Про погоду
28 марта 2024, 23:13То ли дождь, а то ли снег,
Странная погода.
Вот апрель уж на дворе,
Март спешит умчаться.
По дорожкам бегут речки,
В сквере снег окоченел,
Солнце выше стало, ярче
Озарять на небе синь.
Ветры дуют быстрые,
Властные и сильные,
Но нам бояться нечего,
Наденем шарф да шапку,
Обуемся по правилам
И так пойдём гулять.
Уже птицы прилетели,
Знать – весна во всю идёт!
Скоро станет всё прекрасней,
Травы и деревья вспрянут,
Зацветут луга родные,
Ведь природа оживёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!