Ангелы и Остров мечты

9 мая 2024, 13:01
Дело было не вечером но делать было нечего. Все уже давно закончили свои дела и как всегда Мегамозг в сфере пиздатых идей выдвинул предположение чем можно заняться. А: А давайте все вместе спустимся на землю в какое- нибудь классное место! П: куда например? Э: В России парк аттракционов открыли, можно сходить туда. Л: Ооо дааа, Россия. Значит снова домоой! С: Звучит неплохо, но у меня не получится пойти с вами. Ну а дальше если уж вы решили, главное что-бы Лют пошла, я вас без Лют не отпущу! П: Почему? Я за ответственного не считаюсь? С: Ты как обычно будешь собачится с Адамом! А: На ну Сэра ну ты чё? Я ж его по дружески подкалываю, это он бесится начитает! С: Ага конечно! Вы вечно как кошка с собакой! А: В том смысле что я благородный и породистый а Петручо лишайный и блохастый? П: Эй! С: Ну вот опять! Факт остается фактом- без Лют не пущу! Л: Да я по любому пойду! А: ЕСТЬ! Э: Ну что выдвигаемся? Л: стойте стойте! А билеты мы из воздуха возьмём? А: Спокойно, у меня столько денег! Можно столько экспрессов накупить! Э: ЕЕЕ ВПЕРЁД! Через минут 20 ангелы под прикрытием уже занимали очередь на Молот Судьбы. Э: О БОЖЕЧКИ КАК НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО! А: Ага! В моих планах обойти все экстремальные места! Л:Ты это для начала выдержи! П: Дааааа ты у нас прям экстремал! А: А что есть сомнения? Л: Напомнить тебе как ты убегал от поез… А: ЛАДНО ЛАДНО! Закрыли тему! Э: Адам убегал от поезда да? Это когда вы на землю погулять спустились? Расскажи пожалуйста что там было! А: ЛЮЮТ НЕ НААААДО! Л: Извини Эмили я поклялась ему своим мечом. Э: Эх жалко. Лют наклонилась к Эмили и шёпотом сказала. Л: В раю зайдёшь ко мне на чай я тебе всё в подробностях расскажу>:) Э: Окей П: Кто как будет ехать? Л: Я поеду без рук! Э: Я тоже! А: И я! П: Ага ага, охотно верю, ты первый за ограждение схватишься! А: А вот и нет! Можно подумать ты без рук поедешь Басков вшивый! П: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! А: Как назвал так называть и буду! Спорим ты не сможешь проехать без рук! П: Хорошо а заодно спорим что ТЫ не сможешь проехать без рук! А: По рукам! Проигравший, в раю отводит нас в пицерию! П: Хорошо! Лют разбей нас! Э: А если вы оба проиграете? А: Ааа нууу тогдаа… П: Ээээ в таком случае мыыы… Л: В таком случае они ведут нас в магазин электроники и каждый покупает нам то на что мы покажем! Э: УРА! Класс! А: ЭЭЭ НЕТ МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! П: ТАК НЕ ЧЕСТНО! Л: Ой можно подумать что с вашими-то деньжищами это вас сильно разорит! А: Нуууу тоже факт. Ладно пошли наша очередь! Кто относит сумки? ЧУР НЕ Я! Л: ЧУР НЕ Я! Э: ЧУР НЕ Я! Пётр ты относишь вещи! П: Лааааадно, место мне займите только! Оставшаяся тройка ангелов быстренько расселась по местам и оставила одно место. Они расселись так ( начиная слева) Адам, Лют, свободное место, Эмили. Казалось бы, осталось только Петра подождать как на его место уселся какой- то пацан. ( открыт новый персонаж р/п- рандомный поц( так же будет с другими случайными людьми)) Р/п: О! С красивыми девочками поеду! Адам моментально напрягся. Э: Извините, не могли бы вы пересесть, тут сидит наш друг! Р/п: Друг да? Как говорила китайская мудрость жопу поднял- место потерял! АХАХАХАХА! Эмили заметно погрустнела. Л: СЛЫШЬ ТЫ ГНИЛОЙ ЗАРОДЫШ КРОКОДИЛА НАПРЯГИ СВОЙ АТРОФИРОВАННЫЙ КУСОЧЕК КЛЕТОК КОТОРЫЙ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МОЗГОМ, ВЫТАЩИ БУТЫЛКУ ИЗ ЗАДНИЦЫ И ВАЛИ ОТСЮДА К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! Поц моментально смылся переселяться в другое место. Э: Ахаха Лют ты напугала его сильней чем предстоящая поездка на аттракционе! А: АЭХАХАХАХАХА ТАК ЕГО ЛЮТ! МОЯ ШКОЛА! Л: Твоя школа?! Это тебе ещё у меня учиться и учиться! П: Так я еле спрятал наши вещи? А: Ааа ты из-за этого так медленно сюда ковылял? П: Мало ли кто тут шастает! А: Нууу тоже факт, ладно приземляй седалище! Вскоре всех пристегнули и аттракцион начал раскачиваться. По началу все были без рук, начиналось нормально, но потом началось. Лют летела с каменным лицом, она не кричала, но ей определённо было весело. Эмили тоже было не страшно, но она не могла так мастерски скрывать эмоции бившие из неё фонтаном. Э: ИИИИИИ! КРУТО! А Адам и Пётр…нууу… у них всё было немножко веселей. А: ААААААААА Я СЕЙЧАС ВЫЛЕЧУ МЕНЯ ДАЖЕ КРЕПЛЕЕЕНИЕ НЕ СПАСЁЁЁЁЁЁЁЁТ! П: ПОМОГИИИИИИТЕ! А: ПЕТРУЧО ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ! НЕ ДЕРЖИ НА МЕНЯ ЗЛА ЕСЛИ Я ВДРУГ ТЕБЯ ОБИИИДЕЛ! П: ТЫ МЕНЯ ААААААААА НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛ! ПРОСТО НЕ СМЕШНО ШУТИИИЛ! А: ТЫ ТОООООООЖЕ! П: ОООО ГОСПОДЬ ХРИСТОС Я УВЕРУЮ ТОЛЬКО ПРЕКРАТИИИИИ! Л: ДА ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ УЖЕ! В конце концов сеанс прекратился и все вышли. Адама немного пошатывало, а Пётр нервно хихикал. П: Ихихи Адам ты проспорил! А: Д…да ты сам ве…верещал как баба! Л: Факт остаётся фактом! Вы оба проспорили! Теперь когда мы вернёмся в Рай вы ведёте нас с Эмили в магазин электроники. А:( бубнит что-то злое) П: Аргх ладно! Э: Урааа спасибо! А: Тааак, куда мы пойдём дальше? Э: Давайте на американские горки? Л: Давайте! Кто с кем сидит? А: ЧУР Я С ЛЮТ! С ней менее страшно. П,Э: Почему? А: ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНА ЕДЕТ?! ОНА НЕ ДЕРЖИТСЯ, НЕ ОРЁТ, У НЕЁ ЛИЦО КАМЕННОЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ! Л: Типа ты думаешь что « если эта дура не расшибётся то и я не расшибусь»? Хех. Э: Ихихи! П: Точно! Л: Ну чтож рас уж ты решил ехать со мной тогда… ты едешь БЕЗ РУК, НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ! А: Аэээээ Петручо не хочешь махнуться соседом по сиденью? П: Ну неееет разбирайся-ка сам! Ребята пошли на атракцион. И если Петру просто было тревожно, а Адама, Лют и Эмили вели буквально под белы рученьки. Адам постоянно норовил убежать. А: Люююют миииленькая можно мы никуда не пойдёёёёёёём! Л: Нельзяяяяяяяяя! Поедем на перееееееееееднем сидеееееееееньи! А: Лют не передразнивай меня! Л: Хорошоооооооооооо ныыыыыыыыытик! А: Лют! Да ну тебя! В конце концов они встали в очередь и ждали следующей вагонетки. Адам слышал громкий гудок перед тем как люди ехали и слышал их крики. А: Лююют. Л: Что? А: Я в любом случае буду ехать с тобой поеду, но я заранее предупреждаю тебя. Я ненавижу этот гудок в начале! Л: Ладно тебе, я тоже уши закрываю перед этим гудком он меня бесит. П,Э,А: ДА?! Л: Да! Все расселись, положили свои вещи и тронулись в путь, правда гудок оказался громче чем показалось. А: БЛЯТЬ! Э: АЯЙ! П: О БОГИ! Л: МАТЬ МОЯ ШАБНИГУРАД! А дальше понеслось. Мёртвые петли, повороты и т.д. Орали все, Лют и Эмили от восторга, Адам и Пётр от восторга. Лют как обычно ехала дез рук. Л: ЙИХУУУУУУУУУУ! А: АХАХАХАХАХА (ИСТЕРИЧНЫЙ СМЕХ) ЛЮТ ТЫ ДУУУУУРАААА! Л: СААААМ ДУРАААААК! ПОПРОБУЙ БЕЗ РУК ТАК КРУУЧЕ! А: Я НЕ САМОУБИИИИЙЦА! Тааак, проверим как там Эмили и Пётр. У них тоже весело. П:«женоподобный визг» Э: ИИИИИИ ПОДНИМАЙ РУКИ ПЁТР, ТАК ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЙ! Эмили стала хватать Петра за руки что бы подколоть его. П:АААААА ЭМИЛИ ПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ! Э: ДА НУ ТЕБЯ! Сеанс подошёл к концу. Девочки вышли счастливые и отчаянно начали переговариваться. А Адам и Пётр вышли растрёпанные. А: Ехехе, Пётр ты визжал как баба! П: А ты орал как 50-летний скуф ахахаха! А: АХАХА САМ ТАКОЙ! П: НУ НЕТ Я БОЛЬШЕ НА БАБУ ПОХОЖ! В итоге все успели накататься, даже второй раз на Молоте Судьбы покатались. Адам всё таки попробовал покататься на Молоте без рук и ему это понравилось. Наступил вечер. Все понимали что пора уходить, но всем так не хотелось. Э: Нууу, мы же можем посидеть тут ещё полчасика правда? Л: Эххх, вроде можем а смысл? Домой пора. А: Жалко, ну ничего! Это не последний раз когда мы сюда приходим! П: Точно! Л: Нуууу, тогда пошли? Э: Окей, мальчикам нас ещё в магазин электроники везти! Л: Точно! А, П: Да блиииииин. Правды ради девочки не стали сильно их обдирать. У Лют уже была PS4 и она взяла только новый джойстик и игру Jojo bissard adventure eyes of heaven( О МОЙ БОГ ЛЮТ СМОТРИТ ДЖОДЖО! Напишу об этом в « Жить с Лют это») а Эмили взяла себе две новые игры. День закончился на позитивной ноте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!