Ох уж эта сладкая парочка
24 марта 2024, 00:00(События из 4 сезона)
Друзья вышли из портала
Амалия приветственно крикнула
-привет! Как я рада вас видеть Евангелина, Элилит,Галтар,Гроуви!
Последним вышел загадочный парень, он был высокий и был в накидке. Первое что пришло на ум Амалии
-Оропо! Как ты посмел вернутся!
Девушка решительно пошла к незнакомцу и начала тыкать в его грудную клетку пальцем с злостью и ненавистью в глазах.
Парню было обидно что его любимая его не узнала,но другого он представить и не мог. Когда девушка подошла в упор он сделал портал под ними и они очутились над королевством Садида. Девушка от страха закрыла глаза.
-Ааааааа страшно спасите!спасите!
Он подхватил её на руки и остановился все ещё поря над высотой.
-ах, тттыы ччч чтт чтто!? Ты!ты невоспитанный гобал! Отпусти меня!
Парень начал отпускать, девушка начала немного падать.
-аааа я пошутила не отпускай! Тут слишком высоко!
Он ухмыльнулся. Амалия не упуская возможности начала замахивается кулаком по челюсти, но парень предполагал такое и откинул голову назад прежде чем кулак его достанет.
Капюшон слетел и Амалия увидела очень похожего парня на Юго.
-Юго? Нет ты не можешь быть им!
-хах а ты не изменилась, все также сначало кричишь а потом разберёшься)
-этот голос... Юго?
Она прижалась к его накидке
-как же долго мы не виделись...
- согласен, но теперь все хорошо моя маленькая принцесса)
С ухмылкой смотрел на Амалию Юго.
- эй!хах хотя сейчас так и есть. И кстати может не будем стоять над пропастью?
-тебе не нравится?
-нет, не в этом дело. Просто немного расстроена кое чем и это меня огорчает.
- и что же? Давай поговорим.
Он переместил их на мыс с которого было видно все королевство. Они стояли.
- Может отпустишь?
- не хочу
Юго ещё крепче прижал Амалию к себе. Она смутилась.
-ладно...
С ее лица пропала улыбка.
-когда ты вышел из портала только я обратила на это внимание, не Евангелина, не Гроуви, ни твоя мать, ни кто.
Кроме меня... я узнала совсем последней, даже не уверена что мне бы кто то рассказал... я все понимаю, и от того обид...
Он прервал её
-А?
Ее заплаканное лицо посмотрело на верх и она увидела что Юго смотрел на неё щенячими глазами как тогда, как когда когда он был меньше и поцеловал её(из 3 сезона)
-Амалия... Амалия прости меня... я меньше всего хотел тебя обидеть.
У мне правда не было времени рассказать, я вырос только несколько часов назад и я сам ещё не привык к новому телу.
-да ладно,нечего страшного
Амалия приблизилась к лицу Юге,
Глаза его были зажмурены от плохих воспоминаний, но поцелуй Амалии его отрезвил.
Сладкий поцелуй длился как ему казалось вечность, и он хотел бы что бы он никогда не закончился,
Но он прервался.
-Юго я люблю тебя и знаю что нам нельзя быть вме
Юго опять прирвал её
- можно
- что?
- я сказал можно
Он растекся в большой улыбке.
- почему ты поменял свое решение?
Амалия с горечью,непонимающим голосом спросила. Ведь ей было очень трудно после того как ее отвергли(из 3 сезона)
- из меня вытягивали Вакфу и я мое тело стало старше, и это было самым большим препятствием. Я теперь не маленький король с народом которой в другой вселенненой,теперь я взрослый король элиатропов, да ещё впрочем герой мира. Некто не воспрепятствует нам. И я понимаю что ты не сразу примешь меня нового... но надеюсь что я смогу все исправить потихоньку.
-да, не сразу но я тебя прощу, но перед этим пообещай что этот поцелуй будет не последним)
Юго смущённо ответил
-обещаю, и их будет больше чем ты думаешь, ну ладно бой ещё не окончен и надо действовать. но когда все закончится я хочу обсудить наш союз)
-сосо союз???
Амалия покраснела как помидор,так при всем при этом она все это время была в его крепких руках.
Юго открыл портал и отнес свою принцессу к остальным.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!