Школьная больница

25 марта 2024, 16:41
Такаш лежал в школьной больнице, он получил много серьёзных ранений однако его кости были в порядке, Мед.сестру это насторижало и удивило очень сильно, "Ничего себе кости целые, но с учётам того что его кинули со всей силы в стены кидали не один раз из стороны в сторону, чуть не задушили и не уничтожили потом, невероятно." Мед.сестра ушла по своим делам оставив Такаша лежавшего одного в больничной коике, В мед.кабинет зашла Мисс Блуми и посмотрев на израненого Такаша та провела своей рукой по его голове, нежные руки то и делали что гладели макушку, и от этих движений Такаш проснулся ему показалось что это его Мама и тот случайно сказав его не заметил Мисс Блуми. - Мама? Это ты? Сказал только проснувшися Такаш. Мисс Блуми немного это смутило. - Такаш это я Мисс Блуми. Сказала немного смущённая. Такаш: А прости не узнал. Мисс Блуми: А почему ты так сказал? Что тебя мама гладит. Такаш: Я просто вспомнил как мама меня в детстве поглажывала аккуратно и нежно по макушке и уходила, вы напомнили мне о ней. Мисс Блуми: Оу... да не знала что твоя мама так делала. Такаш: Да ничего... а сколько я в больнице пролежал? Мисс Блуми: Две недели ты здесь лежал. Такаш: "Пиздец..." а что была когда я потерял сознание. - Когда Алиса набросилась все силой на тебя ты потерял равновесие и уже не мог дышать я это видела, и Алиса схватив тебя за шею начала раскручивать свои щупальцы делая вид бура, и хотела вспороть его но ей помешла Мисс Грэйс и Алиса отпустив тебя извенилась перед ней, а тебя подхватила Мисс Тавел. Говорила Мисс Блуми. Такаш: Понятно... Мисс Блуми: Тебя должны скоро выписать. Такаш: Ну это хорошо. Мед.сестра зашла в кабинет и увидела Мисс Блуми и проснувшевовся Такаша. Мед.сестра: Ооо ты проснулся, чтож сегодня я тебя выпишу, никаких повреждений костей, раны залечились, ты в идеальном состоянии. Такаша: Я могу получается встать? Мед.сестра: Да конечно. Такаш встал из койки и решил сделать шаг да действительно всё было хорошо. Такаш: Я могу снять бенты? Мед.сестра: Конечно. Сняв бинты тот увидел шрамы полученные во время битвы с Алисой, "Дааа... походу они навсегда" проговаривал Такаш в мыслях, а Мисс Блуми видела его мускулистое тело и очень сильно удивилась, "Ничего себе у него тело сложение такое же как и у Сёркл." После чего Такаш и Мисс Блуми ушли из мед.кабинета и пошли в учительскую, где Такаш собрал вещи и пошёл с Мисс Блуми домой к Сёркл. Такаш: Мисс Блуми. Мисс Блуми: Да Такаш? Такаш: У вас же в городе есть какие то фитнес залы? Мисс Блуми: Ну есть парачку а что? Такаш: Ну так для интереса. Мисс Блуми: Ну смотри есть тут один там обычно занимается Сёр... а где он? ВОТ ЧЁРТ СВАЛИЛ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!