Проявление чувств

21 марта 2024, 18:28
-Эй! поставьте тогда и мне двойку !- Учитель в шоке говорит: "да вы потом ещё дополнительный будете просить, чтобы вашу оценку поднять!" Прозвенел звонок на перемену. Варя вышла и направилась в столовую вместе с Соней, они медленно шли и смотрели как их обгоняют Руслан и Артём. -Пф дураки!- сказала Соня. Но Варя так не считала, ей приглянулся Руслан, но она всё равно согласилась с Соней потому что, не хотела говорить ,что ей он понравился ей никак друг. Когда они пришли в столовую была огромная очередь,но одними из первых стояли они.... Руслан и Артём,Руслан окликнул Варю и сказал: "Варя иди сюда я тебе занимал". Варя стремительно направилась к нему они сели за один столик все вместе, Варя была напротив Руслана , они смотрели друг другу в глаза и что-то пронзило Варю она поняла ,что это её человек, человек который ей нравится! Руслан дёрнулся и начал стремительно есть,а Варя продолжала на него смотреть,но тоже обернулась и начала есть. Они поели и пошли в класс. Они немного опоздали, а их друзья уже сидели в классе -Так-так! Почему опоздали?- -А мы в столовке были!- сказал Руслан взяв её за руку. Варя почувствовала тепло от его руки, Руслану тоже понравилось это когда он коснулся её руки Варя сказала:"извините пожалуйста, мы правда были в столовой- Так как они сидели достаточно рядом они шли за руку пока не дошли до своих парт, они сидели на разных рядах но были рядом друг с другом. У Вари перестала болеть голова,она думала только о нём. Она не заметила,что сидит и не двигается.Весь урок думала о нём,Руслан тоже был весь урок странным. Подумала она может он тоже думает обо мне? Прозвенел звонок и она направилась в раздевалку так как у них была физ-ра,но не она и не Руслан не пошли на физ-ру, ведь они забыли форму они вышли взяли книги и начали читать чтобы не поставили двойку. Варя положила руку и Руслан положил свою руку на её руку....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!