Часть 2

23 марта 2024, 22:22

***

Конечно, вот исправленный текст: Новый день в колледже для фей. В одном кабинете юные дамы сидели, болтали о своих вещах. "Интересно, кто же этот новый учитель?" - спросила Стелла. "Думаю, что он будет как Гризельда, таким строгим." - сказала Мулатка, она слегка усмехнулась. "Вот, было бы нам просто хватает такого хорошего строгого преподавателя," - сказала Муза, Фея Музыки, сняла с себя наушники. "Это уш, точно." - сказала Текна. "Возможно, что новый предмет даст нам больше фактов о наших силах и новые приемы," - сказала Флора. "Ты права, Флор," - сказала Лейла. Стелла заметила, что Рыжеволосая летала в облаках. "Эй, Блум?" - спросила Стелла. Рыжеволосая девушка повернулась к блондинке. "Что такое?" - спросила Голубоглазая. "Ты, последнее время все летаешь в облаках," - сказала Принцесса Солярий. "Все хорошо, Стелла, не волнуйся," - сказала принцесса Домино. Блум все так же летала в облаках. Она думала о Скае. Но Блондин был занят на своей родной планете своими царскими делами. В сердце у Ская появилась кто-то другая, или же Блондинка Диаспро. Скай меньше общался с Блум, но больше времени проводил с Диаспро.

***

В кабинет зашли миссис Фарагонда и профессор Кирби. Ученицы встали, тем самым приветствуя нового учителя и директрису. "Садитесь," - сказала Миссис Фарагонда . Ученицы они сели за свои места. "Это профессор Кирби, он новый преподаватель по Магической истории," - сказала директриса. "Здравствуйте, юные леди, думаю, что мой предмет Вам поможет в будущем," - сказал Рамзес или же профессор Кирби. "Вы будете строго оценивать успеваемость?" - спросила одна ученица. Это была девушка с нежно-оранжевыми волосами и зелеными глазами. "Не особ, если Вам тема не понятна, просто подойдите после уроков, я Вам объясню," - сказалужчина взрослый, лет 49-50 с виду. Фарагонда покинула кабинет, и начался урок. Первая тема была посвящена магии растений. Рамзес старался объяснить тему более качественно. Во время урока мужчина с седыми волосами заметил браслет на руке Блум, в который были вставлены специальные камни. Под конец урока он отпустил ученицу, и Блум и Стелла остались в кабинете, собирая сумки. В конце урока Блум хорошо поработала. "Простите, вас же зовут Блум?" - спросил Профессор Кирби. "Да, а что такое, Профессор Кирби?" - спросила Блум, удивленная. "Оценочку тебе поставить? Просто ты отлично работала на уроке", - сказал Профессор Кирби. "Да, хорошо", сказала рыжеволосая, подойдя к учителю и протянув свой дневник. Ученица положила свой дневник на учительский стол. Профессор заметил браслет и был удивлен. "Прости, за такой вопрос, а откуда у тебя такой браслет?" - спросил профессор Кирби. "От мамы, подарок", - ответила Блум. Профессор поставил ей хорошую оценку за хорошую работу. "Хорошо, ты молодец на уроке сегодня", - сказал профессор, возвращая дневник девушке. "Спасибо вам, профессор", - поблагодарила голубоглазая девушка и пошла к своему месту, кладя дневник в портфель. "До свидания, профессор", - прощально сказали Блум и Стелла. "До свидания, юные дамы", - ответил профессор. После уроков вечером девушки устали. Кто-то занимался своими делами, кто-то рисовал, а кто-то учил новые магические приёмы. Блум вышла на балкон, чтобы подышать свежим воздухом. За день у нее было много интересного. Трикс как-то странно вел себя в этот день, наверное, выходной. Девушка почувствовала, что за ней кто-то наблюдает, и начала оглядываться. "Это просто дурное чувство", - сказала фея, вздохнув слегка. Но к ней подошел Анубис. "Так значит, у тебя браслет с вторым глазом Ра?" - сказал шакал. Блум резко повернулась назад. Голубоглазая увидела перед собой человека с головой шакала. "Кто ты такой и как сюда попал?" - спросила фея, в руках у нее появился шарик огня. "Я тот, тебе это не должно касаться, феечка", - сказал шакал. Девушка бросила в шакала сферу огня, но огонь не был помехой для Анубиса. "Так ты управляешь огнем?" - сказал шакал, взяв ее за руку. "Отпусти, ты шакал паршивый", - закричала Блум. Подруги услышали ее крик и побежали к ней. "А ну отпусти ее", - сказала Лейла, пытаясь отогнать шакала. "Как понимаю, вы ее подруги?" - сказал Анубис. "Да, но тебя это не должно касаться", - ответила Стелла. Анубис отпустил руку Блум, и девушки спустились с балкона. Фарагонда услышала крик Блум и спасла ее. "Блум, что случилось?" - спросила Фарагонда, отпуская ее на землю. "Спасибо вам, я не знаю, там какой-то шакал был, вдруг появился зади", - сказала рыжеволосая. Группа обсудила происшествие, и Фарагонда предложила Блум искать ключ к новой трансформации - Египтикс, связанной с миром древнего Египта. Профессор Кирби тоже заинтересовался происшествием и присоединился к обсуждению. Все решили, что необходимо обзавестись новой трансформацией, чтобы победить Анубиса.              – Да ,он реально был- сказала Лейла .Девочки Они лишь спустились со второго этажа .       – Господи , как же он сюда попал - Сказала Директриса       – Не знаю но как то так - сказала Блум.       – думаю ,что пора Защитный купол ставить - Сказала Фарагонда .       - Ему,даже наши силы были слабы - сказала Муза .       – Думаю, вам пора найти ключ к новой трансформации- Сказала Директриса .       - какой ещё ?- спросила Стелла .       - Египтикс , это трансформация с связана с миром Египтуса это Мир древнего Египтус. - Сказала Миссис Фарагонда. К ним подошёл процессор Кирби , он услышал .И он решил проверить что же случилось .       - что , у вас случилось? - спросил рамзес .       - какой-то Шакал ,напал на Блум - Сказала Муза.       - Он как выглядит ? - Спросил профессор       - Он был, высокий где-то 190 где то .И у него была морда как у Шакала и голос какой то .и На руке у него был серебряный браслет - Сказала Блум .Она ещё была полу шоковом состоянии       ‐ не ужели, Анубис он решился напасть на фею -Удивленно подумал про себя рамзес .       – Вы , так думаете что там нужна ,эта новая Трасформация ? – спросила Мулатка .       – да , чтобы по бедить его - Сказала Фарагонда .       - И как она называется ?- Спросила Текна .с розовыми волосами девушка она хотела узнать информацию об этом трансформации       - Египтикс - Сказала Фарагонда.       – Не понемаю, разве есть такая трасформация ? - Спросила Текна.       – Да ,есть , про неё не много информации - Сказала Фарагонда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!