Часть 3
23 марта 2024, 07:58Пока Сань Лан ждал чтобы гэгэ перестал поднимать еду с пола, Му Цин закатывал глаза, а Баньюэ сидела в горшке, произошло вот что.
- Гэгэ, задумался? Он о чём-то переживает?
- А? Сань Лан? Ты что-то говорил? Извини я не слышал.
- У тебя что-то случилось?
- нет, нет! Что ты! Когда ты рядом, разве может что-то быть не так?
"Я рад что могу поднять настроение такому творению как ты..."- подумал Хуа.
* агро стук в дверь *
- Вы чë там уснули??? - послышалось из-за дверь.
- Ой! Фу Яо это ты? - спросил Се Лянь
- Нет, блять Ци Жун! - закатил глаза юноша.
- Ци Жун ? - переспросил Се лянь.
- Ты издеваешься?! Открывай скорее! Тут дождь вообще-то!
- Прости! Я сейчас! - принц подбежал к входной двери.
- Привет! Рад видеть тебя в добром здравии!) - улыбнулся он. - а для чего ты пришёл?
- Привет. Если думаешь, что если ТЫ доверяешь этому типу, то это не значит, что ему доверяю я!
- И тебе здравствуй. - саркастично вставил Собиратель.
- Цт. Когда ты уже потеряешься? - снова закатил глаза мужчина.
- Может не надо? - тихо спросил Лянь.
- Скажи это твоему чёрту!
- Ммм. - протянул непревзойдённый- пожалуй уступлю тебе возможно заткнуться самому, пока я не зашил твой рот. - с широкой улыбкой добавил Сань Лан.
- Вы хотите есть? - прервал их диалог наследный принц.
- Я не голоден Гэгэ.
- А я буду! Правда если это не было поднято с пола и не ты приготовил.
- Не переживай! - улыбнулся Се лянь - Это Сань Лан готовил! У него просто золотые руки!
- Что?! - поперхнулся Генерал- Я НЕ БУДУ ЭТО ЕСТЬ!
- Пф. Даже если бы ты захотел, я бы тебе подсыпал туда яд. - высказался градоначальник.
- Да пошёл ты!
" Ну вот опять... " - подумал Се лянь.
* спустя два часа, за кружкой чая*
- Ты скоро уйдёшь? - не многозначительно спросил демон.
- Я не собираюсь оставлять Его Высочество с таким как ты - в который раз закатил глаза.
- Сань Лан, нельзя так! Му Цин, хвать быть таким мнительным!
- Тц.
- Ещё раз закатишь глаза, я тебе их вырву. - прошипел Хуа Чен.
- Угрожаешь мне при Его Высочестве? - усмехнулся юноша.
- Сань Лан! Му Цин! Хватит! - встрял се лянь
- Гэгэ, я успокоюсь когда он уйдёт.
- Н-но...
* ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ звук*
- Что это?! - спросил Му Цин. - Это твои выходки циган?
- Нет. - спокойной ответил Хуа. - Гэгэ всё хорошо?
* У Его Высочества начинаются Вьетнамские флэшбеки *
- Гэгэ? - повторил демон.
- Се Лянь? - позвал Му Цин.
- ...
( продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!