Моя жизнь спасена

22 марта 2024, 21:41
Большое существо-Мисси Блуми гналась за Клэра, что бы её расхуяить. А расхуяить она хотела потому-что она не сдала тест. Клэр бежала быстро как могла, нервно дышала и потела. Её мысли только думали-беги!беги!беги!беги! Беги! Беги!БЕГИ!БЕГИ! Вдруг пробежала мимо Энгель. Он заметил её, но сначало не понял почему она бежала, но заметил что она была напугана и нервная. Вдруг сразу понял что её подружки будет конец. Он бросил прочь отсюда и побежал спасать её, он бежал по коридорам-но когда он бежал то увидел трех учителей и Клэр, учительницы её окружили. Клэр уже знала что ей конец и она закрыла глаза. Мисси Циркуль подняла свою руку и хотела расхуяить её. Но Энгель быстро подбежал и... Остановил. Учительницы упали в ступор, а Клэр открыла глаза и увидела Энгель как он держит циркуль. К-Э-Энгель?... Энгель посмотрел на Клэр и закричал Э-БЕЖИМ!!!!! Он откинул циркуль и схватила Клэр и они обо побежали прочь. Клэр не могла быстро бежать как Энгель. Но для жизнь дороже-как что она пыталась быстро бежать. Вдруг они спрятались в шкафчик. Энгель закрыл рот Клер что бы она не закричала, учительницы пробежали мимо них. Энгель шепотом сказал. Э-молчи... Клэр помахала головой знак "Да". Через 5 минут так и была тишина. Они обо вышли из шкафчика, Клер посмотрела на Энгель и крепко обняла К-с-спасибо... Энгель тоже обнял. Э-не благодари.. Он почуствовал что её тело весь дрожит. Энгель отпустил Клэру. Что ж, все обошлось хорошо! До урока осталось немного. Но он заметил её большую царапину на ноге. Э-у тебя большая царапина! Почти течёт кровь! К-оу... Э-так.. Нужен бинт! Энгель взял руку Клеру и они пошли в какое то кабинет. Когда они пришли то он открыл дверь, Клер зашла а за ней и зашел он. Он подошел к шкафу и начал искать аптечку, а Клер села на стул и сидела. Э-с тобой все хорошо? К-да.. Все хорошо.. Но нога так болит.. Э-щас найду и залечим. Пока он искал аптечку то она думала о происходящим.. Как почти не умерла-благодаря Энгель она жива. Э-я нашел! Он взял аптечку и подошёл к ней, он открыл и достал перекиси водорода и бинт. Ну крч Энгель все сделал, он закрыл аптечку и убрал в шкаф, Клер встала и ей стало немного лучше. Она подошла к нему и сказала К-спасибо большое ещё раз.. Э-не благодари. Они вышли из кабинета и пошли в класс. Пока они шли то Энгель сказал Э-слушай. А давай потом пойдем в библиотеку? Где мы были! К-думаю.. Хорошая идея!! Клер уже забыла обо всëм. Они ушли на урок..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!