Ох уж эта сладкая парочка

24 марта 2024, 00:00
(События из 4 сезона) Друзья вышли из портала Амалия приветственно крикнула -привет! Как я рада вас видеть Евангелина, Элилит,Галтар,Гроуви! Последним вышел загадочный парень, он был высокий и был в накидке. Первое что пришло на ум Амалии -Оропо! Как ты посмел вернутся! Девушка решительно пошла к незнакомцу и начала тыкать в его грудную клетку пальцем с злостью и ненавистью в глазах. Парню было обидно что его любимая его не узнала,но другого он представить и не мог. Когда девушка подошла в упор он сделал портал под ними и они очутились над королевством Садида. Девушка от страха закрыла глаза. -Ааааааа страшно спасите!спасите! Он подхватил её на руки и остановился все ещё поря над высотой. -ах, тттыы ччч чтт чтто!? Ты!ты невоспитанный гобал! Отпусти меня! Парень начал отпускать, девушка начала немного падать. -аааа я пошутила не отпускай! Тут слишком высоко! Он ухмыльнулся. Амалия не упуская возможности начала замахивается кулаком по челюсти, но парень предполагал такое и откинул голову назад прежде чем кулак его достанет. Капюшон слетел и Амалия увидела очень похожего парня на Юго. -Юго? Нет ты не можешь быть им! -хах а ты не изменилась, все также сначало кричишь а потом разберёшься) -этот голос... Юго? Она прижалась к его накидке -как же долго мы не виделись... - согласен, но теперь все хорошо моя маленькая принцесса) С ухмылкой смотрел на Амалию Юго. - эй!хах хотя сейчас так и есть. И кстати может не будем стоять над пропастью? -тебе не нравится? -нет, не в этом дело. Просто немного расстроена кое чем и это меня огорчает. - и что же? Давай поговорим. Он переместил их на мыс с которого было видно все королевство. Они стояли. - Может отпустишь? - не хочу Юго ещё крепче прижал Амалию к себе. Она смутилась. -ладно... С ее лица пропала улыбка. -когда ты вышел из портала только я обратила на это внимание, не Евангелина, не Гроуви, ни твоя мать, ни кто. Кроме меня... я узнала совсем последней, даже не уверена что мне бы кто то рассказал... я все понимаю, и от того обид... Он прервал её -А? Ее заплаканное лицо посмотрело на верх и она увидела что Юго смотрел на неё щенячими глазами как тогда, как когда когда он был меньше и поцеловал её(из 3 сезона) -Амалия... Амалия прости меня... я меньше всего хотел тебя обидеть. У мне правда не было времени рассказать, я вырос только несколько часов назад и я сам ещё не привык к новому телу. -да ладно,нечего страшного Амалия приблизилась к лицу Юге, Глаза его были зажмурены от плохих воспоминаний, но поцелуй Амалии его отрезвил. Сладкий поцелуй длился как ему казалось вечность, и он хотел бы что бы он никогда не закончился, Но он прервался. -Юго я люблю тебя и знаю что нам нельзя быть вме Юго опять прирвал её - можно - что? - я сказал можно Он растекся в большой улыбке. - почему ты поменял свое решение? Амалия с горечью,непонимающим голосом спросила. Ведь ей было очень трудно после того как ее отвергли(из 3 сезона) - из меня вытягивали Вакфу и я мое тело стало старше, и это было самым большим препятствием. Я теперь не маленький король с народом которой в другой вселенненой,теперь я взрослый король элиатропов, да ещё впрочем герой мира. Некто не воспрепятствует нам. И я понимаю что ты не сразу примешь меня нового... но надеюсь что я смогу все исправить потихоньку. -да, не сразу но я тебя прощу, но перед этим пообещай что этот поцелуй будет не последним) Юго смущённо ответил -обещаю, и их будет больше чем ты думаешь, ну ладно бой ещё не окончен и надо действовать. но когда все закончится я хочу обсудить наш союз) -сосо союз??? Амалия покраснела как помидор,так при всем при этом она все это время была в его крепких руках. Юго открыл портал и отнес свою принцессу к остальным.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!