Брайн пытается готовить!

22 марта 2024, 00:00
В старой квартире, они такие гыгыгы -Утром- Вот брайн проснулся, умылся и пошёл кушать йогурт Оливия сидела на диване и смотрела тиктек Ботан сидел в своей комнате и делал оч важные дела. -Ничего не предвещало беды, гыгыгы- Брайн решил возобновить рубрику "Брайн пытается готовить" Брайн включил камеру и начал снимать видео Брайн: Ватсап гайс, хм а почему не телеграм гайс? лол -Оливия на диване- Оливия: чзх, чипсы закончились.. Брайн, у нас есть ещё чипсы? Брайн: Я снимаю новое видео, не мешай Оливия: Снова твои тупые видео? их никто не смотрит всё ровно! Оливия: Ладно, пойду в магазин -Оливия в магазине- -Оливия берёт кучу чипсов и другой жрачки- -Где то у Брайна- Брайн: И теперь мы мешаем муку с маслом! -случайно разливает масло- Брайн: Ну и как же без срача? -Брайн уберает срач- -Оливия в магазине- Оливия: О новый вкус Злой каллы "С вкусом бензина" Оливия: Хех, надеюсь он не спалит кухню, иначе где мне жрать? хехе. -На кухне у Брайна- Брайн: теперь ставим в духовку на 2 часа, долго ждать да? будем готовить 2 рецепт! -Брайн поставил в духовку "Домашний шашлык" -Оливия в это же время выходит из магазина- Оливия: Ммм, чипсы с оливье! мои любимые))))) У Ботана в комнате Ботан: ыых, я взломал почту соседки!!11! Ботан: Теперь, я сдам за неё ОТЕСТАТ!1111!!1!!1 ЫЫГЫГЫГЫГЫГ!!1 -Брайн в это время готовит суп- Брайн: Хмм в рецепте написано, надо масло.. -Брайн СЛУЧАЙНО выливает кучу масло- Брайн: ОЙ НЕЕЕТ!! -положил масло на место- -масло протекает- -У Оливии- -Оливия заходит в подьезд и ест чипсы- Оливия: хех, что он приготовил? Оливия: Наверное всё тигре отдаст СНОВА)))) хех.. -Оливия заходит в квартиру- -Брайн вытерает масло на полу- Оливия: Ээ.. ты что делаешь? Брайн: Масло протикло. -Оливия прошла мимо Брайна и положила в холодильник чипсы- Оливия: А да, вот лови! -Оливия кидает в Брайна "Каллу с вкусом бензина"- -Бутылка прилетает в голову Брайна- Брайн: АУ Оливия: Ну всё я пошла, сериальчик не ждёт! -Оливия пошла на верхний этаж- -Брайн пошёл за ещё тряпками- -В это же время духовка начинает гореть- -В комнате у Ботана- Ботан: Хехехх, чтож! Время освежится -пошёл на кухню- -Ботан спускаясь по лестнице- Ботан: Брайн?.. Почему здесь дым?.. -Кухня начала гореть- Ботан: АААА ОЛИВИЯ, БРАЙН!! -Брайн заходит на кухню с тряпкой- Брайн: Ботан? что случи---- -Брайн увидел пожар на кухне- Брайн: БЫСТРЕЕ, ИДИ ЗА ОЛИВИЕЙ! -Ботан побежал звать оливию- -Ботан стучится к оливии- -Оливия в наушниках- Оливия: Винкс, мы вместе сильны! Чудеса творим мы! -поёт заставку- Ботан: ОЛИВИЯ, МЫ ГОРИМ!1! - Дым заполняет квартиру - -Оливия замечает запах дыма- Оливия: чзх, неужели он снова спалил кухню? - Оливия выходит из комнаты и видит на полу ботана - Оливия: эм, вы чё творите? Ботан: мы горим!! - Оливия взяла ноут и спустилась на 1 этаж - Брайн: пхх, бежим быстрее! Я вызвал пожарную. Оливия: Ты больше не будешь готовить НИКОГДА, Валим быстрее! - Все трое выходят из квартиры- -Через некоторое время, стоят у дома и смотрят как пожарные тушат пожар- Оливия: По крайней мере, я всё взяла. Оливия: Чипсы, чипсы и ноут. Брайн: Надеюсь там не всё сгорит.. Ботан: Брайн.. а где тигра? -Конец-
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!