Часть 1 "Огромные изменения в моей жизни"

21 марта 2024, 22:28
Я возвращалась домой поздно вечером. Около моего дома стояло существо. Оно было одето в чёрную мантию, в руке держало косу. Это были не просто руки. Они состояли только из костей, без кожи. От вида этой нечты, я начала дрожать, тело начало сковывать, таким образом, что я не могла пошевелиться. Это существо приближалось ко мне. В этот момент я кричала внутри от ужаса, но не смогла издать никакого звука из-за наростающего страха. Это нечто подошло ко мне и начало со мной диалог. — Я чувствую как ты дрожишь, я чувствую твой страх. Я Смерть и пришла забрать одного члена из твоей семьи. Тебе повезло. Сегодня всем к кому я прихожу я предаствляю выбор. Ты успешно выполняешь мои задания и все будут живы. А если нет я заберу одного, а может несколько людей, которые тебе дороги. Мне дался тяжёлый выбор. Неизвестно какие задания по жестокости могла придумать Смерть. При этом я не хотела кого-то потерять. Тогда я тихо промолвила: — Что мне нужно будет сделать, чтобы ты не причинила вред мне и моему окружению? Смерть рассмеялась. Этот страх был настолько зловещий, что я ещё больше зжалась внутри. — Тебе придётся убить свою бабушку. От бессилия я упала на колени. На глазах накатывались слезы. Я не могла, не могла этого сделать. Бабушка все детство провела со мной. Мы с ней весело проводили время, гуляли, она учила меня читать. Она зоботилась обо мне. Я в слезах умоляла Смерть, чтобы она дала мне другое задание. Но ничего в ответ я не услышала кроме наростающего смеха. Я не выполнила это ужасное, жестокое задание. Смерть сказала: — Это твой выбор. Я приду к тебе позже. Попрощайся и проведи последнюю дни со своими родными. Скажи, что так и не сказала. В этот момент прозвонил будильник. Я осознала, что только что происходило — это был сон. Заправив постель мне пришлось пойти приготовить что-нибудь перекусить перед школой. Настроения хорошего не было. К увиденному во сне я отнеслась серьёзно. По пути в школу и на первых уроках я погрузилась в раздумия, размышляла и анализировала события произошедшии во сне. Потом чуть чуть расслабилась. Мои друзья всеми способами поднимали мое настроение и им это удалось. Прозвенел звонок на урок. У нас начался английский язык и вела его классный руководитель. Если честно я не любила её уроки. Потому что они превращались в классные часы, которые были ужасно нудные и скучные. Чтобы как-то побыть в тишине я попросилась выйти. В коридоре было настолько хорошо, тихо, никто не шумел, даже немного прохладно. Проходя мимо кабинета социального педагога, я увидела что идёт мальчик, по имени Александр, который ужасно мне нравился когда-то. Он имел высокий рост, спортивное телосложение, крепкий и накаченный торс, сильные бицепсы, красивое лицо, от которого все девочки из школы были просто без ума. Он напоминал главных героев из корейских дорам. Он был идеален, мечта всех девочек. Но… Он мой бывший парень. По внешности он шикарен, но не душой. Мы расстались с Александром из-за того, что я увидела как он целовался в засос со своей однокласснцей, которая бегала за ним. Я была свидетелем не только как они целовались, но и интимной сцены. Пару минут посмотреть на это хватило и больше я не хотела его видеть. В школе больше с Александром не пересекались, я и забыла про его существование. А тут я одна в коридоре, где нет никого встречаю своего бывшего. Я хотела пройти мимо, сделать вид что не заметила, как будто он никто и пустое место. Но у меня не получилось. Александр увидел меня. Он мгновенно, словно рысь приблизился ко мне и встал как скала. Сердце внутри меня забилось с бешенной скоростью. Но не смотря на подступающию панику и страх, я твёрдым голосом сказала: — Дай пройти одноклеточный. Александр подошёл ближе и прижал меня к стене. Одной рукой обнимая за талию. Заставил поднять меня руки над головой и своей другой рукой прижал их к стене. — Нет не дам. Я очень скучаю по тебе. Хочу поговорить, а ты все время убегаешь. Тем более я тебе не разрешал никуда уходить от меня. Помнишь ту ночь, когда нам помешали, я обещал продолжить и я сдержу это обещание сейчас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!