Голубёнок мой)
1 мая 2024, 00:00На улице светит солнце, поют птички и мяукают бездомные коты которые будто заполонили весь город! Сегодня первый день весны, а значит всё вокруг сияет и излучает свою красоту. Парочки выходят на прогулку, лучшие друзья встречаются в кафешках и идут праздновать наступление весны, а мамочки выходят гулять со своими малышами. Всё радуются, у всех очень хорошее настроение. Никто не грустит в этот день, ведь сегодня "начало новой жизни". Каждую весну люди перезагружаются и начинают свою жизнь с нового листа. Наши ребята сегодня встречаются и идут гулять. Что же их ждёт? Думаю очень много ярких впечатлений!
-Аааа! Нугзарчииик!
-О, привет принцесса!-С улыбкой на лице проговорил парень.
-Куда сегодня пойдём?
-Давай в кино?
-Давай!
Ребята отправились в кинотеатр. Они выбрали фильм, купили билеты, попкорн и отправились в зал. Они сидели на последнем ряду, девушка откинула голову на плечо парня и принялась смотреть фильм, Нугзар же в это время уже сидел и кушал попкорн. Это была замечательная сцена. Два влюблённых друга ещё не знающих о чувствах друг друга смотрят вместе фильм. В одной из сцен, был поцелуй и Нугзар посмотрел на девушку, что лежала на его плече. Казалось он над чем-то размышлял... Но над чем?
-Наташ, ты сегодня очень красивая.-Парень смотрел на неё с каким-то умилением. Она была словно котёночек, настолько девушка мила.
-Правда?! Спасибо...-Засмущавшись произнесла Наталья.
-Я тебя люблю.-Нугзар сам не понял почему он это сказал, однако он был очень приятно удивлён ответом его подруги.
-И я тебя тоже... Не как друга...-Девушка очень сильно покраснела, она немного отодвинулась назад словно боялась услышать ответ.
-Я тебя тоже люблю не как подругу)-Парень смотрел прямо в глаза ища в них любовь, о которой они сейчас говорят.
И вот его глаза опускаются на губы девушки. Такие красивые, и манящие. В моменте у него пронеслась одна мысль. А почему бы не поцеловать её? Парень взял Наташу за подбородок и притянул ближе. Он прикоснулся к её губам. На удивление Ната не отпрянула, а наоборот только сильнее приблизилась. Через пару секунд парочка оторвалась друг от друга.
-Наташ, ты непротив быть моей девушкой?
-Ты шутишь?! Да я только за!-Услышав эти слова парень не удержался и обнял девушку. Та же приобняла его в ответ.
***
Фильм уже закончился, ребята гуляют по парку и разговаривают. Смотря на них прохожие улыбались. Какие только эмоции не исходили от них. Радость, умиление, а самое большое-любовь. Их сильная любовь, которая связывала и продолжает это делать до сих пор. Никто из них не жалел о своих словах, о моментах, что провели вместе. Пара не замечала ничего кроме как друг друга. Им не терпелось рассказать всё, что накопилось за столь долгое время в дали от друг друга.
-Нугз, пойдём в кафе?
-Пойдём голубёнок мой)-Эта фраза была сказана с такой любовью в глазах.
-Люблю тебя)
-Я тебя тоже люблю, голубёнок!)-На этой прекрасной ноте, ребята отправились в кафе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!