***

22 марта 2024, 00:00
Два маленьких мальчика сидели в холодном подвале без света ,отопление и нажденых окон Один мальчик мог бы быть моделью, но ему мешает одно, его кривая нога, а вторая и вовсе отсутствует А второй словно с обложки книги ,много кому такие красивые парни нравятся, но в нем есть одно но, он косой.. Наступила суровая, но вкусная для ребят пора, зима. Выпал первый снег и косой мальчик Джисон начал собирать первый снег, да бы попить со своим братом Феликсом Феликс в то время сидел на полу в мешковатой одежде, маленький мальчик басой ,ему конечно давали обувь, но он отдал ее своему брату Джисону, так как у Феликса как родители говорили ,толстая кожа и много жира с мясом.поэтому в обуви Ликса ходит Хан Хан в свою очередь одет потеплее, он вовсе не ел, и из за этого его били что бы он съел хотя бы ложку, поэтому Хан одет в кофту и штаны с облезлым начёсом внутри, а так же у него один носочек и кроссовки У обоих мальчиков волосы лезут в лицо ,они плохо видят и не могут с этим нечего поделать *В один холодный денёк* Джисон ещё спал, в то время Феликс уже проснулся и старался убрать свои волосы с лица, а через пол часа проснулся уже и Хан, его волосы были не послушными ,и сам он плохо видел, поэтому глазами Джисона был Феликс. Но Феликс из за водос тоже достаточно плохо видел /16:10/ *Скрипучая дверь открылась* -м..мама?..-произнес полу слепой Джисон -незнаю...-сказал Феликс Дверь на самом деле открылась сама, родители давно спились и умерли, а мальчики не знали об этом Феликс окуратно худой ручкой прибрал волосы Хана и попросил что бы тот помог ему подняться ,Хан помог встать Феликсу и Феликс взяв палку пошёл к выходу -Джисон... -да?.. -мы дома... -п..правда?. -да.. -я сейчас подойду *Хан подошёл и начал разглядывать все* -и в правду...-дрожаще сказал Хан Как вдруг дверь в дом открылась и в него зашёл полицейский, увидев двух худых мальчиков он ошаломлел
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!