Часть 3

23 марта 2024, 07:58
Пока Сань Лан ждал чтобы гэгэ перестал поднимать еду с пола, Му Цин закатывал глаза, а Баньюэ сидела в горшке, произошло вот что. - Гэгэ, задумался? Он о чём-то переживает? - А? Сань Лан? Ты что-то говорил? Извини я не слышал. - У тебя что-то случилось? - нет, нет! Что ты! Когда ты рядом, разве может что-то быть не так? "Я рад что могу поднять настроение такому творению как ты..."- подумал Хуа. * агро стук в дверь * - Вы чë там уснули??? - послышалось из-за дверь. - Ой! Фу Яо это ты? - спросил Се Лянь - Нет, блять Ци Жун! - закатил глаза юноша. - Ци Жун ? - переспросил Се лянь. - Ты издеваешься?! Открывай скорее! Тут дождь вообще-то! - Прости! Я сейчас! - принц подбежал к входной двери. - Привет! Рад видеть тебя в добром здравии!) - улыбнулся он. - а для чего ты пришёл? - Привет. Если думаешь, что если ТЫ доверяешь этому типу, то это не значит, что ему доверяю я! - И тебе здравствуй. - саркастично вставил Собиратель. - Цт. Когда ты уже потеряешься? - снова закатил глаза мужчина. - Может не надо? - тихо спросил Лянь. - Скажи это твоему чёрту! - Ммм. - протянул непревзойдённый- пожалуй уступлю тебе возможно заткнуться самому, пока я не зашил твой рот. - с широкой улыбкой добавил Сань Лан. - Вы хотите есть? - прервал их диалог наследный принц. - Я не голоден Гэгэ. - А я буду! Правда если это не было поднято с пола и не ты приготовил. - Не переживай! - улыбнулся Се лянь - Это Сань Лан готовил! У него просто золотые руки! - Что?! - поперхнулся Генерал- Я НЕ БУДУ ЭТО ЕСТЬ! - Пф. Даже если бы ты захотел, я бы тебе подсыпал туда яд. - высказался градоначальник. - Да пошёл ты! " Ну вот опять... " - подумал Се лянь. * спустя два часа, за кружкой чая* - Ты скоро уйдёшь? - не многозначительно спросил демон. - Я не собираюсь оставлять Его Высочество с таким как ты - в который раз закатил глаза. - Сань Лан, нельзя так! Му Цин, хвать быть таким мнительным! - Тц. - Ещё раз закатишь глаза, я тебе их вырву. - прошипел Хуа Чен. - Угрожаешь мне при Его Высочестве? - усмехнулся юноша. - Сань Лан! Му Цин! Хватит! - встрял се лянь - Гэгэ, я успокоюсь когда он уйдёт. - Н-но... * ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ звук* - Что это?! - спросил Му Цин. - Это твои выходки циган? - Нет. - спокойной ответил Хуа. - Гэгэ всё хорошо? * У Его Высочества начинаются Вьетнамские флэшбеки * - Гэгэ? - повторил демон. - Се Лянь? - позвал Му Цин. - ... ( продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!