Как Хан нашел себе верного друга. Часть 1

22 марта 2024, 00:00
Как обычно, Хан идет в школу. Смотря на дремучие леса, Хану это вызывает неприязнь, ведь, он не очень любит через них проходить, но ему придется. Хан: Ахх, везде крапива! Господи, почему сделали тут проход в школу.. Хан уже прошел через его ненавистный лес и увидел школу. Ему больше вызвало это неприязнь, потому что его первые 3 дня его там травят и обзывают и так еще и учителя ненавидят, хотя он учится на одни 4 и 5. Только одна Историчка поддерживает его. Так раз Хан уже пришёл в школу и повесил свои шмотки в раздевалку. Первым уроком была так раз Алгебра чему и порадовался Хан, но не долго он и радовался как вспомнил то что будет проводить урок с дикарями.. .."Звонок".. -И так!.. промямлила учительница но дальше Хан переключил внимание на своего одноклассника... Рон - Тот еще задира, так еще и бил самого учителя!.. мдам... И вдруг... ???:Хей! Придурок! *плюнул жвачкой на волосы* Хан: что ты делаешь, господи, это жвачка?! *повернулся к обидчику* В мыслях: Оххх, опять Рон.. Как же он достал, сука! Рон: Ты блядь, ботаник, гони мани на перемене? Хан: А давай еще я директору или учительнице о тебе расскажу, давай?) (постепенно отдирая жвачку с волос) Рон: Ты, блядина, тогда после школы тебе очко разобьем так еще и украдем деньги! Хан: Только посмей *Звонок на перемену* Учительница: Всё, дети, можете идти. Удачи! И так прошли все остальные уроки, с обзыванием от Рона и его дружков и от учителей. Хан, боясь выйти на улицу все же выходит.. Рон и его кенты: Хей, придурок, будешь в крови сейчас! Хан: А ты мы посмотрим) Рон и его дружки накинулись на Хана, но.. Хан: РХХ... НА СУЧАРА! (дал со всей силы Рону в лицо) Рон упал на асфальт, без сознания.. Дружки Рона: Ах, ты.. Готовься, мы тебе шею сломаем нахер! Рон пришел в сознание.. Рон: мы тебе дади... ???: Уйдите от него, придурки! Дружки Рона: ой, боже... Рон: Уходим! ???: Ох, господи, у тебя из-зо рта кровь, пошли в школы к Медсестре! Неизвестный протягивает руку, говоря Ох, давай дружить? Мы из одного класса, если что, Хан Хан: охх... Хорошо.. Спасибо!! Хану очень больно, как будто его сбила машина.. МедСестра: Охх.. ну, у него разрыв сосудов... Хан отключился...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!