Признание ...

24 марта 2024, 17:09
Утро Было утро. Опять нужно идти в школу (или институт, яхс) Клэр встала из кровати, она была сонная. Она ушла умываться, чистить зубы, расчёсывать волосы. Потом после этого ушла одеваться. Как всегда надела ту же одежду. Уже после этого когда уже провела себя порядок взяла свой рюкзак и отравилась в школу. Было солнечно, на улице было тепло, на неё сияла солнышко..По дороге когда шла то думала о вчерашний день.. Как они поцеловались, девушка начала немного краснеть из за этого. К-Нет нет! Это было случайность.. Говорила она про себя. К-а может.. НЕТ! Мы же друзья с Энгель.. Когда она разговаривала про себя то уже пришла в школу. К-Оу, я уже пришла! Ладно.. Она зашла в школу, как всегда было полно людей. Но не видела почему то Энгель. Ей показалась странно, как он всегда приходил вовремя. Она подумала что возможно проспал, или типо того. Клэр ушла класть свой рюкзак в шкафчик. Когда она положила свой рюкзак и начала что то искать, то пришёл Энгель! Он увидел Клэру и потихоньку подошёл к ней. Э-Привет! Она испугалась от неожиданности. Она обернулась. К-А.. Привет! А почему ты пришёл не вовремя? Ну ты приходил всегда первым, но не первым.. А.. Ну крч понял. Э-да ключи я искал свои, не мог найти. К-понятно! Пошли куда то нибудь? Э-да, пошли. Они пошли куда то, возможно кратко говоря прогуляться по коридорам.Энгель рассказывал что то, Клэр внимательно слушала его. Но она походу почему то нервничала. Как будто ещё хотела признаться.... В чувство? НЕТ НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!! Клэр вдруг проснулась, Э-КЛЭР! ты чего завись? Я уже 100 раз звал тебя! К-прости! Я просто задумалась.. Э-о чем? К-Да так, забей. Пошли уже в класс, а то скоро урок будет. Э-ладно пошли. Они ушли в класс.пришла учительница Мисси Циркуль. Уже начался урок, Учительница начала обьяснять тему, показая свое рукой. Кто то слушал, кто то спал, кто то ещё делал. Но Клэр любовалась на Энгель. Ии... Походу.. Она влюбилась в него! Может как то признаться в любви?.. А если вдруг он отвернется от неё и будет все кончено.. Вдруг Клэр отвернулась от него что бы он не увидел что она смотрит на него. но вдруг Мисси Циркуль посмотрела на Клер. М.Ц-Клэр.. Она вдруг сразу испугалась, когда учительница сказала её имя. У нее наполнилось страх.. К-д-да?.. М.Ц.-Ты.слушаешь меня? Грозно сказала училка. К- Д-да... М.Ц.- ладно.. Училка продолжила обьяснять тему, а Клэр успокоилась и начала уже слушать, что бы не получить плохую оценку, и не убили жестко с ней.... Прошел урок Прошёл один урок, все выбежали из класса, Клэр тоже ушла из класса, она хотела пойти кое куда..но... Девушка сомневаясь думала что опять хулиганы будут подшучивать над ней.. Или кто то.. Она шла по коридорам но вдруг она столкнулась и упала. Л-Ой! Извини меня! Она открыла глаза и увидела Лану.Она встала и отряхнулась. К-ничего страшного! Л-фух. Я такая не внимательная!!! К-ты не виновата. Это же случайность. Л-ну..да. А ты куда отправляешься? К-я кое куда иду только боюсь что опять эти дебилы придут.. Л-Зип Оливер и Эдвард? К-Да! Л-не переживай! Ты можешь идти спокойно. К-а почему ты так уверенна? Л-да потому-что они куда то собирались пойти, точно подшучивать над учителей. Я подслушила их разговор. Случайно 😅 К-О ГОСПОДИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я уже нервничала что они опять будут подшучивать над мной.. Л-да пожалуйста, Она пошла уже радостная. Но к ней подбежал Энгель. Э-я тебя по всей школой ищу!! К-ну я не знала. Э-ладно. А ты куда идешь? К-Ааа, кое куда.. Ну ты забей. Э-ну ладно. Слушай.. Я хотел сказать, пойдем после школы погуляем? К-конечно!! Давай! Э-в 14:50, окей? К-Да хорошо! Обо друзьяшки ушли вместе ;) Прошли все уроки все уроки прошли, все получили норм оценки, но некоторые уже подохли.. Ну и пох. Энгель стоял у пороги школы и ждал Клэру. Она вышла из школы и подошла к нему. К-ну что,пошли уже! Э-да идем. Они пошли гулять.было солнечно, была хорошая погода, по дороге девушка спросила. К-а мы куда пойдем? Э-блин. Я даже не подумал куда пойдем. К-может.. В парк?? Э-о! Пошли! Они пошли в парк, Клер прыгая шла веселая. Энгель посмотрел на неё и улыбнулся. Они уже подошли к парку. К- Тут так красиво! Э-согласно. Я точно слышал что тут есть белки! К-мне нравится белки! Они такие пушистые и рыжие) Э-они мне тоже, их даже можно кормить. К-а у нас есть что то, что бы их накормить? Он вытащил орехи, и немного дал ей. Э-вот. К-Спасибо!!! Они шли по парку, но девушка нашла маленькую белочку. К-Вот!! Она подошла тихоньку и протянула руку белке орехи, белочка взяла и начала есть. Она была такая милая, и маленькая. К-такая милая! Парень тоже подошёл к ней, и протянул руку, белочка тоже у него взяла орешки и съела . К-Вот бы если бы у меня была ручная белка я бы за ней заботилась! Э-я бы тоже заботился о белке) если бы ручная была. После этого они пошли дальше, Клэр вдруг предложила купить по мороженное, Энгель согласился и они пошли покупать мороженое. К-а тебе какой нравится мороженое? Э-мне с малиной, а тебе? К-мне обычное белое мороженое нравится . Э-как вообще можно любить обычное мороженое? К-ну не знаю, для меня он мне самый любимый!! Э-ладно, мы щас уже подходим , я так понял ты будешь брать обычное мороженое? К-Да Э-Хорошо Они подошли в фургон парень купил две мороженое-малиное, и белое, после этого он дал девушке мороженое и они вместе дальше пошли. Они разговаривали, рассказывали шутки, прикалывались И.Т.Д. Уже прошёл время. Что ж. Время уже пришел, скоро уже наступит вечер.. провели время хорошо) они сидели на скамейке и смотрели на закат, как солнце садился уже. Вдруг Клэр встала. К-я хотела кое что сказать.. Э-да? Клэр не знала как обьяснять, но сказала как думала. К-ты мне нравишься.. Знаю возможно это не взаимно, но я первые вижу того, кто меня понимает! Поддерживает.. Спас мне даже жизнь..но .. Если скажешь нет-то просто давай останемся друзьями.. Энгель очень сильно покраснел, он не знал что сказать.. Но, он встал из скамейки, подошёл к ней. Иии.. Поцеловал её взяв за талию. Клэр поняла что ответ-да. Это было настоящая романтика) после поцелуя парень достал маленькую коробочку и отдал девушке, она взяла и открыла, а там было золотое ожерелье! Энгель хотел сначала подарить в школе, но подумал что лучше подарить когда они пойдут гулять. Он взял и надел ожерелье Клэру. Клэр обняла его крепко и он тоже. После всего этого он проводил её до дома и попрощались. Для них это был самый лучший день на свете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!