Часть 1
5 июля 2024, 00:00Всё начиналось с лагеря...
Именно такое название из-за сюжета) ну а я не смею больше вас задерживать^^надеюсь понравится=>
Летние дни.Самый сезон для летнего лагеря. Никита как обычно приехал на смену в лагерь( в лагере он уже 7 раз). Как только он вышел из машины его встретили друзья которые также знакомы с ним с первой смены.
Ребята:Привет Никитич!
Н:Хах привет парни
Ребята:Ты опять в лагере? Хм не удивляешь)
Н:Да конечно.Это единственное место где я могу отдохнуть! Моя младшая сестра просто изверг!
И вот из автобуса все вышли, но из автобуса выходит последний мальчик который уснул на задних креслах.Это был Давид.
Д:агрх! Я что спал? О-О
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!