Брайн пытается готовить!
22 марта 2024, 00:00В старой квартире, они такие гыгыгы
-Утром-
Вот брайн проснулся, умылся и пошёл кушать йогурт
Оливия сидела на диване и смотрела тиктек
Ботан сидел в своей комнате и делал оч важные дела.
-Ничего не предвещало беды, гыгыгы-
Брайн решил возобновить рубрику "Брайн пытается готовить"
Брайн включил камеру и начал снимать видео
Брайн: Ватсап гайс, хм а почему не телеграм гайс? лол
-Оливия на диване-
Оливия: чзх, чипсы закончились.. Брайн, у нас есть ещё чипсы?
Брайн: Я снимаю новое видео, не мешай
Оливия: Снова твои тупые видео? их никто не смотрит всё ровно!
Оливия: Ладно, пойду в магазин
-Оливия в магазине-
-Оливия берёт кучу чипсов и другой жрачки-
-Где то у Брайна-
Брайн: И теперь мы мешаем муку с маслом!
-случайно разливает масло-
Брайн: Ну и как же без срача?
-Брайн уберает срач-
-Оливия в магазине-
Оливия: О новый вкус Злой каллы "С вкусом бензина"
Оливия: Хех, надеюсь он не спалит кухню, иначе где мне жрать? хехе.
-На кухне у Брайна-
Брайн: теперь ставим в духовку на 2 часа, долго
ждать да? будем готовить 2 рецепт!
-Брайн поставил в духовку "Домашний шашлык"
-Оливия в это же время выходит из магазина-
Оливия: Ммм, чипсы с оливье! мои любимые)))))
У Ботана в комнате
Ботан: ыых, я взломал почту соседки!!11!
Ботан: Теперь, я сдам за неё ОТЕСТАТ!1111!!1!!1 ЫЫГЫГЫГЫГЫГ!!1
-Брайн в это время готовит суп-
Брайн: Хмм в рецепте написано, надо масло..
-Брайн СЛУЧАЙНО выливает кучу масло-
Брайн: ОЙ НЕЕЕТ!! -положил масло на место-
-масло протекает-
-У Оливии-
-Оливия заходит в подьезд и ест чипсы-
Оливия: хех, что он приготовил?
Оливия: Наверное всё тигре отдаст СНОВА)))) хех..
-Оливия заходит в квартиру-
-Брайн вытерает масло на полу-
Оливия: Ээ.. ты что делаешь?
Брайн: Масло протикло.
-Оливия прошла мимо Брайна и положила в холодильник чипсы-
Оливия: А да, вот лови! -Оливия кидает в Брайна "Каллу с вкусом бензина"-
-Бутылка прилетает в голову Брайна-
Брайн: АУ
Оливия: Ну всё я пошла, сериальчик не ждёт!
-Оливия пошла на верхний этаж-
-Брайн пошёл за ещё тряпками-
-В это же время духовка начинает гореть-
-В комнате у Ботана-
Ботан: Хехехх, чтож! Время освежится -пошёл на кухню-
-Ботан спускаясь по лестнице-
Ботан: Брайн?.. Почему здесь дым?..
-Кухня начала гореть-
Ботан: АААА ОЛИВИЯ, БРАЙН!!
-Брайн заходит на кухню с тряпкой-
Брайн: Ботан? что случи---- -Брайн увидел пожар на кухне-
Брайн: БЫСТРЕЕ, ИДИ ЗА ОЛИВИЕЙ!
-Ботан побежал звать оливию-
-Ботан стучится к оливии-
-Оливия в наушниках-
Оливия: Винкс, мы вместе сильны! Чудеса творим мы! -поёт заставку-
Ботан: ОЛИВИЯ, МЫ ГОРИМ!1!
- Дым заполняет квартиру -
-Оливия замечает запах дыма-
Оливия: чзх, неужели он снова спалил кухню?
- Оливия выходит из комнаты и видит на полу ботана -
Оливия: эм, вы чё творите?
Ботан: мы горим!!
- Оливия взяла ноут и спустилась на 1 этаж -
Брайн: пхх, бежим быстрее! Я вызвал пожарную.
Оливия: Ты больше не будешь готовить НИКОГДА, Валим быстрее!
- Все трое выходят из квартиры-
-Через некоторое время, стоят у дома и смотрят как пожарные тушат пожар-
Оливия: По крайней мере, я всё взяла.
Оливия: Чипсы, чипсы и ноут.
Брайн: Надеюсь там не всё сгорит..
Ботан: Брайн.. а где тигра?
-Конец-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!