Часть 1

22 марта 2024, 22:40
Был прекрасный солнечный день, т/и как раз прогуливалась по парку переодически поглядывая на небо, чтобы немного погреть лицо от солнца. На встречу ей шёл её давний друг — БанЧан *небольшая история их дружбы* Это началось ещё в детстве, когда оба ходили в начальную школу, хорошо общались и просто было интересно друг с другом. Годы шли, а их дружба лишь крепла. БанЧан кинул взгляд на проходящую мимо него т/и, она его не саметила, т. к ловила очередные солнечные ванны -Т/и, постой, привет! Как дела, куда идешь? 'Т/и резко перевела взгляд с неба на него, она ещё щурилась, потому что солнце немного ослепило её' -Ой, Чани, привет, дела нормально, иду уже домой, нагулялась) А ты какими судьбами тут? -А. я… (Немного запинаясь начал он) тоже гуляю, какое совпадение) -Ох, это очень здорово, на самом деле мы с тобой давно не проводили время вместе, не хочешь. (Не успела закончить Т/и как Чан перебил её) -зайти в гости? Да, отличная идея — он явно хотел этого и его лицо покрылось едва заметным румянцем -Чтож — продолжил Чан — тогда приходи сегодня ко мне в 18:00, обсудим всё, поиграем в конце концов во что-нибудь) — Воу, так сразу, да и ещё и так поздно, ну. Я не против, это хорошая идея — Ну тогда давай, до вечера😉 'Чан подмигнул Т/и и загадочно улыбнулся. Т/и не обратила внимания на этот жест и ждала с нетерпением предстоящую встречу, совсем не подозревая, что её ждёт.' ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!