Часть 3 "Человек в маске"

23 марта 2024, 12:36
      Прочистив горло я начала говорить: — Хм-хм, молодой человек, как вас зовут и зачем вы пришли сюда? Мария Юрьевна посмотрела на меня в шоке и прошептала на ухо: — Ты чего? Он же убьёт нас. Я отошла от неё и подошла ближе к этому мужчине в маске. Жестом показала, что я знаю, что я делаю и попросила не встревать, а подыграть. — Я не знакомлюсь. — холодно ответил мужчина. Я подошла к нему ближе и ласково провела рукой по его грудной клетке и игриво улыбнулась. Мария Юрьевна опешила, но примерно понимала, что я делаю. — А я не против познакомиться. 😉😏- ответила я. Может ты положишь ружье куда-нибудь по дальше, оно тебе не пригодиться, солнце. — Хотя… Для тебя я сделаю сегодня исключение. Я Олег, а ты мой ангел? — Александра, мой зайчик 😘.

      «Внутри меня чуть не стошнило от самой себя. Я так ни с кем не флиртовала. Но сдесь это выгодно для моей жизни. Как Марию Юрьевну не стошнило от такого пафоса? " — подумала я.

— А давай я буду для своего зайчика джинном? Я буду готова выполнить любое твоё жалание. — сказала прижимаясь к нему сильнее и начиная тереться бёдрами об его. Я почувствовала бугорок.

«Он возбужден. Значит надо чуть-чуть остановиться. Я конечно тену время до полиции, но мне не нужно, чтобы за этот день меня второй раз износиловали. Значит надо предложить ему сначала мои украшения. Интересно, а он разбирается в них? Может отличить ценный металл от какой-то бижутерии? Сейчас это и проверим». — подумала я.

— А давай, и мое первое желание будет… Я положила ему на губы свой указательный палец, чтобы он замолчал. — Тссс. Сначала джин предложит свои дары, а потом уже и твои желания. — шёпотом произнесла я. — Какой прекрасный джин, даже заинтреговала😏. Я сняла с руки браслет и сказала: — Да я такая. Возьми это украшение. Это чистое золото со времен Екатирины Первой. Она мой предок и это украшение передаётся по наследству. Я не хочу иметь детей и не буду, поэтому хочу отдать моему зайчику.

«Интересно он догадается, что это обычная бежутерия? Как у меня хорошо получается врать он явно поверил, что я потомок Екатерины Великой🤦🏻‍♀️». — подумала я.

— Какой красивый браслет. И сколько же он стоит если его продать? — Около миллиона рублей. — с серьёзным лицом сказала я. — Дорогой. Ну что ж, спасибо). Может я теперь озвучу свое желание? — -он прижался ко мне сильнее и взялся за мои ягодицы с огромной силой, что мне стало больно. — Пока ещё рано. Ты должен пообещать, что не убьёшь меня и остальные люди, которые находятся в школе не умрут. А для этого нужно все запечатлить на бумаге. — Хорошо. — без настроения, с обидой не получившего желаемого как можно скорее — сказал Олег. — Мария Юрьевна, не могли бы Вы записать то, что я сейчас продиктую.       Она взяла ручку и начала медленно, но красиво вырисовывать буквы. Так прошло 15 минут. Олег нервно стукал пальцем по столу. А я распиналась и диктовала, что писать в «договоре». Мария Юрьевна закончила и отдала его мне. Я быстро пробежалась глазами по нему и поняла, что мы все учли. — Прекрасно. Ничего не забыли. Олег подскочил и подбежал ко мне, чуть не вырывая из рук бумагу. — Наконец-то. — Стой, это договор. Надо расписаться. В это время я оставила на бумаге какую-то черточку. Это не была моей подписью и имя сказала ему не настоящие. Я тянула время. Хотела, чтобы полиция приехала как можно скорее, но ее не было и не было. Тогда я смирилась с тем, что сейчас будет. Олег изнасилует меня. Я сама виновата в этом. Нужно было не перестараться с флиртом. Но с другой стороны я делала так, чтобы раньше времени не стать его жертвой. — Мой джин, может я уже озвучу свое желание? Я смирилась с тем, что полиция не придёт и у меня больше нет идей тянуть время. — Озвучивай. — Я хочу трахнуть тебя, ты меня зацепила. — с ухмылкой облизывая свои губы сказал Олег. Он отдал телефон Марине Юрьевне и заставил снимать все, что будет происходить, закрыл дверь на ключ. Я жестами показала, чтобы она делала то, что ей скажут.       Олег швыряет меня на пол. Я закрываюсь руками, стараюсь защищаться, но он взялся за моё горло и зажал его так, что бы я не могла дышать. Мне пришлось подчиниться ему и перестать отбиваться. Он жестоко избивает меня. Бьёт по животу и груди ногами. От боли я съежилась. Он подымает меня с пола держа за волосы и руки. Олег кидает меня теперь на диван. В этот момент он быстро и жадно спускает с меня юбку, а с себя штаны и входит. Я начала кричать от боли. Но он наслаждался моим криком и увеличивал темп. Я молилась о том, чтобы кто-то пришёл на помощь. Мария Юрьевна не выдержала смотреть это уродство и подскочила. Она подошла к нему и воткнула ему в плечо иглу. Он откинул её подальше и она больше не осмелилась сделать ни шага в его сторону. В этот момент дверь начали выламывать. Увидя это он одел штаны, взял ружье. Я в это время рыдала на кресле. Олег заставил меня встать. Он повернул меня спиной к себе и левой рукой взял меня за шею, поставив к моему виску ружье. Дверь окончательно сорвалась с петель и в кабинет зашла полиция. — Это ты вызвала полицию? — злобно произнёс насильник. — Н… Нет.-с испугом сказала я. — Что ты врешь сучка!!!       Пока он выяснял откуда взялась полиция, омон осторожно подошёл ближе к нему. — Ещё один шаг, у неё будет дырка в виске! Стволы на пол, положили! Живо!!! Полицейским ничего не остаётся, кроме того, чтобы послушать его. Они медленно опускаются на корточки и кладут свои автоматы на пол. Я воспользовалась моментом и ударила гоблуком по его ноге, а потом для эффективности заехала между его ног. Олег отпустил меня и съежился от боли. Полиция резко побежала и схватила его Я побежала в сторону окна, потому что полиция около двери пыталась схватить Олега. Я как можно скорее открыла его и прокричала Марии Юрьевне: — Представление подошло к концу, нужно уходить как можно скорее! Не задавайте вопрос и теряйте время!!! Прыгаем! Живо!       Мария Юрьевна хотела что-то сказать, но поняла, что полиция его не удержет и нужно бежать. Она поднимается на подоконник вместе со мной. В этот момент полиция не удерживает Олега и он успевает сделать выстрел в сторону окна и… Он попадает мне в спину. Я обняла сзади Марию Юрьевну и сказала на последнем дыхании: — Спасибо… что не стали сопротивляться и… послушали меня. Кх. Кх.       Я потеряла сознание и мы вместе с ней выпали из окна.

А дальше… темнота, мелькающий свет, воспоминания перемешались с пиканьем дифибриллятора. Я оказалась в больнице, а именно в реанимации…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!