Часть 1
22 марта 2024, 00:00Бросай свою Маринку
и будь моей любимкой
со мною навсегда.
Половит чуть грустинку,
а ты ей аскорбинку.
Ребёнок будет счастлив.
Забудет он тебя.
Но пусть без аскорбинок
половит чуть грустинок.
Ребёнок будет счастлив
с игрушкой любой.
А я без аскорбинки,
как без тебя, любимки
грустить буду всегда.
Но влюбишься безумно,
заснешь сном не пробудным,
а вновь когда проснёшься,
останешься со мной.
И вот и старость с нами.
Детишки на диване,
а мы сидим в обнимку
и чувствуем любовь.
Но нет, не быть такому.
Ведь ты неугомонно
всё бегаешь за ней,
а время всё проходит
и вот вагон уходит,
влюблённости моей.
И хоть ты плачь ночами,
ушли мои печали
и счастливо живу я
С семьёй своей большой.
Теперь любима стала.
Тебя не вспоминала
и радостно скакала
среди цветов лесных.
Но вновь ко мне припёрся,
коленями упёрся
в прохладную траву,
и слезы вниз, как реки
текут по скулам блеклым,
глаза молящим взглядом,
всё смотрят на меня.
А я не понимая,
чего же ожидая,
стою напротив думав
о том, как я живу.
Ох, если я однажды
подумаю хоть дважды,
о времени былом.
клянусь, не замедляясь,
я брошу всё и сразу,
я прибегу к тебе,
сквозь заросли лесные,
поросшие могилы,
прохладную траву и ледяные реки,
лишь бы тебя навеки
и вопреки всему:
любить, ценить и верить
в тебя лишь одного.
Но не бывать такому,
коль я верна другому
и в том числе себе.
Забыть пора нам чувства,
что гложили нас долго,
и жить себе спокойно
на разных берегах.
И мысленно, ссылаясь
на разность наших судеб,
я разрешу тебе:
звонить своей Маринке,
купить ей аскорбинки
и быть с ней навсегда!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!