Как Хан нашел себе верного друга. Часть 1
22 марта 2024, 00:00Как обычно, Хан идет в школу. Смотря на дремучие леса, Хану это вызывает неприязнь, ведь, он не очень любит через них проходить, но ему придется.
Хан: Ахх, везде крапива! Господи, почему сделали тут проход в школу..
Хан уже прошел через его ненавистный лес и увидел школу. Ему больше вызвало это неприязнь, потому что его первые 3 дня его там травят и обзывают и так еще и учителя ненавидят, хотя он учится на одни 4 и 5. Только одна Историчка поддерживает его. Так раз Хан уже пришёл в школу и повесил свои шмотки в раздевалку. Первым уроком была так раз Алгебра чему и порадовался Хан, но не долго он и радовался как вспомнил то что будет проводить урок с дикарями..
.."Звонок"..
-И так!.. промямлила учительница но дальше Хан переключил внимание на своего одноклассника... Рон - Тот еще задира, так еще и бил самого учителя!.. мдам...
И вдруг...
???:Хей! Придурок! *плюнул жвачкой на волосы*
Хан: что ты делаешь, господи, это жвачка?! *повернулся к обидчику*
В мыслях: Оххх, опять Рон.. Как же он достал, сука!
Рон: Ты блядь, ботаник, гони мани на перемене?
Хан: А давай еще я директору или учительнице о тебе расскажу, давай?) (постепенно отдирая жвачку с волос)
Рон: Ты, блядина, тогда после школы тебе очко разобьем так еще и украдем деньги!
Хан: Только посмей
*Звонок на перемену*
Учительница: Всё, дети, можете идти. Удачи!
И так прошли все остальные уроки, с обзыванием от Рона и его дружков и от учителей.
Хан, боясь выйти на улицу все же выходит..
Рон и его кенты: Хей, придурок, будешь в крови сейчас!
Хан: А ты мы посмотрим)
Рон и его дружки накинулись на Хана, но..
Хан: РХХ... НА СУЧАРА! (дал со всей силы Рону в лицо)
Рон упал на асфальт, без сознания..
Дружки Рона: Ах, ты.. Готовься, мы тебе шею сломаем нахер!
Рон пришел в сознание..
Рон: мы тебе дади...
???: Уйдите от него, придурки!
Дружки Рона: ой, боже...
Рон: Уходим!
???: Ох, господи, у тебя из-зо рта кровь, пошли в школы к Медсестре!
Неизвестный протягивает руку, говоря
Ох, давай дружить? Мы из одного класса, если что, Хан
Хан: охх... Хорошо.. Спасибо!!
Хану очень больно, как будто его сбила машина..
МедСестра: Охх.. ну, у него разрыв сосудов...
Хан отключился...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!