Часть 1

22 марта 2024, 00:00
Бросай свою Маринку и будь моей любимкой со мною навсегда. Половит чуть грустинку, а ты ей аскорбинку. Ребёнок будет счастлив. Забудет он тебя. Но пусть без аскорбинок половит чуть грустинок. Ребёнок будет счастлив с игрушкой любой. А я без аскорбинки, как без тебя, любимки грустить буду всегда. Но влюбишься безумно, заснешь сном не пробудным, а вновь когда проснёшься, останешься со мной. И вот и старость с нами. Детишки на диване, а мы сидим в обнимку и чувствуем любовь. Но нет, не быть такому. Ведь ты неугомонно всё бегаешь за ней, а время всё проходит и вот вагон уходит, влюблённости моей. И хоть ты плачь ночами, ушли мои печали и счастливо живу я С семьёй своей большой. Теперь любима стала. Тебя не вспоминала и радостно скакала среди цветов лесных. Но вновь ко мне припёрся, коленями упёрся в прохладную траву, и слезы вниз, как реки текут по скулам блеклым, глаза молящим взглядом, всё смотрят на меня. А я не понимая, чего же ожидая, стою напротив думав о том, как я живу. Ох, если я однажды подумаю хоть дважды, о времени былом. клянусь, не замедляясь, я брошу всё и сразу, я прибегу к тебе, сквозь заросли лесные, поросшие могилы, прохладную траву и ледяные реки, лишь бы тебя навеки и вопреки всему: любить, ценить и верить в тебя лишь одного. Но не бывать такому, коль я верна другому и в том числе себе. Забыть пора нам чувства, что гложили нас долго, и жить себе спокойно на разных берегах. И мысленно, ссылаясь на разность наших судеб, я разрешу тебе: звонить своей Маринке, купить ей аскорбинки и быть с ней навсегда!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!