Пропажа!
17 апреля 2024, 16:23Прошёл один день, а родители ГФ так и не заметили что их дочь куда то пропала. А вспомнили они об это только сейчас. Конечно у них было такое что Гёрлфренд нету дома с утра до вечера. Но чтобы её не было дома целые сутки такого ещё никогда не было. Мать ГФ хотела было позвонить ей, но как на зло она не отвечала.
Мама: Сейчас с ноутбука зайду на модуль слежки и мы узнаем где наша дочка!
Папа: ну так заходи скорей, она сейчас по любому опять тусуется с этим Кейтом!
Мама: Так я и думала!
Папа: Что там?
Мама: она опять вместе с ним!
Папа: Ну я же говорил!
Мама: И похоже они нашли себе друзей.
Папа: что ещё за друзья?
Мама: Ну с ними ещё какой-то петух и цыплёнок!
Папа: Так, а ты можешь понять где они сейчас находятся?
Мама: Какой-то " Район: Петухово"!
Папа: тогда быстрей узнавай как туда попасть чтобы мы могли как можно быстрее забрать от туга Гёлфренд!
Мама: Что-то я сомневаюсь что мы просто туда приедем и заберём её.
Папа: Почему ты так думаешь?
Мама: Да потому что Бф уже наверное рассказал им обо всём, а я слышала что этот район-место для воин и тренировок бойцов.
Папа: Не думаю! Что нам могут эти петухи сделать? Они же никчёмные! Лучше мы после того как заберём Гф и убьём Кейта, то зарежем парочку таких куриц и отдадим на шаурму, ещё и денег за это получим.
Мама: А ты наверное дело говоришь, но всё равно возьми пистолеты на всякий случай.
Папа: Хорошо!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!