААА!!!!! - крикнули вместе - Вот это легендарная встреча... - сказал Лукас - Прогуляемся с еще одним человеком, хех - сказал Дастин Они гуляют, рассказывают страшные истории. Про лабораторию, теории, мифы, легенды и всё что только можно.Тут они встретили фиолетоволосую девушку. У неё было расхерачено пол лица. - !№?"!:№*"!%!!!! - материлась Сэнди - Всё норм? - сказал сладкий Уилл - !"!:№?!%"№:"%!!!! - продолжала материться она - ВСЁ ХОРОШО??? - кричал Уилл - ДА ЭТА !"*?№?":№?№: ОНА МНЕ РУКУ ЧУТЬ НЕ РАСХЕРАЧИЛА !"?!":!?*"!!! - Оу.. Кого я вижу))) - сказала та фиолетоволосая девушка - Уйди !?№:!?*"!!! - кричала Сэнди - Пошла !?":!"*!! !!":!"?:!!! Тут начались разборки.. - Как тебе идея с рукой, не болит?) - Иди прочь я сказала. - А вот и не уйду и отпилю тебе руку! Тут Майк нашел тяжёлую деревянную палку и отхерачил ею ту девушку. - Как тебя зовут?! - сказал Майк с криком - Хехех.. Глупый мальчишка. А так я Маргарет. - ГЛУПЫЙ?! ДА Я ТЕБЕ ЩАС!.. Маргарет отобрала ту палку у Майка, взяла и чуть ли не ударила его, но сигма Тиода спасла его. (БЛЯТЬ КАК В ДРАММАТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!