Дилан/Диана
23 марта 2024, 00:00Был обычный день, солнце сияло не смотря на то что на тот момент была осень, Дилан решил в этот день прогулять пары, сказав Карлу что пары отменены, конечно Карл не сразу поверял но всё же времени на разборки уже не было так что Карл ушёл вместе с Чедом и Лололошкой, была уже 10:26, Дилан в это время сидел за компом и пытался разобраться в новой технике которую недавно нашёл в месте с Лололошкой в бункере, и тут как буто из не откуда появляется девушка, довольно низкого, роста что-то типо доска, коричневые волосы как и глаза, одета в зелёный свитер и серые джинсы, а её лицо было наполнено веснушками, и её имя было Ева, Ева подошла к брюнету и дотронулась до его плеча, Дилан же начал диалог первым не смотря на девушку,
Д-что тоже решил прогулять пары?
С маленькой насмешкой сказал геймер
На этот раз девушка решила дотронуться до плеча ещё раз но при этом не много покашляла что бы задрот обратил внимание
Е- кхм…кхм..
Всё же Дилан соизволил обернутся к девушке, и немного отвлечься от своих важных дел,
Когда брюнет у видел кто возле его стоит он был шокирован 😨 из-за того что он не ожидал то что возле него стоит девушка, Дилан не стал смотреть столбом а начал он выкрикивать
Д- ты кто такая? Как ты попала в мужской корпу..
Дальше Дилан не смог нечего сказать, именно из-за того что у брюнетки есть магия, конечно девушка ожидала такой реакции и она успела подготовилась, сделав зелье
Что бы человек перестал говорить примерно минут 5 плюс минус, и всё же не хотелось терять времени зря так что девушка начала диалог
Е- я понимаю твоё не понимание что тут вообще творится, так вот я бы хотела предложить тебе увидеть себя из параллельной реальности? Правда заманчиво? Ну что же у тебя всё ровно нет выбора так что сейчас я скажу одну фразу и ты сможешь говорить еммммм….. как там было то…… о точно! Гречневая каша!!!
Юная ведьма сказала пару слов, и вот один из главных героев теперь может говорить
Е- да забыла сказать после вашей встречи ты всё забудешь
Д- это как?
Е-нуууу ты забудешь меня, себя из параллельной реальности, то что существует зелья и то что я умею телепортироваться
Д- ок, ясно…
Е- ну вот прекрасно) так что сейчас подожди…… Я ЛЮБЛЮ ПОПКОРН!!!!!
И как только юная волшебница сказала эти слова, они очутились в каком-то пространстве, там нечего не было от слова совсем, просто белое пространство, но в долине была какая-то фигура
Чем ближе они подходили, лучше можно было разглядеть её, и вот когда девушка стояла близко, но не так близко чтобы нарушать личные границы, повисла не ловкая тишина и девушка решила начать диалог
?- привет! Как тебя зовут? Просто мне нечего не рассказали о тебе, только то что ты из параллельной реальности))))
Д- ага, привет….. меня зовут Дилан, хотя эта инфа тебе не нужна…..
?- как это не нужна? Нужна конечно))) как мы будем разговаривать? Мне так много что нужно тебе рассказать)
В этот момент перебила Ева
Е- так так так, стоп вы тут так то не надолго так что давайте по быстрей
Д- я конечно рад что мы здесь не надолго, но тогда в чём смысл?
Е- еммммм знаешь….. я на этом зарабатываю деньги))))
Д- а… ясно…
?- так вот на чём мы остановились? Я просто так поняла что времени у нас не много) если что меня зовут Диана)
У нас ооочень похожие имена, разве это не круто?
Дил- ага круто……
Ева задумчиво посмотрела на часы, и она поняла что её робота скоро заканчивается
Е- блинннннн ребят сори, скоро заканчивается моя робота так что давайте пару слов и потом по общежитиям….
Диа- ты тоже в общежитии живёшь?
Дил- ага…
Диа- а у тебя есть друзья? Вот у меня да)
Дил- да есть
Диа- а как их зовут?
Дил- Карл, Лололошка, Брендон и Чед
Диа- вау круто) а моих друзей зовут Чара, Лана, Барбара и Камилла
Ева сново задумчиво смотрит на часы и понимает что время вышло
Е- так ребята конец) сейчас вы всё забудете а потом вы окажетесь у себя в комнатах) БАБУШККИН СВИТТЕР!!!!!
И в этот миг они оказали у себя в боках как буто нечего и не было)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!