Часть 1

22 марта 2024, 00:00
- Алло? - Я еду. - А остальные? - Они задержаться. - Что-то стряслось? -Я буду через 6 минут. Она понимала, что он слишком устал. И кажется, он ещё немного раздражён. Видимо придётся ей его успокаивать. Парни наверно заехали в какой-нибудь магазин, чтобы потянуть время. Нужно было всё подготовить. Она разложила диван в гостинной, принесла кучу подушек, рассчитанных на столько человек, сколько к ней обычно приезжают, когда им дают выходные. Приготовила она кушать ещё днём, чтобы покормить уставших "деток" после концерта. Поэтому надо только разогреть. Раз остальные задерживаются, то наверно они заметили раздраженность мембера и решили дать ему поехать первым и отдохнуть. Они всегда так делали когда кто-то из участников был слишком уставшим или злым. Они же не дураки, чтобы не видеть загруженный график друг друга, чтобы не видеть того, что твориться в жизни мембера. Значит у них есть около часа. Она поставила на стол 2 свечи. Одну побольше, другую поменьше. Свечи были ароматические. Каждому из мемберов она уже давно купила с теми запахами, которые им нравятся. Пока она заваривала ромашковый чай(на всякий случай), в дверь позвонили. - Проходи быстрее - девушка практически "отобрала" пальто у старшего, самостоятельно вешая вещь на крючок. -... - Так сильно устал? - естественно он сильно устал. он бы не приехал первым, без остальных, будьто иначе. но ради заполнения тишины это надо было спросить. Свет был потушен почти везде, только горели свечи в зале и лампа на кухне. Он без слов потолкал её к дивану. Она всё поняла. Удобно устроившись в углу дивана, она хотела взять подушку, чтобы ему было удобнее лежать, но он ей не дал этого сделать. Он аккуратно надавил на ключицы,так чтобы она оказалась в полу-сидячем полу-лежащем положении, и лёг ей на живот, ближе к груди. -Не давлю? -Нет, всё хорошо.. Они полежали так минут 5-10. Она тихонько почëсывала его всё ещё влажные после концерта волосы. - Прости.. - это прозвучало так тихо, что разобрать слова было едва возможно. - За что, Джинни? - Прости за то, что тебе приходиться видеть нас в такой форме... Все фанаты считают нас идеалами и видят нас только тогда, когда мы во всей своей красоте, а тебе достаемся такие мы. - Какие такие? - Ну.. такие. - вздохнул - Уставшие, потные, с потекшим макияжем и не в самой лучшей форме. - Но меня же это устраивает. - серьёзно протараторила шатенка, не дав продолжить лежащему на её животе, парню - Если бы мне не нравились такие вы, какие есть, то сомневаюсь в том, что ты бы сейчас лежал на мне. - Ты знала, что ты самая лучшая?.. -Я же не просто так зову вас к себе на ночёвки, ухаживаю за вами, когда это требуется... Я же люблю вас, как я могу обижаться на то, что вы приезжаете ко мне уставшие? Вы любите своë дело, а мне нравиться то, что вы занимаетесь тем, чем хотите. Нету смысла извинятся, солнце. - Мы все тебя очень любим, спасибо за то, что ты есть у нас. - И я вас люблю. Попробуй поспать, скоро наверно остальные приедут. Дальше они лежали в тишине. Хван успокоился и даже задремал. Через 20 минут пришли парни. - Тише. Джинни ещё спит. - он вышла из зала к мемберам. - Всё хорошо? - Чан зашёл в квартиру последним, с порога задавая вопрос. - Да. Идите пока в душ, я разбужу его и посмотрим какой-нибудь фильм. Или вы сразу спать? - Спасибо тебе.. - Вам сегодня всем объяснять о том, что благодарить не нужно меня? - Мы будем делать это столько, сколько будем любить тебя. - Эх, ладно идите уже быстрее в душ! На вечер следующего дня все уехали, долго поощаясь. А она с нетерпением стала ждать их нового выходного.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!