Волопад
21 марта 2024, 20:02Среди джунглей и лесов.
Стоит огромный водопад.
Многие видят его в объятьях снов.
Не верят ,как вода течет.
И вверх, и вниз, но как?
Всех мучает лишь этот вопрос.
Говорят, там гравитация.
Другая. Совсем не такая.
Как на обыденной земле.
Он делит мира два.
Вода для них всегда ворота.
В мир новый, неизведанный.
Знают о нем немногие.
А те, кто ведают.
Легенды лишь слагают.
О том, какие там горы золотые.
Люди там, пусть и другие.
Мало чем, мы не похожи.
Все также, но законы физики иные.
Природа там противоположна нашей.
И люди, приспособленные к ней.
Достигли тех же высот,
Что мы с тобой
Меж мирами нашими, лишь покой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!