Часть 1
22 марта 2024, 22:40Был прекрасный солнечный день, т/и как раз прогуливалась по парку переодически поглядывая на небо, чтобы немного погреть лицо от солнца.
На встречу ей шёл её давний друг — БанЧан
*небольшая история их дружбы*
Это началось ещё в детстве, когда оба ходили в начальную школу, хорошо общались и просто было интересно друг с другом. Годы шли, а их дружба лишь крепла.
БанЧан кинул взгляд на проходящую мимо него т/и, она его не саметила, т. к ловила очередные солнечные ванны
-Т/и, постой, привет! Как дела, куда идешь?
'Т/и резко перевела взгляд с неба на него, она ещё щурилась, потому что солнце немного ослепило её'
-Ой, Чани, привет, дела нормально, иду уже домой, нагулялась) А ты какими судьбами тут?
-А. я… (Немного запинаясь начал он) тоже гуляю, какое совпадение)
-Ох, это очень здорово, на самом деле мы с тобой давно не проводили время вместе, не хочешь.
(Не успела закончить Т/и как Чан перебил её)
-зайти в гости? Да, отличная идея — он явно хотел этого и его лицо покрылось едва заметным румянцем
-Чтож — продолжил Чан — тогда приходи сегодня ко мне в 18:00, обсудим всё, поиграем в конце концов во что-нибудь)
— Воу, так сразу, да и ещё и так поздно, ну. Я не против, это хорошая идея
— Ну тогда давай, до вечера😉
'Чан подмигнул Т/и и загадочно улыбнулся. Т/и не обратила внимания на этот жест и ждала с нетерпением предстоящую встречу, совсем не подозревая, что её ждёт.'
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!