Странное ощущение..
22 марта 2024, 00:00Как обычно..Эван просыпается в этой пустоте.Рядом с собой он замечает Кэссиди.У неё довольно таки красивая внешность: чёрные волосы, чёрные глаза наполненные странной субстанцией.Одета она была в жёлтую футболку и чёрную юбку.С чёрными кроссовками.
Первой прервать тишину решила она:
-Доброе утро..-неуверенно проговорила девушка.
-Угу, доброе.-честно говоря не такое уж оно и доброе..
Чуть ли не каждый день они просыпались здесь.И всё это из одной глупой ошибки.Их души должны были отправиться в чудесное место которое называется рай.
Но из за того что их души вселились в робота которого звали Фредбером.
Но в один день всё изменилось в их жизни..
Парень снова выглядел подавленным.Снова же прервать тишину пришлось девушке:
-Эван всё хорошо?-на самом деле же она надеялась на это в глубине души.
-А..Да всё хорошо..-парню не очень хотелось тревожить девушку,так как знал что у них и так судьба сложилась не так как они хотели.
-А я думаю это не так.-девушка уже давно заметила что её друг в последнее время ведёт себя очень странно.
-Даже если это так,тебя должно это касаться.-последнее то что проговорил парень прозвучало с ноткой злости.
-Ам...Эван успокойся пожалуйста..-
-Успкоиться?Я всегда спокоен и ты это знаешь.-
В голове у девушки крутился план как помочь Эвану понять что всё ещё не законченное в их жизне.
-Эван..Можно кое что сделать?-
-Валяй.- Промямлил парень.
В тоже время девушка подошла к Эвану и поцеловала его в щёку.
-Что ты делаешь?- сказал парень краснея как рак.
-Прошу..Перестань вести себя как твой брат.- девушка пилила парня своим взглядом.
-Постараюсь..-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!