Часть 1

23 марта 2024, 07:54
*Ю*-Куда отправимся? Идеи? *Мин*-Со, что молчишь? *С*-да вот, думаю, че вам здесь спокойно не живется?.. *Ш*-это, я какую то книгу купила пока была в японии.. *Мин и Ю*-дааа *Ю*-зачем ты ее купила?? *Ш*-ээ, чтоб читать, нет? Вообщем, называется как то... благословение небожителей что ли.. *2ён(соен+миен)*-понятно.... *М*-повтори ка.... *Ш*-это китайская книга, я на китайском скажу.. Юци начала записывать название. Тут она запнулась *Ю*-небожители? Странное название *Ш*-ты хочешь узнать как эту книгу называет фд? *Ю*-да не, вопросы отпали Когда юци закончила печатать соён недовольно посмотрела и тихонько прочитала. Шухуа удивилась: *Ш*-ты че, китайский знаешь?!? *Мин*-это, ребят, может уже пора?? Девочки кивнули, взялись за руки и юци, которая стояла ближе всего наклонилась и попыталась нажать на кнопку носом и высунув язык старательно пыталась попасть. Минни стоящая рядом нажала на кнопку и девочки отправились в мир небогеев.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!