Начало и конец)

21 марта 2024, 00:00
"СТАРОЕ ПРОРОЧЕСТВО ДВУХ ОГНЕЙ" Вививилка грубый и агресивный он являеться старшим братом Лололошки в детстве они плохо общались между собой точнее Ви плохо обращался с Ло один раз Вививилка взбесилсяи ушёл из дома оставив Лололошку одного спустя время понял что зря так поступил но вернувшись не обнаружил брата он начал его искать и все его улики упали на то что Лололошка научился пользоваться ОМП Х-х..ХАХ?!" *удивление взяло верх над ним Ви опешил брат которого он так долго искал был перед ним* "Л-ЛОЛОЛОШКА?! КАКОГО ХРЕНА! ГДЕ ТЫ БЫЛ" *вививлка подбежал к младшему брату Ло начал убегать от Ви что сильно удивили и насторожило Вививилку он побежал за ним выкрикивая что то похожее на " Стой..! " , " погоди Ло..!" Лололошка не слушал своего брата добежав до обрыва Ло стоял на конце смотря на брата все что говорил Ви то это " стой...? Ты же не собираешься прыгать..?!" , А Ло лишь улыбнулся. Самый страшный страх был у Ви так это осознать что Ло умер, Двое брата смотрят на друг друга но жизнь жестока сказал Ло падая в низ по обрыву. Ви выпрыгнул с кровати это был лишь комшмар очередной кошмар... Ви начал делать обычную утреннюю рутину умывания и т.д обдумываю все что было во сне , Ви сам себя сжирал ломаясь с каждым днём. День быстро закончился и Ви опять лег спать на этот раз сон был хорошим? Это был момент из детства Ло как всегда сидел на качелях Ви только пришел с охоты ни разу не устав, Лололошка пытался раскачаться но получалось у него плохо и он попросил своего брата помочь , этот момент был в реальности тогда Ви накричал на Ло сказав " Ты уже не маленький давай сам" , но Ви решил исправить ошибку и на этот раз помочь брату раскачав Ло Вививилка сел рядом, Ло сильно удивился "он не накричал? Странно.. но я в любом случае в первые я вижу его добрым" подумал про себя Ло. Это же должен быть кошмар и С Ло что то случилось Ви спросил "что с тобой?" , Ло" да так ничего" Весь мир стал странным Ви про себя подумал что происходит? Ло посмотрел на Ви с ним что то не так...его лицо было страшным? Оно было ужасным оно было все чёрное и тут выглянол один глаз по середине лица он смотрел прям на Ви. Ло- ИЗВИНИСЬ БРАТ ... Ви- Ччт...чт..то? За что..? Потеряв контроль над собой Ви упал с кочел на колени. Ло так и повторял много раз ИЗВИНИСЬ.. " Это был всего лишь сон...." Вививилка проснулся в холодном поту... Озонав что это сон... Подумав про себя " черт я не понимаю.." Встав с кровати Ви понял что уже светло " уже день " подумал Ви и пошел в душ.. , сходив в душ заглянув в холодильник а там пусто...И Ви пошел на рынок за продуктами питаться же тоже чем то надо? На рынке закупившись краем глазом заметил что то знакомое увидел он человека с шарфом который был как у Ло.. и решил проследить за этим парнем.. Он зашёл за темный переулок там его ждал тот парень и ещё один неизвестный человек или не совсем человек? У него крылья? Не успев додумать все появились искорки и появился портал в неизвестность для Ви ,когда тот перевенулся Ви увидел Лололошку и все что он успел крикнуть " ЛОЛОЛОШКА!!" и через мгновение Лололошку толкнули в портал, толкнул это тот человек и сразу же испарился в фиолетовый искрах оставив всего лишь пустоту в след за собой.. , Ви был в шоке с одной стороны он был рад что Лололошка жив а с другой зол на того человека с крыльями... И из за того что они были у него красные он подумал " что за индюк кинул Лололошку в портал?! " Вививилка сидел дома вечером думая о многом.. он очень сильно винил себя не понимая что делать, от безысходности сходит с ума так ещё и эти сны очень сильно влияют на Ви, Вививилка сделал бы все что бы помочь своему брату он бы отдал все! Думал про себя Ви. ----На все это смотрит Лололошка со стороны другого экрана насмехаясь но ему стало очень жалко брата по этому дал спокойно поспать а на следующий день придти? Мда.. Ло все решил уже утро а ночью Ви спал спокойно. -стук- Послышались стуки в дверь у дома Ви, " Аргх..Да кого там принесло?!" Ви подумал и пошел открывать дверь.. Ви- Что?.. ЛОЛОЛОШКА! О боже я так рад тебя видеть!! Резко Вививилка кинулся в объять своего брата он точно не отпустить его больше ни куда..А Лололошка лишь обнял в ответ..---- Вот так все и закончилось. А где-то далеко за пределами Вселенной зажглись два огня красный и синий и старое пророчество сбылось за все эти тысячелетия...)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!