Часть 1
23 марта 2024, 00:00Это был один из повседневных дней. Майя как всегда проснулась и стала делать все утренние процедуры.Включив музыку и зайдя в освежающий душ,девушка с расслаблением закрыла глаза. Помывшись и закутавшись в одно не очень длинное, а даже короткое полотенце Майя вышла из душа подпевая под её любимую песню.
- Ты не такая...Ты не такая как все.
Красивый, нежный, женский голос пропел строчку из песни. Майя вытерлась и кинула полотенце на кровать,обнажив голое, немного мокрое,красивое тело.Девушка накрасилась и оделась в бежевую водолазку и прямые черные брюки с ремнем, так как они спадали с маленькой талии.
Взяв сумку со всем нужным,Майя выбежала из дома и переключила песню на "Отстой".
- Твоей новой,новой девушке я буду портить жизнь — Пев себе это под нос,молодая леди спускалась по леснице и уже выбегала из дома.
Спустя какое то время девушка была уже в новой школе. Ее взяли новой учительницой биологии. Она забежала в само здание и поднялась на нужный ей этаж,и в нужный ей кабинет.
- Надо запомнить номер — 482, это теперь мой.
Оставив все вещи кроме телефона,Майя вышла из кабинета и пошла осматривать школу. Заглядывая в каждый кабинет,она иногда здаровалась с новыми колеггами.Тут она увидела кабинет геометрии/алгебры. Тяжело вздохнув,так как именно эти предметы у неё были хуже всех. Но познакомится то надо. Так? Ну значит надо идти...
Девушка немного неуверенно постучалась и заглянула в кабинет
- ..Здравствуйте?... — выждав небольшую паузу сказала Майя.
За столом учителя она увидела молодого,серьёзного,красивого парня.Он по виду был на года три постарше...
- М? Да, здравствуй.
Не отвлекаясь от работы,даже не посмотрев на того кто пришел, парень продолжал работать.
Девушка пожала плечами, но подошла к столу.
- Сразу говори что исправить хочешь
- Исправить?Я школу уже лет как 5 закончила
- Всмысле?
Наконец то парень оторвался от бумажек и взглянул на красивую девушку стоящуюю перед ним.
- Ох,прости
- Да ничего. Я майя, — протараторила девушка.
- Паша,
- Приятно познакомится.Я тут теперь биологом работаю,
- Интересно, — Сказал парень, снова взглянув на Майю.
-Ладно,я пойду, не буду мешать..
- Да и не особо ты и мешаешь, —Пробубнив себе под нос сказал парень.
- М?
- Да нет,ничего...
Видимо Паше понравилась новая учительница. Стоило познакомится. Только когда?
Подождет окончания первых трех уроков, а на обеденной перемене и подойдет к ней.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!