&Часть 10

19 февраля 2025, 18:40
На утро мужчина проснулся раньше, прекрасно помня события прошедшей ночи, которые недовали ему спокойствия. Мысли Ван Арта крутились вокруг, ища решение проблемы. Он осторожно, дабы не разбудить любимую встал с кровати и направился в ванную. Умывшись и одевшись он задумчево посмотрел на Мию. — Девочка моя... Тихо вздыхая произнёс вампир. Он подошёл к спящей девушке и заботливо поправил у неё одеяло. — Спи родная... Оставляя нежный поцелуй на её волосах, шёпотом сказал брюнет. Затем взяв свой мобильник с тумбочки, направился в гостинную. Думая о том, что после такой бессонной ночи ей стоит подольше отдохнуть. Попутно проверил, спит ли ещё Вика. Спустился вниз прокручивая в голове различные идеи. Подойдя к окну он набрал номер. — Да, Виктор, слушаю. Раздался голос Ксандра в телефоне. — Что насщёт моего поручения?... Почему вы всё ещё не разобрались!? Строгим и холодным голосом говорил брюнет, по внешнему виду можно было с лёгкостью понять что он был очень зол... — Виктор... Это сложнее... Мы пытаемся... Пытался объяснить вампир. Но Виктору нужен был результат, тем временем желвоки на его лице гневно заиграли... — Мне плевать, сложно это или нет!... Сказав, отрезал он... — Если это угрожает моей семье, то с этим надо разобраться как можно быстрее. Сжимая в руке телефон процедил он. Дальнейший разговор был короткий. Закончив его он отбросил мобильник в сторну, тот упал на диван. Виктор устало прикоыл глаза, стараясь на чёмто сосредоточится. Спустя какое-то время, немного поработав, мужчина отложил дела в сторну и посмотрел на время. Было уже одиннадцать часов, а никто из его девочек так и не проснулся. Что вызывало у вампира смутное подозрение и беспокойство. Немного подумав Ван Арт встал и направился на кухню. Расставив чистую посуду по местам, вчера случайно оставленную девушкой, он приступил к готовке незамысловатого, но любимого Мией завтрака. В процессе готовке он услышал что на втором этаже кто-то проснулся. Когда девушка закончила приводить себя в порядок, то спустилась в низ, уже в гостиной она почувствовала, вкусный аромат любимого завтрака. Зайдя на кухню, она увидела как Виктор накладывает еду в тарелки и заливает в чашки идеально заваренный чай... — М-мм. Как пахнет... Не удержавшись сказала она. На лице вампира от её довольно голоса тутже сверкнула улыбка. Он снова стал другим рядом с ней. — Доброе утро, ангел мой... Голос бархатистый, нежный и любимый.. — Доброе... Ответила подошедшая к нему сзади Мия. — Какой ты молодец. Обведя взглядом уже готовый завтрак, похвалила его девушка. Затем она осторожно прижалась к его спине и тихо вздохнула... — Как мне с тобой повезло... Мужчина казался по прежнему сосредоточенным, но её нежные прикосновения и слова любимой девушки, не могли остаться без его ответа.. Отставив горячий чайник в сторону, он развернулся лицом к Мии. — Это мне с тобой повезло. Ответив, он притянул её к себе и наклонился, замерев в миллиметре от её лица. Мия же затаила дыхания в ожидая, что он будет делать дальше. Ван Арт с интересом и ухмылкой смотрел ей в глаза. Затем прильнул к её губам, с жадностью и страстью... Этот поцелуй был чертовски сладким. Его не хотелось прерыва и останавливать. Руки девушки обвили его шею, заставляя слегка наклонится. А ладони вампира коснулись тонкой талии. — К-хм... Привлекая внимание родителей к себе, покашлела девочка. Мия с Виктором сразу отпрянули друг от друга и обратили свой взгляд на дочь.. — Принцесса?... Растеряно сказала Девушка. — Малышка, ты давно проснулась? Удивлённо спросил мужчина, что что а вампирский слух довольно редко его подводит. Девочка хитро улыбнулась и принялась отвечать на вопросы взрослых. — Доброе утро... Нет пап, я только недавно проснулась. Сделав паузу, Вика продолжила... — И стою здесь тоже не долго. А вы чем занимаетесь? Мия с Виктором озадаченно переглянулись. — Если что я не про поцелуи. Подмигивая родителям пояснила девочка. Что не могло не вызвать у мужчины тихий смешок. Толкая его лактём в бок, девушка растеряно поправила волосы. — Завтрак готовили... Ответила первое, что пришло в голову Мии. — Завтрак это хорошо. С нескрываемой улыбкой сказала Вика, после чего посмотрела на стол. — Молодцы. Она решила не отрывать их друг от друга и дать ещё немного времени побыть вместе, поэтому... — Ну вы продолжаете, а я пока умоюсь. С серьёзным лицом сказал ребёнок и направился к себе в комнату. Мия с Виктором задумчево переглянулись и одновременно расмеялись от неловкости. — Да уш... Тихо вздохнула Мия, на что Виктор подошёл к ней с зайди и приобнял за талию, опустив свой подбородок девушке на плечё... — Милая она у нас... Тихо сказал вампир. — А помнетаки слишком взрослая... Переведя свой взгляд на мужа, сказала Мия. Брюнет усмехнулся. — Возможно... И с интересом наблюдая за любимой он тихо произнёс. — Но мне напоминает тебя. Девушка удивлённо смотрит на вампира... — Вы с ней как две капли воды!... Оспаривает Мия. Тот продолжает смотреть на неё с усмешкой. Видя это девушка скрещивает руки на груди и приводит аргументы... — У неё твои волосы... Глаза... Даже привычки... Хотя откуда им было взяться... Виктор с улыбкой любуется её возмущению. — Ну... Он нежно гладит её по животу одной рукой и задумчиво говорит. — Надеюсь с характером ты не поспоришь?... Ты и Вика одинако упрямые. Девушка закатила глаза, а вампир нежно поцеловал её в шею... — Вот так то... С улыбкой говорит он, а Мия постепенно расслабляется в его объятиях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!