Вступление.

22 марта 2024, 00:00
Это был самый обычный день в детском саду. Все зверята занимались своими делами. Бубба - учил детей, Хоппи - тренировала, Пигги - кормила , и так далее. Лишь Догдей одиноко сидел на кресле и не знал чем заняться. Не смотря на то что он был лидером команды улыбающихся зверят , ему было скучно , и не с кем играть так как, все были заняты детьми. Внезапно, желто-рыжего пёсика подозвал директор детского сада. - Здравствуй Пеклопес. - Здравствуйте , по какому поводу вы меня позвали? -Сразу к делу, ДогДей , как ты относишься к тому чтобы завести ещё одного улыбающегося зверя? Догдей на мгновение задумался и прищурил глаза. - Новый друг? Здорово! - его хвост начал подавать признаки радости. - Я так и знал ! Мы его уже начали разрабатывать и он почти готов! - на лице директора проступила ехидная улыбка. - Здорово, но какую функцию он будет выполнять в детском саду? - Спросил Пеклопес. - Понимаешь ли, на тихом часе дети плохо засыпают , и потом ходят весь день как мертвецы. И этот зверёк будет отвечать за детский сон , мы создали из маков порошок, который может усыпить любого! - Догдей сам часто сталкивался с проблемой бессониц, а что уж говорить про детей? Но он понял что в скором времени эта проблема будет решена. - То есть он будет отвечать за тихий час? - Уточнил Он. -Верно. - ответил директор приюта в черном деловитом костюме. - Здорово! А скоро он появится в нашей команде ? - Да. Уже завтра он пройдет последний эксперимент и мы его выпустим . Эксперимент? - задумался про себя Пеклопес. - что значит эксперимент?! Но его это не очень волновало , так как он даже не знал нового друга в лицо, да что уж там , он даже его имени не знал! - Извините , а как будут звать нового друга? - Кот - дремот, ну или же просто Кэтнап. -Спасибо , до свидания! - Удачи, Пеклопес!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!