Волопад

21 марта 2024, 20:02

Среди джунглей и лесов.

Стоит огромный водопад.

Многие видят его в объятьях снов.

Не верят ,как вода течет.

И вверх, и вниз, но как?

Всех мучает лишь этот вопрос.

Говорят, там гравитация.

Другая. Совсем не такая.

Как на обыденной земле.

Он делит мира два.

Вода для них всегда ворота.

В мир новый, неизведанный.

Знают о нем немногие.

А те, кто ведают.

Легенды лишь слагают.

О том, какие там горы золотые.

Люди там, пусть и другие.

Мало чем, мы не похожи.

Все также, но законы физики иные.

Природа там противоположна нашей.

И люди, приспособленные к ней.

Достигли тех же высот,

Что мы с тобой

Меж мирами нашими, лишь покой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!