Алкоголик

23 марта 2024, 04:13
Я никогда не был пьян от алкоголя. Я пьянел от учебы, от дел, От того, что я думал о боли Или думал о том, что хотел. Я пьянел, лёжа ночью в кровати, Представляя, что будет потом. Пьяным был летом, когда, кстати, Спать ложился я с первым лучом. Я нетрезв был на старых качелях, Подлетая почти до небес, Или на скейте катаясь в панелях, И не важно, с друзьями иль без. Я пьянел от поездок с семьёй на машине, И от музыки ночью во тьме, От закатов, дождя и на горной вершине, Когда гордость бурлила во мне. Я пьянеть не умею от водки, Вкус вина для меня — будто кровь, Но нетрезв был от жизни, и тетки Пусть ворчат, но я пить буду вновь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!