Странное ощущение..

22 марта 2024, 00:00
Как обычно..Эван просыпается в этой пустоте.Рядом с собой он замечает Кэссиди.У неё довольно таки красивая внешность: чёрные волосы, чёрные глаза наполненные странной субстанцией.Одета она была в жёлтую футболку и чёрную юбку.С чёрными кроссовками. Первой прервать тишину решила она: -Доброе утро..-неуверенно проговорила девушка. -Угу, доброе.-честно говоря не такое уж оно и доброе.. Чуть ли не каждый день они просыпались здесь.И всё это из одной глупой ошибки.Их души должны были отправиться в чудесное место которое называется рай. Но из за того что их души вселились в робота которого звали Фредбером. Но в один день всё изменилось в их жизни.. Парень снова выглядел подавленным.Снова же прервать тишину пришлось девушке: -Эван всё хорошо?-на самом деле же она надеялась на это в глубине души. -А..Да всё хорошо..-парню не очень хотелось тревожить девушку,так как знал что у них и так судьба сложилась не так как они хотели. -А я думаю это не так.-девушка уже давно заметила что её друг в последнее время ведёт себя очень странно. -Даже если это так,тебя должно это касаться.-последнее то что проговорил парень прозвучало с ноткой злости. -Ам...Эван успокойся пожалуйста..- -Успкоиться?Я всегда спокоен и ты это знаешь.- В голове у девушки крутился план как помочь Эвану понять что всё ещё не законченное в их жизне. -Эван..Можно кое что сделать?- -Валяй.- Промямлил парень. В тоже время девушка подошла к Эвану и поцеловала его в щёку. -Что ты делаешь?- сказал парень краснея как рак. -Прошу..Перестань вести себя как твой брат.- девушка пилила парня своим взглядом. -Постараюсь..-
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!