Один в сумраке я брожу….

22 марта 2024, 00:00
Один в сумраке я брожу, Гладит ветер лицо моё. Город таинственный, пустой, Я с ним дружу, но - один. Ночью красота его - сказка, Я слышу шорох тишины И серебро лунного света, Меня все это так вдохновляет. Терпкий кофе дополняет, Мне дарит радость, обволняет. Прохладный глоток согревает, Душу гулять снова зовет. Легкая музыка играет, В душе звучат нездешние света. Фоном к ночи она служит - И сердце моё так глубже дышит. Понимаю, всё не зря, Мой путь, моё одиночество. Каждый шаг приводит к чему-то, И значит дано нам твердо. Не профессионал, но истинный, Поэт закутанный в тишину. Мой голос - мой вечный спутник, Я с ним в неведомые нутры. Так гнётся рифма, связь поэта, В ночи города, один и только. Любую тему в стихи смогу вложить, В тишине сердца свой дых открыть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!