Один в сумраке я брожу….
22 марта 2024, 00:00Один в сумраке я брожу,
Гладит ветер лицо моё.
Город таинственный, пустой,
Я с ним дружу, но - один.
Ночью красота его - сказка,
Я слышу шорох тишины
И серебро лунного света,
Меня все это так вдохновляет.
Терпкий кофе дополняет,
Мне дарит радость, обволняет.
Прохладный глоток согревает,
Душу гулять снова зовет.
Легкая музыка играет,
В душе звучат нездешние света.
Фоном к ночи она служит -
И сердце моё так глубже дышит.
Понимаю, всё не зря,
Мой путь, моё одиночество.
Каждый шаг приводит к чему-то,
И значит дано нам твердо.
Не профессионал, но истинный,
Поэт закутанный в тишину.
Мой голос - мой вечный спутник,
Я с ним в неведомые нутры.
Так гнётся рифма, связь поэта,
В ночи города, один и только.
Любую тему в стихи смогу вложить,
В тишине сердца свой дых открыть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!