Первая встреча с Дэмианом

22 марта 2024, 11:07
Наступил тот день. День, когда я встречу сына босса. Второго сына семьи Десмондов-Дэмиана. В аниме и манге Дэмиан был ужасным ребенком. Смотря на него, мне казалось, что этот мальчик никогда не вырастит. Всегда будет капризным и высокомерным мальчишкой. Первая встреча Ани и Дэмиана прошла негладко. Мальчик ее начал травить, узнав род занятий ее родителей (По миссии Лойд-врач, а Йор прикрывалась работницей в мэрии). Дэмиан так досаждал Ане, что она, не сдержавшись, ударила мальчика со всей силой в лицо. После того случая дети стали заклятыми врагами. Мда, не хочется повторить ее ошибки... Я подружусь с этим сопляком и помогу отцу! Я сохраню семью Форджеров, чего бы мне это не стоило! Папа, мама и я собрались идти в элитную школу, для детей влиятельных людей, в Идем. Мы все жутко нервничали. Еще бы. Мама переживает за меня, папа за миссию(ну и за меня), а я переживала за... За миссию; за то, как меня примут другие дети; найду ли я друзей? Хорошо ли буду учиться? Короче, нервы у нас были на пределе. -Анечка, не переживай, все пройдет хорошо!-Сказала мама, мило улыбнувшись. -Да, уверен, что тебя примут дети!-Папа тоже меня поддержал. И вот мы в Идеме. Наша семья уже тут побывала, когда проходила собеседование. Но, не смотря на это, я продолжала нераничать. Вдруг я не найду друзей? Вдруг меня не признает сопляк-Дэмиан? Вдруг меня вообще выгонят с Идема? Я была вся в раздумиях. Да так, что не услышала момента, когда назвали мое имя и класс, в который попала. -Аня, иди тебя зовут.-Сказал отец, коснувшись моего плеча. -Ага... Ид-д-ду.-Дрожа, произнесла я. -Не нервничай, ты всем понравишься, дочка.-Сказал отец с улыбкой. -Конечно! Кому может не понравиться наша милашка-Анечка?-Сказала мама, умиляясь мною. Хочу сказать, что я люблю свою семью. Раньше я не слышала слова поддержки и теплоты в свой адрес. Лойд и Йор подарили мне любовь, которую я жадно искала день за днем. Я старалась быть лучшей, чтобы меня признали, но всем было наплевать на мои достижения. Моя прошлая жизнь была ужасна. Я рада, что стала Форджер. Рада, что у меня появилась семья. Я не позволю ей разрушиться! Не завалю миссию! От нее зависит наша семья. На этот раз с увереностью, я начала подходить к своему классу. Я встала рядом с девочкой, у которой были каштановые волосы, собранные в два милых хвостика. Она красивая. Что-то в ее лице показалось мне знакомым. Она заметила мой взгляд и начала диалог: -Привет, я-Бекки, а ты?-Она мило улыбнулась и начала ждать моего ответа. Бекки? Бекки-подруга Ани в аниме. Она богатая девочка, которую избаловали до нельзя, но после знакомства с Аней, она изменилась к лучшему. Хочу с ней подружиться! -Привет, я-Аня Форджер, рада знакомству!-Я улыбнулась ей. *Какая эта девочка... Милашка!*-Прочла я в мыслях Бекки. Хи, забавно. Надеюсь, что мы подружимся. Вдруг произнесли имя: -Дэмиан Десмонд. Я сразу обернулась. Взглядом, я начала выискивать сына цели, будто на иголках была. Не только я. Другие дети обернулись, лишь услышав "Десмонд". Десмонд-имя политика, которого все уважают и боятся. Десмонд-цель Сумрака. Дэмиан Десмонд-второй сын политика и цель, но уже моя цель. К нам начал подходить мальчик, которому на вид лет 7. Пепельные волосы и оливковые хищные глаза. Симпатичный, но характер еще тот. Все дети заинтересовались Дэмианом. Еще бы. Сын крупной шишки, красавчик, еще и умник. Я должна с ним подружиться, ведь он-план "Б". Наш классный руководитель отвел нас в помещение, которое располагалось чуть дальше от родителей. Мы должны познакомиться для крепкой дружбы и командной работы в дальнейшем пути. Все это время я и Бекки мило общались и узнавали друг друга, а Дэмиана окружила толпа детей, распрашивая его о семье. Вдруг наши взгляды встретились. С хищным взглядом Дэмиан направился ко мне, а внимание детей было направлено уже не только на Десмонда, но и на меня. -А кем работают твои родители? Если не мелкие сошки, то я буду готов с тобой дружить.-Высокомерно произнес он. Вот блин... И что мне делать. Сказать, что они врачи? Шпион и убийца? Соврать? Промолчать? Боже, я влипла... -Они доктора...-Тихо произнесла я, опустив взгляд в пол. Будь, что будет. -Хм... Как я и думал, ничего особенного.-Сказал Десмонд и развернулся. Нет, нет, нет! Это не должно так закончиться! Мне нужно что-то ему сказать, срочно! -Хочу поиграть у тебя дома!-Сказала я, показав указательным пальцем на Дэмиана. -Что? Ты вообще знаешь с кем говоришь, уродина?-Сказал один из друзей Дэмиана, толкнув меня. -Не смейте обижать мою подругу!-Сказала Бекки, закрыв меня собой. -Что? Вы знаете кто я? Мой отец-Десмонд, я -Десмонд, вы должны молчать и восхищаться мной!-Он повернулся ко мне.-А ты? Хочешь поиграть со мной? Не мечтай!-Смотря сверху вниз, сказал Дэмиан. Я не размазня! Я должна ему ответить! И плевать на план, этот мальчик слишком большого мнения о себе. -Я не боюсь тебя. Твои запугивания меня не волнуют.-Я победно посмотрела ему в глаза. Дэмиан разозлился и ответил: -Хм... Мы еще посмотрим. Ты играешь с огнем, Форджер, я буду травить тебя! Уничтожу твою жизнь и семью, тогда хорошо подумав скажешь, страшит тебя моя фамилия или нет.-Хищно смотря мне в глаза... Нет, в душу, ответил он. Признаться честно... Я почти испугалась. Нет, не за то, что я явно не подружусь с Дэмианом, а за его слова про семью. Хочет ее разрушить? Не позволю! Я люблю маму и папу и не собираюсь терпеть его попытки порчи моей жизни. -Запомнила?-Наклонившись к моему уху, и, положив руки в карманы школьной формы штанов, сказал он.-Юэн, Эмиль, пошлите.-Его друзья и наши новые одноклассники направились к выходу, только я и Бекки остались в помещении. -Вот придурок! Как он смеет травить такую милую девочку вроде тебя, Аня?-Бекки положила мне руку на плечо и грустно посмотрела мне в глаза. Плевать на план, на страны, я просто хочу защитить семью и подругу. Дэмиан не сможет мне помешать, я защищу их всех, чего бы мне это не стоило! -Вместе мы дадим отпор этому сопляку!-Сказала я с уверенностю, сжав руки в кулаки, и, посотрев на подругу. -Ты права, Анечка! Какой-то мальчишка не разрушит нашу дружбу! Теперь ты и я-лучшие подруги, мы будем помогать друг другу и заботиться. Аня, спасибо, что ты у меня есть! Подруги... Семья, подруга, крутая школа... Не могу поверить в это. В прошлой жизни у меня не было друзей и семьи. Я так рада! *От лица Дэмиана* Я-Дэмиан Десмонд. С самого детства я не знал чувства, когда мне перечат. Получал все, что хотел, лишь назвав свою фамилю. Все было так до того момента, как... как... Как эта простолюдинка посмела мне перечить и ухмыляться. Я был первым везде! Мой статус, физические данные, внешность и мозг заставляли влюблять в себя людей без усилий. Я был первым и в учебе, до того момента, как нищая Форджер пояаилась в моей жизни. Я уничтожу ее! Причиню боль, сломаю марально и физически, пока она меня не признает. Даю слово, что она пожалеет о дне, когда встала на моем пути! *Конец*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!