🌇
22 марта 2024, 00:00Утро. Субин просыпается специально пораньше, чтобы успеть сделать все свои дела. Он встал по будильнику, заведенному ровно на 4 утра. Бежит к шкафу, открывает его, отодвигает висящие вещи и заглядывает дальше. Там куча сладостей, плед и несколько небольших подушечек. Он радостно улыбается, достает все из шкафа и кладет на кровать, паралельно звоня Каю, который судя по голосу только что проснулся.
- Кай, доброе утро! ты уже готов? - спрашивает старший парень, надевая на себя легкую, уличную одежду.
- да, готов. когда мне выходить? - отвечает тот, подавляя свой зевок и скорее собираясь на их встречу.
- через 7 минут выходи. я буду ждать тебя на крыше! - Субин завершает звонок и взяв все сладости и остальное выходит из квартиры, после торопясь на крышу подъезда.
Кай так же скорее собирается и через 7 минут выходит на крышу. Там сразу же замечает своего возлюбленного и бежит к нему в объятия. Они долго обнимают друг друга, не желая отпускать. Но все же делают это, вспоминая про их планы.
Они вдвоем расстилают плед, раскладывают и сразу же раскрывают все сладости на нем, добавляя к этой прекрасной картине несколько подушек.
После же садятся рядом друг с другом и встречают рассвет, который как будто бы специально для них в это утро было нереально красивым. На небе было множество оттенков красного и желтого цвета, Солнце лишь слегка выглядывало из горизонта, расстилая по небу свой тусклый свет.
Парни сидят и под этим прекрасным видом утреннего рассвета нежно обнимают и нежатся друг с другом,
радуясь тому, что в этот момент им можно делать абсолютно все, не боясь услышать осуждение от окружающих.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!