Ангелы и Остров мечты
9 мая 2024, 13:01Дело было не вечером но делать было нечего. Все уже давно закончили свои дела и как всегда Мегамозг в сфере пиздатых идей выдвинул предположение чем можно заняться.
А: А давайте все вместе спустимся на землю в какое- нибудь классное место!
П: куда например?
Э: В России парк аттракционов открыли, можно сходить туда.
Л: Ооо дааа, Россия. Значит снова домоой!
С: Звучит неплохо, но у меня не получится пойти с вами. Ну а дальше если уж вы решили, главное что-бы Лют пошла, я вас без Лют не отпущу!
П: Почему? Я за ответственного не считаюсь?
С: Ты как обычно будешь собачится с Адамом!
А: На ну Сэра ну ты чё? Я ж его по дружески подкалываю, это он бесится начитает!
С: Ага конечно! Вы вечно как кошка с собакой!
А: В том смысле что я благородный и породистый а Петручо лишайный и блохастый?
П: Эй!
С: Ну вот опять! Факт остается фактом- без Лют не пущу!
Л: Да я по любому пойду!
А: ЕСТЬ!
Э: Ну что выдвигаемся?
Л: стойте стойте! А билеты мы из воздуха возьмём?
А: Спокойно, у меня столько денег! Можно столько экспрессов накупить!
Э: ЕЕЕ ВПЕРЁД!
Через минут 20 ангелы под прикрытием уже занимали очередь на Молот Судьбы.
Э: О БОЖЕЧКИ КАК НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО!
А: Ага! В моих планах обойти все экстремальные места!
Л:Ты это для начала выдержи!
П: Дааааа ты у нас прям экстремал!
А: А что есть сомнения?
Л: Напомнить тебе как ты убегал от поез…
А: ЛАДНО ЛАДНО! Закрыли тему!
Э: Адам убегал от поезда да? Это когда вы на землю погулять спустились? Расскажи пожалуйста что там было!
А: ЛЮЮТ НЕ НААААДО!
Л: Извини Эмили я поклялась ему своим мечом.
Э: Эх жалко.
Лют наклонилась к Эмили и шёпотом сказала.
Л: В раю зайдёшь ко мне на чай я тебе всё в подробностях расскажу>:)
Э: Окей
П: Кто как будет ехать?
Л: Я поеду без рук!
Э: Я тоже!
А: И я!
П: Ага ага, охотно верю, ты первый за ограждение схватишься!
А: А вот и нет! Можно подумать ты без рук поедешь Басков вшивый!
П: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!
А: Как назвал так называть и буду! Спорим ты не сможешь проехать без рук!
П: Хорошо а заодно спорим что ТЫ не сможешь проехать без рук!
А: По рукам! Проигравший, в раю отводит нас в пицерию!
П: Хорошо! Лют разбей нас!
Э: А если вы оба проиграете?
А: Ааа нууу тогдаа…
П: Ээээ в таком случае мыыы…
Л: В таком случае они ведут нас в магазин электроники и каждый покупает нам то на что мы покажем!
Э: УРА! Класс!
А: ЭЭЭ НЕТ МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!
П: ТАК НЕ ЧЕСТНО!
Л: Ой можно подумать что с вашими-то деньжищами это вас сильно разорит!
А: Нуууу тоже факт. Ладно пошли наша очередь! Кто относит сумки? ЧУР НЕ Я!
Л: ЧУР НЕ Я!
Э: ЧУР НЕ Я! Пётр ты относишь вещи!
П: Лааааадно, место мне займите только!
Оставшаяся тройка ангелов быстренько расселась по местам и оставила одно место. Они расселись так ( начиная слева) Адам, Лют, свободное место, Эмили. Казалось бы, осталось только Петра подождать как на его место уселся какой- то пацан.
( открыт новый персонаж р/п- рандомный поц( так же будет с другими случайными людьми))
Р/п: О! С красивыми девочками поеду!
Адам моментально напрягся.
Э: Извините, не могли бы вы пересесть, тут сидит наш друг!
Р/п: Друг да? Как говорила китайская мудрость жопу поднял- место потерял! АХАХАХАХА!
Эмили заметно погрустнела.
Л: СЛЫШЬ ТЫ ГНИЛОЙ ЗАРОДЫШ КРОКОДИЛА НАПРЯГИ СВОЙ АТРОФИРОВАННЫЙ КУСОЧЕК КЛЕТОК КОТОРЫЙ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МОЗГОМ, ВЫТАЩИ БУТЫЛКУ ИЗ ЗАДНИЦЫ И ВАЛИ ОТСЮДА К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!
Поц моментально смылся переселяться в другое место.
Э: Ахаха Лют ты напугала его сильней чем предстоящая поездка на аттракционе!
А: АЭХАХАХАХАХА ТАК ЕГО ЛЮТ! МОЯ ШКОЛА!
Л: Твоя школа?! Это тебе ещё у меня учиться и учиться!
П: Так я еле спрятал наши вещи?
А: Ааа ты из-за этого так медленно сюда ковылял?
П: Мало ли кто тут шастает!
А: Нууу тоже факт, ладно приземляй седалище!
Вскоре всех пристегнули и аттракцион начал раскачиваться. По началу все были без рук, начиналось нормально, но потом началось. Лют летела с каменным лицом, она не кричала, но ей определённо было весело. Эмили тоже было не страшно, но она не могла так мастерски скрывать эмоции бившие из неё фонтаном.
Э: ИИИИИИ! КРУТО!
А Адам и Пётр…нууу… у них всё было немножко веселей.
А: ААААААААА Я СЕЙЧАС ВЫЛЕЧУ МЕНЯ ДАЖЕ КРЕПЛЕЕЕНИЕ НЕ СПАСЁЁЁЁЁЁЁЁТ!
П: ПОМОГИИИИИИТЕ!
А: ПЕТРУЧО ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ! НЕ ДЕРЖИ НА МЕНЯ ЗЛА ЕСЛИ Я ВДРУГ ТЕБЯ ОБИИИДЕЛ!
П: ТЫ МЕНЯ ААААААААА НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛ! ПРОСТО НЕ СМЕШНО ШУТИИИЛ!
А: ТЫ ТОООООООЖЕ!
П: ОООО ГОСПОДЬ ХРИСТОС Я УВЕРУЮ ТОЛЬКО ПРЕКРАТИИИИИ!
Л: ДА ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ УЖЕ!
В конце концов сеанс прекратился и все вышли. Адама немного пошатывало, а Пётр нервно хихикал.
П: Ихихи Адам ты проспорил!
А: Д…да ты сам ве…верещал как баба!
Л: Факт остаётся фактом! Вы оба проспорили! Теперь когда мы вернёмся в Рай вы ведёте нас с Эмили в магазин электроники.
А:( бубнит что-то злое)
П: Аргх ладно!
Э: Урааа спасибо!
А: Тааак, куда мы пойдём дальше?
Э: Давайте на американские горки?
Л: Давайте! Кто с кем сидит?
А: ЧУР Я С ЛЮТ! С ней менее страшно.
П,Э: Почему?
А: ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНА ЕДЕТ?! ОНА НЕ ДЕРЖИТСЯ, НЕ ОРЁТ, У НЕЁ ЛИЦО КАМЕННОЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!
Л: Типа ты думаешь что « если эта дура не расшибётся то и я не расшибусь»? Хех.
Э: Ихихи!
П: Точно!
Л: Ну чтож рас уж ты решил ехать со мной тогда… ты едешь БЕЗ РУК, НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ!
А: Аэээээ Петручо не хочешь махнуться соседом по сиденью?
П: Ну неееет разбирайся-ка сам!
Ребята пошли на атракцион. И если Петру просто было тревожно, а Адама, Лют и Эмили вели буквально под белы рученьки. Адам постоянно норовил убежать.
А: Люююют миииленькая можно мы никуда не пойдёёёёёёём!
Л: Нельзяяяяяяяяя! Поедем на перееееееееееднем сидеееееееееньи!
А: Лют не передразнивай меня!
Л: Хорошоооооооооооо ныыыыыыыыытик!
А: Лют! Да ну тебя!
В конце концов они встали в очередь и ждали следующей вагонетки. Адам слышал громкий гудок перед тем как люди ехали и слышал их крики.
А: Лююют.
Л: Что?
А: Я в любом случае буду ехать с тобой поеду, но я заранее предупреждаю тебя. Я ненавижу этот гудок в начале!
Л: Ладно тебе, я тоже уши закрываю перед этим гудком он меня бесит.
П,Э,А: ДА?!
Л: Да!
Все расселись, положили свои вещи и тронулись в путь, правда гудок оказался громче чем показалось.
А: БЛЯТЬ!
Э: АЯЙ!
П: О БОГИ!
Л: МАТЬ МОЯ ШАБНИГУРАД!
А дальше понеслось. Мёртвые петли, повороты и т.д.
Орали все, Лют и Эмили от восторга, Адам и Пётр от восторга. Лют как обычно ехала дез рук.
Л: ЙИХУУУУУУУУУУ!
А: АХАХАХАХАХА (ИСТЕРИЧНЫЙ СМЕХ) ЛЮТ ТЫ ДУУУУУРАААА!
Л: СААААМ ДУРАААААК! ПОПРОБУЙ БЕЗ РУК ТАК КРУУЧЕ!
А: Я НЕ САМОУБИИИИЙЦА!
Тааак, проверим как там Эмили и Пётр. У них тоже весело.
П:«женоподобный визг»
Э: ИИИИИИ ПОДНИМАЙ РУКИ ПЁТР, ТАК ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЙ!
Эмили стала хватать Петра за руки что бы подколоть его.
П:АААААА ЭМИЛИ ПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!
Э: ДА НУ ТЕБЯ!
Сеанс подошёл к концу. Девочки вышли счастливые и отчаянно начали
переговариваться. А Адам и Пётр вышли растрёпанные.
А: Ехехе, Пётр ты визжал как баба!
П: А ты орал как 50-летний скуф ахахаха!
А: АХАХА САМ ТАКОЙ!
П: НУ НЕТ Я БОЛЬШЕ НА БАБУ ПОХОЖ!
В итоге все успели накататься, даже второй раз на Молоте Судьбы покатались. Адам всё таки попробовал покататься на Молоте без рук и ему это понравилось. Наступил вечер. Все понимали что пора уходить, но всем так не хотелось.
Э: Нууу, мы же можем посидеть тут ещё полчасика правда?
Л: Эххх, вроде можем а смысл? Домой пора.
А: Жалко, ну ничего! Это не последний раз когда мы сюда приходим!
П: Точно!
Л: Нуууу, тогда пошли?
Э: Окей, мальчикам нас ещё в магазин электроники везти!
Л: Точно!
А, П: Да блиииииин.
Правды ради девочки не стали сильно их обдирать. У Лют уже была PS4 и она взяла только новый джойстик и игру Jojo bissard adventure eyes of heaven( О МОЙ БОГ ЛЮТ СМОТРИТ ДЖОДЖО! Напишу об этом в « Жить с Лют это») а Эмили взяла себе две новые игры. День закончился на позитивной ноте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!