Моя жизнь спасена
22 марта 2024, 21:41Большое существо-Мисси Блуми гналась за Клэра, что бы её расхуяить. А расхуяить она хотела потому-что она не сдала тест. Клэр бежала быстро как могла, нервно дышала и потела. Её мысли только думали-беги!беги!беги!беги! Беги! Беги!БЕГИ!БЕГИ! Вдруг пробежала мимо Энгель. Он заметил её, но сначало не понял почему она бежала, но заметил что она была напугана и нервная. Вдруг сразу понял что её подружки будет конец. Он бросил прочь отсюда и побежал спасать её, он бежал по коридорам-но когда он бежал то увидел трех учителей и Клэр, учительницы её окружили. Клэр уже знала что ей конец и она закрыла глаза. Мисси Циркуль подняла свою руку и хотела расхуяить её. Но Энгель быстро подбежал и... Остановил. Учительницы упали в ступор, а Клэр открыла глаза и увидела Энгель как он держит циркуль.
К-Э-Энгель?...
Энгель посмотрел на Клэр и закричал
Э-БЕЖИМ!!!!!
Он откинул циркуль и схватила Клэр и они обо побежали прочь. Клэр не могла быстро бежать как Энгель. Но для жизнь дороже-как что она пыталась быстро бежать. Вдруг они спрятались в шкафчик. Энгель закрыл рот Клер что бы она не закричала, учительницы пробежали мимо них. Энгель шепотом сказал.
Э-молчи...
Клэр помахала головой знак "Да".
Через 5 минут так и была тишина. Они обо вышли из шкафчика, Клер посмотрела на Энгель и крепко обняла
К-с-спасибо...
Энгель тоже обнял.
Э-не благодари..
Он почуствовал что её тело весь дрожит. Энгель отпустил Клэру. Что ж, все обошлось хорошо! До урока осталось немного. Но он заметил её большую царапину на ноге.
Э-у тебя большая царапина! Почти течёт кровь!
К-оу...
Э-так.. Нужен бинт!
Энгель взял руку Клеру и они пошли в какое то кабинет. Когда они пришли то он открыл дверь, Клер зашла а за ней и зашел он. Он подошел к шкафу и начал искать аптечку, а Клер села на стул и сидела.
Э-с тобой все хорошо?
К-да.. Все хорошо.. Но нога так болит..
Э-щас найду и залечим.
Пока он искал аптечку то она думала о происходящим.. Как почти не умерла-благодаря Энгель она жива.
Э-я нашел!
Он взял аптечку и подошёл к ней, он открыл и достал перекиси водорода и бинт.
Ну крч Энгель все сделал, он закрыл аптечку и убрал в шкаф, Клер встала и ей стало немного лучше. Она подошла к нему и сказала
К-спасибо большое ещё раз..
Э-не благодари.
Они вышли из кабинета и пошли в класс. Пока они шли то Энгель сказал
Э-слушай. А давай потом пойдем в библиотеку? Где мы были!
К-думаю.. Хорошая идея!!
Клер уже забыла обо всëм. Они ушли на урок..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!