Часть 1

5 июля 2024, 00:00
Всё начиналось с лагеря... Именно такое название из-за сюжета) ну а я не смею больше вас задерживать^^надеюсь понравится=> Летние дни.Самый сезон для летнего лагеря. Никита как обычно приехал на смену в лагерь( в лагере он уже 7 раз). Как только он вышел из машины его встретили друзья которые также знакомы с ним с первой смены. Ребята:Привет Никитич! Н:Хах привет парни Ребята:Ты опять в лагере? Хм не удивляешь) Н:Да конечно.Это единственное место где я могу отдохнуть! Моя младшая сестра просто изверг! И вот из автобуса все вышли, но из автобуса выходит последний мальчик который уснул на задних креслах.Это был Давид. Д:агрх! Я что спал? О-О
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!