Дилан/Диана

23 марта 2024, 00:00
Был обычный день, солнце сияло не смотря на то что на тот момент была осень, Дилан решил в этот день прогулять пары, сказав Карлу что пары отменены, конечно Карл не сразу поверял но всё же времени на разборки уже не было так что Карл ушёл вместе с Чедом и Лололошкой, была уже 10:26, Дилан в это время сидел за компом и пытался разобраться в новой технике которую недавно нашёл в месте с Лололошкой в бункере, и тут как буто из не откуда появляется девушка, довольно низкого, роста что-то типо доска, коричневые волосы как и глаза, одета в зелёный свитер и серые джинсы, а её лицо было наполнено веснушками, и её имя было Ева, Ева подошла к брюнету и дотронулась до его плеча, Дилан же начал диалог первым не смотря на девушку, Д-что тоже решил прогулять пары? С маленькой насмешкой сказал геймер На этот раз девушка решила дотронуться до плеча ещё раз но при этом не много покашляла что бы задрот обратил внимание Е- кхм…кхм.. Всё же Дилан соизволил обернутся к девушке, и немного отвлечься от своих важных дел, Когда брюнет у видел кто возле его стоит он был шокирован 😨 из-за того что он не ожидал то что возле него стоит девушка, Дилан не стал смотреть столбом а начал он выкрикивать Д- ты кто такая? Как ты попала в мужской корпу.. Дальше Дилан не смог нечего сказать, именно из-за того что у брюнетки есть магия, конечно девушка ожидала такой реакции и она успела подготовилась, сделав зелье Что бы человек перестал говорить примерно минут 5 плюс минус, и всё же не хотелось терять времени зря так что девушка начала диалог Е- я понимаю твоё не понимание что тут вообще творится, так вот я бы хотела предложить тебе увидеть себя из параллельной реальности? Правда заманчиво? Ну что же у тебя всё ровно нет выбора так что сейчас я скажу одну фразу и ты сможешь говорить еммммм….. как там было то…… о точно! Гречневая каша!!! Юная ведьма сказала пару слов, и вот один из главных героев теперь может говорить Е- да забыла сказать после вашей встречи ты всё забудешь Д- это как? Е-нуууу ты забудешь меня, себя из параллельной реальности, то что существует зелья и то что я умею телепортироваться Д- ок, ясно… Е- ну вот прекрасно) так что сейчас подожди…… Я ЛЮБЛЮ ПОПКОРН!!!!! И как только юная волшебница сказала эти слова, они очутились в каком-то пространстве, там нечего не было от слова совсем, просто белое пространство, но в долине была какая-то фигура Чем ближе они подходили, лучше можно было разглядеть её, и вот когда девушка стояла близко, но не так близко чтобы нарушать личные границы, повисла не ловкая тишина и девушка решила начать диалог ?- привет! Как тебя зовут? Просто мне нечего не рассказали о тебе, только то что ты из параллельной реальности)))) Д- ага, привет….. меня зовут Дилан, хотя эта инфа тебе не нужна….. ?- как это не нужна? Нужна конечно))) как мы будем разговаривать? Мне так много что нужно тебе рассказать) В этот момент перебила Ева Е- так так так, стоп вы тут так то не надолго так что давайте по быстрей Д- я конечно рад что мы здесь не надолго, но тогда в чём смысл? Е- еммммм знаешь….. я на этом зарабатываю деньги)))) Д- а… ясно… ?- так вот на чём мы остановились? Я просто так поняла что времени у нас не много) если что меня зовут Диана) У нас ооочень похожие имена, разве это не круто? Дил- ага круто…… Ева задумчиво посмотрела на часы, и она поняла что её робота скоро заканчивается Е- блинннннн ребят сори, скоро заканчивается моя робота так что давайте пару слов и потом по общежитиям…. Диа- ты тоже в общежитии живёшь? Дил- ага… Диа- а у тебя есть друзья? Вот у меня да) Дил- да есть Диа- а как их зовут? Дил- Карл, Лололошка, Брендон и Чед Диа- вау круто) а моих друзей зовут Чара, Лана, Барбара и Камилла Ева сново задумчиво смотрит на часы и понимает что время вышло Е- так ребята конец) сейчас вы всё забудете а потом вы окажетесь у себя в комнатах) БАБУШККИН СВИТТЕР!!!!! И в этот миг они оказали у себя в боках как буто нечего и не было)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!