Часть 1
23 марта 2024, 00:0019:13
~Здравствуйте. Вы Чон Чонгук?
~Здравствуйте, все верно, могу уз..
~Моё имя Мин Юнги. Вы ведь знакомы с Ким Тэхёном, верно?
~Всё верно. С ним что-то произошло?
На трубке мужкой голос замолкает, образуя паузу. Только Чон хочет что-то сказать, как слышится тяжкий вздох, а следом хриплым и грубоватым голосом произнесенные слова, от которых Чонгук, казалось, выпал из вселенной на мгновение.
~Тело Ким Тэхёна удалось опознать сегодня в 18:33, практически сгоревшее при странных обстоятельствах.
В телефоне слышится истерический смешок.
~Это не смешно. Если Вы его друг, то передайте ему, что я уже понял свою вину, а это уже слишком.
Чонгук сидит в своём кресле и надеется, на то что происходящее действительно является шуткой, его колено нервно дёргается под столом, а сам он сидит с хмурым лицом и буквально прожигает взглядом мягкий брелок, который был подарен ему Тэхёном, буквально за пару дней до той чертовой ссоры. Совсем недавно они поссорились, не так сильно, но похоже Кима задела та ссора, ведь он собрал вещи и уехал в свой прошлый дом, мол, нужно отдохнуть "Вот отдохнул, блять" пронеслось в мыслях Чона.
~Я не шучу. Так случилось, что парень начал гореть из нутри, все органы уже отсутствуют, а так же видны заметные сквозные прогорелые раны.
~Да ладно.. Где сейчас находиться его тело?!
Услышав адрес, парень сразу же поднялся и быстро направился по сказанному адресу, кое как дожидаясь светофора и прочие мешающие машины.
20:15
Чон наконец то добрался до нужного места, из другого города. Парень быстро влетает в странное снаружи здание, в помещении белые стены и пару коридоров, а так же лестница и почти в середине стоит стойка, парень подходит туда заглядывая внутрь.
–Есть тут кто?!
–Боже! Не кричи! Напугал!
Чон, сам испугавшись, отшатнулся назад и только потом заметил карлика, вышедшего из-за стойки.
–По какому поводу вы к нам пожаловали?
С каким-то пробирающимся под кожу холодным и с тем заинтересованным взглядом, смотря на парня спросил карлик, в его руках был небольшой блокнот, в который позже он заглянул, дабы удостовериться в правдивости слов парня.
–Ладно?. кхм. Мне позвонил какой то парень представившись Мин Юнги,он сказал, что тут находиться мой парень и..
–Ясно-ясно–не дав парню договорить, перебил его карлик– Идёмте за мной.
Карлик повел парня по длинному коридору, все заворачивая и заворачивая за углы, в разные стороны, что казалось будто этот карлик просто заблудился. Наконец-то карлик открыл одну из дверей, пропуская парня в кабинет.
–Уже пришли? А вы не очень то и торопились.
–Я старался прибыть как можно быстрее. Где мой Тэхён?
–Не уверен, что тебе стоит это видеть.. –Юнги, смотря в бешенные красные, должно быть от слез, глаза Чона все же повел его за ширму. – Ничего не трогай, понял?
Получив кивок, парня все же пустили и его глазам открылся вид, Тэхён лежал на кушетке, с ног до шеи он был полностью закрыт, лицо его было таким словно он просто спит, не верилось что он мёртв.
–Вы уверены, что он мертв?.–тяжело вздохнул Чонгук подходя ближе и кладя ладонь на ледяную щеку.
–Не веришь? Проверь сам.
Чон мимолетно бросив на Юнги взгляд, наклонился ухом ко рту Тэхёна надеясь услышать дыхание, но как заведено, мёртвым дышать не положено.
–Лисенок.. Вставай, Тэ! Я ведь знаю! Знаю, ты бы так просто меня не оставил, Тэхён!! Ты не мог так просто бросить всех и умереть!!!
По щекам Чона уже текли крупные слезы, должно быть все же приходило некое понимание, что происходящее не сон или шутка..
Чонгук схватил Тэхена за плечи, несильно тормоша уже замученное тело, парень рыдал и кричал что-то неразборчивое, пока Юнги старался как то образумить его.
Чонгука конечно тоже можно понять, он не виноват в произошедшем, он даже не знает что произошло, должно быть за это он и чувствует вину.. Они так долго любили друг друга, жили душа в душу уже на протяжении более 10 лет, а тут чуть ли не единственная ссора и такое...
То чем было закрыто тело парня немного сползло, открывая вид на глубокие раны, которые внутри были обугленны, от горения тела парня, по краям виднелись разных оттенков оранжевого полосы словно тело все ещё горело. Только сейчас чонгук заметил этот ужасный запах гари, исходящий от тела его возлюбленного.
–Это.. Что это?.
–Боже, говорил же лучше вам этого не видеть..
Чонгук все же отошел, а Юнги ловко закрыл тело обратно и быстренько вывел Чона, находящегося в шоковом состоянии, из кабинета.
20:53
Чонгук сидит на небольшом кресле, со стаканом какао в руках, смотря стеклянными выплаканными глазами в столик, стоящий перед ним.
Напротив Чона сидит Юнги с состроданием смотря на парня.
–Знаешь.. Я тут очень часто вижу подобное, но все никак не научусь поддерживать в такие моменты людей..–Чон наконец поднял взгляд смотря на парня перед ним, на что тот немного улыбнулся. – У меня погибло много дорогих мне людей, я понимаю какого тебе сейчас. Постарайся не зацикливаться на этом.. Время лечит, знаешь такое? Посмотри на меня, я тому живой пример, все ещё живехонек, цел и невредим..
–Хватит. Спасибо за вашу поддержку конечно, но разве вам не бывает хотябы иногда больно от тех же воспоминаний?–Парень вновь уводит взгляд в сторону, мысленно переживая различные моменты, его с Тэхёном, жизни.
–Его уже не вернуть.. Воспоминаниями ты только будешь делать себе больнее, не думаешь?
–Был бы он феникс..
–Феникс?
–Птица, чувствуя свою гибель она сгорает в пепел и позже самостоятельно возражается из своего же пепла.
–Но феникс, это что-то мистическое.
–Именно так. –парень глубоко вздохнув, поставил стакан на столик и поднявшись пошёл к двери.–Спасибо вам, позаботьтесь о теле Тэ, пока его родственники не заберут его. Я не имею права более к нему прикосаться.
Только закончив, Чон сразу же вышел за дверь, Мин не успел сказать, что-бы Чон не винил себя в этом.
23:57
Чон наконец вернулся домой, он был полностью пьян, он успел уже спеть на всю улицу песню в память о своём любимом и чуть не побывал в ментовке. Парень упал в холодную кровать, вместе с этим с головой окунаясь в одиночество, совсем не понимая что теперь он будет делать.
В это время Юнги зашёл в свой кабинет перед тем как уходить. Зайдя за ширму глаза парня расширились в удивлении, тела не было. Остался только прах.
5:34
Чонгук проснулся не ясно почему, поднявшись он выпил ещё немного алкоголя и присев за стол, продолжая пить, он начал сочинять стих, о своём любимом.
На часах уже перевалило за обед, Юнги вернулся в кабинет совсем ничего не ожидая, прах он не убрал ибо с ним ничего бы не произошло, а парню сон важнее. Пройдя в кабинет он первым делом замечает какие то следы на полу и некоторый безпорядок.
–Да ладно.. Было ведь чище..
Парень начал прибераться и вспомнив о прахе он взял какую то вазочку и пошёл собирать его, зайдя за ширму, парень действительно ахуел, по другому и не скажешь.. На кушетке лежал тот самый Ким Тэхён жив, цел, и мирно спал.
—КАКОГО ХУЯ!?–Закричал во все горло напуганный Юнги, тем самым будя Кима.
Тот потянулся и посмотрел на парня почесывая затылок – Чё ты орешь? Где я вообще, а?
–Нужно срочно позвонить твоему парню.. Но.. В это он точно не поверит..
Юнги быстро взял телефон сразу набирая Чонгука и звоня ему. Пока легкомыленный Тэ, память, которого ещё не смогла полностью проснуться, пошёл и включил телевизор, смотря какие то новости.
Квартира Чонгука, звенит его телефон, а парня уже нет в помещении. Он сейчас стоит на краю крыши, смотря прямо перед собой и перечитывая стих..
Парень все ещё винит себя, а так же алкоголь в его организме все ещё не выветрился и потому тот не до конца понимает что творит.
Парень ходит по самому краю из стороны в сторону, перечитывая стих наконец прочитав его в 10 раз. Парень резко поворачивается и вступает прямо в бездну крепко сжимая лист в руке.
За эти 30 секунд полёта, парень успел сново пережить всю свою жизнь с Тэхёном. Множество весёлых моментов.
Удар. Кровь. Оглушительный писк в ушах, во круг крики людей, парень беззвучно сказал. –«прости меня, лисенок, может хоть так, мы сможем встретиться.. В следующей жизни..». Скорая каким-то чудом уже здесь, парню кричат не закрывать глаза, не умирать, но уже все решено..
Окровавленный лист со стихом попал во все новостные каналы, а вместе с тем и новость о суициде, вполне состоятельного, парня, которого сгубила любовь.
Тэхён пришёл в себя. Его воспоминания полностью востановилась. Наконец когда ему отдали его телефон, Ким начал нервно звонить своему парню, вот он уже собирался бежать к нему домой как ему пришло уведомление из новостного канала, то самое. С зоголовком "любовь смертельна" начав читать статью,
Статья:
ЛЮБОВЬ СМЕРТЕЛЬНА.
В одном из Сеульских районов, рано утром было обнаружено тело парня, он спрыгнул с крыши многоэтажки, на момент прибытия скорой, его было уже не спасти. В его руках была найдена предсмертная записка, написаная в виде стихотворения, но из-за крови некоторые слова расплылись.
Содержимое записки:
“ Я так давно и долго был влюблен в тебя,
И был в ответ тобой любим,
Но быть не суждено нам вместе,
Разлучены на веки смертью.
Себя виню, что был так груб с тобой в ту ночь,
Прости меня, лисёнок.
Как жаль, что ты не феникс..
Ведь ты как раз сгорел и мог бы возродиться вновь,
Но ты не феникс.
Вы встретимся в следущей жизни,
Я в этом уверен, любимый. "
К статье так же было прикреплено фото погибшего.
Теперь Тэхёну не нужно идти к Чону, ведь его уже нет.
И вот ещё один дурак, сново всю вину видит в себе. И вправду, два сапога пара.
Парень быстро добрался до квартиры Чонгука, от которой у Кима были ключи.
–любимый.. Мы скоро будем вместе..
По щекам парня град из слез, он дрожащими руками вставил ключ в замочную скважину, провернул его пару раз и открыв дверь, сразу же быстро пошел на кухню. Он хватается за нож совсем не думая ни о ком и ни о чем, наводит нож в свою сторону и... Удар. Еще один, сново и сново..
Тэхен лежит в собственной луже крови, его глаза открыты, он все еще жив, но уже на грани, смотрит в потолок. Ким закрыл глаза, последний рывок, нож у его горла, он резко проводит им по собственной шее, в глазах темнеет, тело ощущает легкость. Последнее, что чувствует Тэхен чувство того, что душа покидает тело.
Как заведено, самоубийцам не суждено попасть в рай.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!