Пропажа!

17 апреля 2024, 16:23
Прошёл один день, а родители ГФ так и не заметили что их дочь куда то пропала. А вспомнили они об это только сейчас. Конечно у них было такое что Гёрлфренд нету дома с утра до вечера. Но чтобы её не было дома целые сутки такого ещё никогда не было. Мать ГФ хотела было позвонить ей, но как на зло она не отвечала. Мама: Сейчас с ноутбука зайду на модуль слежки и мы узнаем где наша дочка! Папа: ну так заходи скорей, она сейчас по любому опять тусуется с этим Кейтом! Мама: Так я и думала! Папа: Что там? Мама: она опять вместе с ним! Папа: Ну я же говорил! Мама: И похоже они нашли себе друзей. Папа: что ещё за друзья? Мама: Ну с ними ещё какой-то петух и цыплёнок! Папа: Так, а ты можешь понять где они сейчас находятся? Мама: Какой-то " Район: Петухово"! Папа: тогда быстрей узнавай как туда попасть чтобы мы могли как можно быстрее забрать от туга Гёлфренд! Мама: Что-то я сомневаюсь что мы просто туда приедем и заберём её. Папа: Почему ты так думаешь? Мама: Да потому что Бф уже наверное рассказал им обо всём, а я слышала что этот район-место для воин и тренировок бойцов. Папа: Не думаю! Что нам могут эти петухи сделать? Они же никчёмные! Лучше мы после того как заберём Гф и убьём Кейта, то зарежем парочку таких куриц и отдадим на шаурму, ещё и денег за это получим. Мама: А ты наверное дело говоришь, но всё равно возьми пистолеты на всякий случай. Папа: Хорошо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!