темные истории!!
22 марта 2024, 00:00 катерина сидела в библиотеке и проходив пальцами по корешкам пальцев выбирала произведение на сегодня, ее выбор остановился на "хроники странствующего кота", взяв книгу в руки она села за стол и стала ждать кое кого
дверь в библиотеку открывается и в комнату заходит агна со свечкой в руках, агна ― среднего роста девушка с красными средними по длине волосами, сама девушка одета в белую короткую кофточку с открытым плечом и бантиком на бретельке, также белая юбка до колен и белые гольфы, зайдя в комнату девушка подходит к столу и ставит свечку на стол, нужно быть максимально тихо, ведь если хоть кто то увидит их вдвоем, агна получит выговор который может плохо сказатся на доверии бенедикта к ней, а также кате не поздоровится, поэтому они молча кивают в знак приветствия и когда агна села на стульчик рядом с катей можно подать тихий голос
к ― добрый день, агна
а ― да, привет, начинаем?
голоса обоих звучали очень тихо, голос катерины был очень приятным и ее было приятно слушать, катерина кивнула и открыла книгу, начиная читать, агна же в это время слушала девушку и не упускала возможности лишний раз рассмотреть ее, у катерины довольно длинные черные волосы редкими с темно фиолетовыми прядками, одета она была в темно фиолетовое платье (?) с множеством аксессуаров на нем, оно было довольно коротким, ниже платья у девушки были черные полупрозрачные гольфы с фиолетовыми вставками, а на ногах черные туфли, взгляд у катерины всегда был спокойным, особенно во время чтения, а мелодичный голос ласкал слух
их встречи в последнее время стали некоторой традицией, девушки были подругами, но агна испытывала смешанные чувства к девушке, которые сама не понимала, а вот сама катерина уже давно поняла, что девушка которая сейчас сидит рядом с ней и слушает как она читает довольно интересную книгу ей нравится и уже довольно давно, чуть ли не с самого появления в этой лаборатории когда она впервые увидела ее, на вид агна холодная, но на самом деле очень чувственный и нежный человек, который попал просто не в ту семью и на него слишком много положили
агна положила кате голову на плечо, ведь ее уже начало немного клонить в сон, ведь спит она довольно мало, ей надо рано вставать, еще и эти ночные вылазки когда засыпать вообще не хочется, в ту же минуту катя немного отвлеклась от чтения и остановилась, посмотрев на агну она еле слышно, но чтобы агна услышала прошептала
к ― я тебя люблю..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!