Часть 1

22 марта 2024, 09:16
-Как же ты там? Всë ли у тебя хорошо? Цел ли Миср Именно такие мысли были в голове у Ло сегодня вечером. Прошло около 2-х месяцев с тех пор как он попал в другую реальность. Всë это время он старался загрузить себя какой-либо работой чтобы не засесть у себя в мыслях с риторическими вопросами. Но сегодня пошло не много не по плану. Рома быстро выполнил все задания с фрифлая, волонтëрский центр уже закрыт и он не может найти себе занятие. До попадания в эту реальность у него был брат, хоть он и не путешествовал с ним после Аллотеры, но они всегда общались. Именно Феликсом были сейчас заняты мысли голубоглазова. Хотя не только им. На Лололошку навалилось достаточно забот в этом мире. Самая главная из которых пропавшие люди и воспоминания. Ещё Дилан прочитал его заметки. Кто его вообще просил лезть! Так ещё и Ло винит в его (Дилана) проблемах! Не получается собрать всë вместе в голове. Кажется она сейчас закипит. Лучше наверное поспать… Да… Вон как раз уже почти темень не проглядная. Когда спишь проще оторваться от проблем. Пора спать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!