Про погоду

28 марта 2024, 23:13
То ли дождь, а то ли снег, Странная погода. Вот апрель уж на дворе, Март спешит умчаться. По дорожкам бегут речки, В сквере снег окоченел, Солнце выше стало, ярче Озарять на небе синь. Ветры дуют быстрые, Властные и сильные, Но нам бояться нечего, Наденем шарф да шапку, Обуемся по правилам И так пойдём гулять. Уже птицы прилетели, Знать – весна во всю идёт! Скоро станет всё прекрасней, Травы и деревья вспрянут, Зацветут луга родные, Ведь природа оживёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!