Часть 2

21 марта 2024, 21:51
Когда Ирина увидела лицо мужчины, то моментально отошла от любовника и подошла к своему креслу, скрестив руки, села и посмотрела внимательно на вошедшего. А Анатолий сел на диван и не двигался, смотря прямо в глаза мужчины. Оказалось, что в кабинет зашел её бывший супруг, которого она мягко говоря была не рада видеть. Когда она присела на свое кресло, указала на стул возле стола и приказным взглядом посмотрела на него, и тот мирно сел. Анатолий закинул ногу на ногу и стал наблюдать за происходящим. Ирина посмотрела на любимого и уголком губ улыбнулась, дабы понять, что все нормально. Вот тут наконец Николай решил прервать тишину, которая и так была уже очень долго. Ведь он пришел за очень важным делом, что касалось их обоих. –Ир, привет – прервав тишину, он улыбнулся и посмотрел на неё, а та мягко говоря немного удивилась такому тону от него. –Ну привет, бывший муж. Что приходил? – произнесла и повернулась к нему лицом. Он был какой-то не такой... Из какого-то Тирана этот человек превратился в мягкого человека... Её это напрягало очень сильно. Посмотрев ему прямо в глаза она ждала ответа. –Ну что ж ты так сразу. – У меня тут произошло не очень хорошая ситуация... Замялся и почесал затылок и нервно улыбнулся. –Ну не мямлил – сказала она и поторопила его. –Короче, я проиграл нашу квартиру в казино... – он посмотрел в пол и ждал дальнейших действий бывшей жены.Услышав эти слова, женщина сперва не очень поняла, но потом она как поняла и встав со своего кресла рассердилась на него и начала кричать, когда она первый раз ударила по столу, даже Алеников дернулся от такого. –ПАВЛОВ, ЧТО, ПРОСТИ? ТЫ НЕ АХУЕЛ? – посмотрела на него покрасневшим лицом от такого накатившей злости. 5 лет назад: Ирина влилась в стену как краска и равномерно начала присаживаться на пол. Николай побил Ирину из-за не очень удачного дня сегодня. Ему просто надо было на ком то вывести всю свою злость. Он посмотрел, как Ирина харкала кровью и лишь выпивал вторую рюмку водки. Она была беспомощная в те моменты, когда её муж пил... Она боялась даже приходить в эти дни домой.. Она брала однажды вторые смены, дабы не увидеть этого монстра.. Но все таки после смены приходилось его видеть. После такой жизни она устала и решила все таки подать на развод в знак своей жизни, но все прошло весьма благополучно, они развелись и пошли кто куда. Ирина не слышала о нём в начале и в конце их развода, каждый разошёлся сам. Вспоминая эти моменты, она нахмурилась и вернулась в реальность, которая была намного лучше прошлого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!